РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Доска ПОЗОРА!


Доска ПОЗОРА!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

здесь будем размещать список тех, кому НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ работы. Потому что кто-то на вашем труде неплохо зарабатывает!  :angry: Будьте внимательны! И сообщайте о всех подозрительных вещах! Будем проверять.

Отредактировано Koshka (2007-08-01 14:15:00)

0

2

Ольга <koe85@bk.ru>  на форуме как Гость_Ольга
Алина <runet21@list.ru> имя на форуме ДИТЯ  :blink:
Лена <gala0675@bk.ru> имя на форуме GALA0675

Отредактировано Женюлька (2007-08-01 14:42:21)

0

3

Добавлю от себя:

Светлана <skorp_svetik@yahoo.com>
Олеся <Ollessik@rambler.ru>
Елена <panterka5.0@mail.ru> :blink:

Dip-Lomnik <dip-lomnik@yandex.ru>

Отредактировано Женюлька (2007-08-28 10:58:37)

0

4

БУсинКА

Я и этот человек еще с прошлого года работы сверяем друг у друга...Она сама делает, я уверена. Сейчас правда связь оборвана.

0

5

Против ДЫМКИ возражаю, я её лично знаю, довольно таки не плохо...
тут исключенно

0

6

Радио... ну это же... она... счас в асю напишу. Это все ники одного (максимум двоих-троих) людей! Прям вот так в столбик и идут..

0

7

Интересно, а зачем мне к/р? Все кто ко мне обращались, я отправляла к/р без запроса денег!!!  :angry:  А сейчас меня в первую тройку написали - кому нельзя отправлять к/р. Вот и помогай после этого студентам, которым ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ К/Р, а они так просят, что просто пипец! Объясняя это тем, что их выгонят из института.   :huh:

0

8

Дитя, а ты у дипломника спроси...

0

9

Дитя, а ты у дипломника спроси...

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ОН?  :huh:

0

10

В теме "Модераторы" вчера велось осуждение Дипломника и того, что он занимается продажей контрольных, полученных с этого форума. Он в свою очередь сказал, что сам контрольные не продает, но знает кто это делает. Типа того, что ему на мыло приходили прайсы от людей, которые ими торгуют. И он предоставил нам е-мейлы этих людей. Через поиск на форуме мы нашли, кто подписывался под этим е-мейлом. Вот и все. Я сама была в шоке, увидев имена пользователей...

0

11

видимо я со своим отъездом пропустил что-то интересное... и теперь как-то не совсем улавливаю всей сути... но по моему... что-то, где-то не так...

0

12

Вниманию всех "бизнесменов".

Периодически будут проводится рейды, цель которых понять нетрудно. Делая через личку или мэйл предложение о продаже, или отвечая на подобную просьбу, вы рискуете нарваться на модератора.

Паралельно будет вестись черный список IP адресов. Смена ника не поможет.

0

13

В теме "Модераторы" вчера велось осуждение Дипломника и того, что он занимается продажей контрольных, полученных с этого форума. Он в свою очередь сказал, что сам контрольные не продает, но знает кто это делает. Типа того, что ему на мыло приходили прайсы от людей, которые ими торгуют. И он предоставил нам е-мейлы этих людей. Через поиск на форуме мы нашли, кто подписывался под этим е-мейлом. Вот и все. Я сама была в шоке, увидев имена пользователей...

и естественно ему все поверили!!!!!   :(  Только после такого ко мне можете не обращаться с просьбами помочь с к/р. Обосрали как могли,  сейчас ко мне обратилось 9 человек с сайта с просьбой  о помощи, специально для них - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ НИ ОДНОЙ К/Р, обращайтесь к модераторам, у них полно к/р  <_<

