РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Доска ПОЗОРА!


Доска ПОЗОРА!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ты знаешь, я изначально не поддерживал эту идею, и не поддерживаю сейчас, имхо как минимум одно человека из этого списка я знаю лично, и в том, что она НЕ причстна к продаже контрольных, уверен на 100%...
а на тему того что модератор может попросить контру, легко...  сам этим периодически занимаюсь, и не скрываю, но исключительно для личных целей, и не в коем случае не для продажи.... и делаю это от своего имени... 
да и IP адреса у меня 2, как можно было заметить, рабочий (ЮТК) и домашний (ААА)... и в том что домашний у меня совпадает ещё с кем-то по прчине провайдера, это ещё ни о чём не говорит, а вот обвинять человека в чём-то и не быть в этом 100% уверенным для меня не совсем понятно...
Моя личная позиция к этому всему достаточно негативная, и более того я считаю, это всё одной большой глупостью. И более того, этот отбор производится на ОЧЕНЬ не справедливых условиях. Мне НЕ понятно почему туда не попал Diplomnik, и почему попал человек, который к этому не причастен.

Отредактировано Радио Свободы (2007-08-27 15:29:33)

0

32

Так а зачем Доска позора? Кого вы сюда отсылаете? <_<

0

33

Радио, щас список почистим, мы этих людей не ловили за руку... а тех, кто попался оставим :)

0

34

вот это совсем другое дело.... )))

0

35

Еще раз напоминаю, что под видом обычного пользователя на форум может зайти модератор, и написать просьбу о помощи.

Советую не попадаться!

Надеюсь я правильно выразился. У меня тоже есть пара дополнительных ников. Если хоть на один из них придет предложение о продаже.. дальше по тексту.

0

36

Женюлька! а проверь  не совпадаю ли я с "грешниками"?
Так, для моего спокойствия!

0

37

нет... не совпадаешь...

0

38

Просто не вериться,что этот человек относится к этому списку. Слишком долго мы с ним общались и он никогда нагло не выпрашивал контрольные. Так, иногда делился своими трудностями Он мне даже фото высылал, мы разговаривали по мобильному.
Странно... хороший психолог?

0

39

Просто не вериться,что этот человек относится к этому списку. Слишком долго мы с ним общались и он никогда нагло не выпрашивал контрольные. Так, иногда делился своими трудностями Он мне даже фото высылал, мы разговаривали по мобильному.
Странно... хороший психолог?

не до конца понимаю, о ком именно идёт речь?

0

40

не до конца понимаю, о ком именно идёт речь?

Некий Yugportal, если я правильно понял

Отредактировано Тигра (2007-08-29 19:45:20)

0

41

Я уже подчистила список, потому что мы не можем с точностью заявлять что тот или иной человек причастен к продаже контрольных. Вот как поймаем за руку - напишем.

0

42

ну нифига себе... я в шоке-мне тож давали ссылку на diplomnik...
а я случайно не вхожу в состав грешников, а то как-то не по себе :blink:

0

43

Нет, не входишь.
А с чего не по себе, если ничего противозаконного не совершала?

0

44

просто обращаются за помощью, а теперь и думай... самой ведь иногда помощь нужна-вот

0

45

Насчет Дипломника - насколько я знаю, у модераторов к нему были какие-то вопросы, но вроде все прояснилось, и никаких претензий к нему нет. Он предлагает, конечно, купить контры через сайт, но если к нему обратиться лично, будучи форумчанином, он все пришлет бесплатно. Во всяком случае, мне сначала тоже пришло от него приглашение зайти на его сайт. Потом я с ним списалась, он прислал просто так то, что мне нужно было.
А на одной из веток он как-то даже упоминал, что за месяц "заработал" с помощью своего сайта целых 300 рублей (по-моему, сумма была такой)!!! Просто миллионы гребет, да?

0

46

Tasha, видимо Вы недостаточно осведомлены в этом вопросе, поэтому прошу смуту в рядах форумчан не наводить.
Вопросы у нас были, и ничего не прояснилось просто мы запретили рекламу на форуме, а просто так ему с нами не интересно.
Администрации сайта и форума абсолютно наплевать какие миллионы он гребет, с помощью данного сайта зарабатывать зарпещено правилами. Вот и все.