0

14

Дитя, я не знаю Ваш ли это адрес (как указала Кошка) НО!
после моей просьбы через форум (писал через личку на мыло - там адрес не видно)
с адреса <runet21@list.ru> за подписью "Алина" было получено письмо следующего содержания: "На koe85@bk.ru обращайтесь" И сразу же с адреса koe85@bk.ru пришел прайс. Это Ваш адрес? Это Ваше письмо? Кстати, точно такое-же письмо, как под копирку, пришло с адреса  <gala0675@bk.ru> за подписью "Лена".
Так ответьте Вы Алина, Лена или Вы Ольга Евгеньевна?
И не надо здесь изображать праведный гнев. В конце прайса есть полный почтовый адрес и ФИО куда отправлять деньги. Как мне кажется это достаточное доказательство. И не надо возмущаться раз "рыльце в пушку".
Простите за такой тон, но то, что я написал - факты подкрепленные доказательствами, а то, что пишете Вы это попытка изобразить праведный гнев. Раз уж что-то делаете (или сотрудничаете с тем кто этим занимается) имейте мужество признаться.
Лично мне наплевать чем Вы занимаетесь, если Вы при этом не будете изображать из себя праведника и клеймить на форуме тех кто занимается подобными вещами. :)

Отредактировано lexandr99 (2007-08-03 13:04:56)

0

15

обращайтесь к модераторам, у них полно к/р  <_<

К модераторам можете не обращаться ;) После нескольких попыток продать мне мою же контрольную по Эмерсону я контрольными не помогаю ни в каких случаях... Гребитесь как хотите... САМИ...

0

16

Как мне кажется это достаточное доказательство. И не надо возмущаться раз "рыльце в пушку".
Простите за такой тон, но то, что я написал - факты подкрепленные доказательствами, а то, что пишете Вы это попытка изобразить праведный гнев. Раз уж что-то делаете (или сотрудничаете с тем кто этим занимается) имейте мужество признаться.

Я Алина, студенты ко мне обращаются как просто к ЛИНЕ, но ни Лена ни Ольга не мои не имена ни ники! А то, зачем вы ко мне обратились скорее всего на тот момент у меня не было, вполне возможно, что я могла вам сказать чтобы вы обращались на адрес Ольги или еще кого-то. С этой девушкой я общалась, причем не только по электронке, но и лично, так как на последнем курсе нужна была срочная помощь, у неё же многие студенты покупают и заказывают не только контрольные, но и курсовые и дипломные, именно через НЕЁ МОЖНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ, связанные с институтом и я точно знаю, что благодаря ей - студенты восстанавливались на обучении на разных курсах, так как именно она знает всех преподов обоих представительств Самары. Многие студенты форума её обсирали как могли. И то, что она выпрашивала к/р у кого из студентов, хотя это уже глупости, в которые я до сих пор не верю (с её то базой и с её "знакомыми"). А "рыльце в пушку" это круто сказано, приятно чувствовать, что я так знаменита (что у меня по вашему мнению идут продажи к/р), вы наверно еще думаете, что у меня дом на Гаваях.   ;) Про ник или имя Лена я не знаю, не слышала

0

17

Про ник или имя Лена я не знаю, не слышала

Все понятно, объяснение принимается.
Письма от Алины И от Лены были созданы с интервалом в одну минуту, были созданы в одном и том же редакторе и содержали АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ ТЕКСТ (такое впечатление, что написали одно письмо, а потом текст скопировали в другое).
Я написал только факты. Выводы конечно напрашиваются, но наверное и совпадения бывают :D  :D  :D
Теперь все ясно:  Вы Алина, к Ольге торгующей контрольными Вы предлагали обратиться, кто-то с именем Лена пишет как под копирку (ваши) письма, просит на форуме контрольные (сейчас этот пост уже удален, но цитата в архиве у меня осталась) и потом опять же предлагает обратиться к Ольге. Много совпадений, но наверное так в жизни бывает :D .

Алина, лично я против Вас (и Вашей(?) деятельности)  ничего не имею, Вы вольны поступать как Вам вздумается, но после того как Вы стали возмущаться я решил выложить факты. Интерпретировать их каждый может сам.

Всем остальным! Мне тоже контрольные не давайте, ибо я могу поделиться ими с Дипломником! :D  :D  :D

P.S.
Я сам часто предлагал к нему обратиться через форум :D  :D  :D Но теперь это запрещено новыми правилами! Поэтому больше не буду! :D  :D  :D

Отредактировано lexandr99 (2007-08-03 14:22:00)

0

18

здесь будем размещать список тех, кому НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ работы. Потому что кто-то на вашем труде неплохо зарабатывает!  :angry: Будьте внимательны! И сообщайте о всех подозрительных вещах! Будем проверять.

Жаль что поздно увидела эту тему, пару дней назад из аськи удалила мальчика, просил контрольную, по душевной доброте дала, потом самой нада было свериться, но ответа от него так и не дождалась, в ответ была тишина... :D , вывод давать контрольные нельзя, если только меняться частями, а так никакой благодарности

0

19

Изначально данная ветка форума была рассчитана на то, что бы студенты могли сверяться друг с другом, ну... и смазывать в случае острой необходимости. Студенческое братство, короче.

А брать за это бабло, или обманом вымогать работы для последующей продажи... ну это, извините, свинство и гадство.

Поэтому прежде чем что то дать или поменятся, лишний раз подумайте - а не попытаются ли вам втюхать вашу же контрольную, но уже за деньги??

Отредактировано Тигра (2007-08-06 12:59:28)

0

20

Однако же! Какие страсти! Звезда в шоке!!!!!!!!!!  :blink:
Вопрос затронут важный и острый, ничего не скажешь.
Подозрительные адреса запомню, конечно, обязательно!  :angry:

0

21

Всем привет!
Мне вот не так давно некто dip-lomnik предложил зайти на его сайт , цитирую:
"На сайте [таком-то] много готовых контрольных.
Добро пожаловать!  Может быть что-нибудь пригодится "
Все там, естественно, предлагается за деньги :angry:

Отредактировано Koshka (2007-08-16 21:44:00)

0

22

хм...

0

23

Всем привет!
Мне вот не так давно некто dip-lomnik предложил зайти на его сайт , цитирую:
"На сайте [таком-то] много готовых контрольных.
Добро пожаловать!  Может быть что-нибудь пригодится "
Все там, естественно, предлагается за деньги :angry:

Дипломника и его сайт обсуждали уже раз миллион. Или два! Почитайте внимательно разные ветки форума!
А то будете сейчас его обижать!!! :ph34r:

0

24

Yugportal ?
И он тоже???
Мы с ним общались года два, пока учились (даже по СМС). Он писал, что с Ростова, учиться на третьем курсе.
В конце своей учёбы, я ему выслала все свои и чужие контрольные, которые у меня были.
Я В ШОКЕ!

0

25

Ракель, один ай-пи у всех тех людей в том списке.

0

26

кстати на тему айпи...
между прочим у меня например ааа , он в сеть многих выпускает под одним айпишником... т.е. у мну внутренний индивидуальный, а внешний совпадает ещё с тыщей компов... такая же история у спарка, там индивидуальный ip стоит 50р в мес, но далеко не каждый пользуется этой услугой... и тоже самое проиходит у очень многих провайдеров по всей стране...
так что я тоже скоро могу оказаться в этом списке... )))
и тоже... ))

0

27

кстати на тему айпи...
между прочим у меня например ааа , он в сеть многих выпускает под одним айпишником... т.е. у мну внутренний индивидуальный, а внешний совпадает ещё с тыщей компов... такая же история у спарка, там индивидуальный ip стоит 50р в мес, но далеко не каждый пользуется этой услугой... и тоже самое проиходит у очень многих провайдеров по всей стране...
так что я тоже скоро могу оказаться в этом списке... )))
и тоже... ))

0

28

Действительно, IP не у всех статичный, есть провайдеры которые не предлагают такую услугу...

P.S. У меня статичный ))

0

29

Задир, я спецом проверила, по твоему айпишнику кроме тебя нет никого.
А вот IP Радио совпадает с "грешниками" :)
Я конечно могу согласиться что не все из того списка "косячат", но некоторые ники я стопудов могу отметить...
Предлагаю выделять жирным жрифтом в том списке тех, кто был замечен в продаже контрольных.
Прошу сообщеть модераторам обо всех нарушениях

0

30

Еще раз напоминаю, что под видом обычного пользователя на форум может зайти модератор, и написать просьбу о помощи.

Советую не попадаться!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Доска ПОЗОРА!