З.Ы. а за 300 рублей тоже посадить могут ;)

0

47

Вот в лекциях нас учат как стать хорошими финансистами ;) - даска позора это список уже перспективных финансистов- Ура РФЭИ- !!!! :D Ура молодым бизнесменам, как и РФЭИ на своих же деньги зарабатывают! ;)

Отредактировано Диагностика (2007-09-28 11:40:37)

0

48

(((( Ко мне вернее на майл моей сестры было много просьб дать контрольные иногда в ответ я просил другие и много раз не отвечали но многие отзывались и я не буду запоминать никакие адреса если обратяться я пошлю абсолютно бесплатно, если мне предложат купить я обращусь просто к другому и все, не вижу проблемы

0

49

Можно было просто промолчать, а не разводить флуд на пустом месте.

0

50

У нас замечен новый торгаш:

Ник на форуме bormaley, мыло: d-zharikov@rambler.ru

0

51

Я часто прошу контрольные, т.к. реально не успеваю сделать, но.. Но все контрольные на свой лад переделываю!!!А если обращаются ко мне за помощью, помогаю если есть чем!
Надеюсь мой IP не в списке гдешников?

0

52

нет

0

53

А вот ещё на доску позора прошу вывесить!
Попова Светлана Владимировна <popovas@kamaz.org>
Мало того, что продала по б/учёту контрольные, ещё их переделывать пришлось! :angry:

0

54

есть такой адрес
http://trailor.ru/view/8415

0

55

ну эт известная тётя, я даже не живя в Самаре про неё наслышан...
а в чём проблема-то?? она ж об этом не сайте пишет....
на доску позора вывешиваются те, кто выпрашивает тут, а потом тут же и продаёт ..

0

56

Люди не отсылайте свои контрольные по этому адресу  koe85@bk.ru,там хорошо зарабатывают на ваших трудах деньги! 
http://www.kontrolnyie.ru/prod02.htm
Наткнулась совершенно случайно, и когда увидела этот емейл поняла, что тоже по доброте душевной высылала контры...

0

57

Люди не отсылайте свои контрольные по этому адресу  koe85@bk.ru,там хорошо зарабатывают на ваших трудах деньги! 
http://www.kontrolnyie.ru/prod02.htm
Наткнулась совершенно случайно, и когда увидела этот емейл поняла, что тоже по доброте душевной высылала контры...

хы...и мне с этого адреса писали...а я отправил пару (((
а ещё тип какой то писал .... мыло непомню.....обещал свериться..отправил ему 3 теста, а он пропал(((( как то несерьезно....

0

58

предлагаю добавить ещё одного пользователя в Доску Позора:
- olga1306 - это просто уникальный юзер, она выпрашивает такое количество контрольных разом, что создаётся впечатление, что это не на один десяток студентов...
У меня уже просто сил нет удалять эти тонны просьб и задвоенных тем...
Пытался писать ей в личку, безрезультатно, диалог выглядел вот так:
Я: для всех просьб есть тема "Дай контрольную" вот туда и нужно адресовать все мольбы. Создавать дубликаты этой темы - грубое нарушение правил форума. Последний раз предупреждаю. В следующий раз будет бан, недели на две.
olga1306: что это значит? разве нельзя по нормальному написать! я не понимаю твоего письма - модератор!
Я: читай правила форума.
olga1306: вообще-то я туда писала, мне другой модератор написал тоже самое, вот я и не знала куда именно писать

После этого я удалил уже около 15 таких тем, и их поток не останавливается...
Для справки: других модеарторов тут 2, из них Тигра вообще уже года полтора сюда не заходил, а Кошка, последний год в инете через телефон сидит, и форумом заниматься ей ну никак не кстати...
В общем пока я не достучался до Сталкера, но думаю, это будет довольно скоро, этого пользователя придётся забанить, а пока хочу обратиться ко всем присутствующим с просьбой игнорировать такие вещи, и не ругаться за засраный форум... я один... просто не успеваю...

0

59

tiefet83@mail.ru на этот не высылайте, продают контрошки наши <_<

0

60

я бы вообще советовал делиться с зарекомендовавшими себя пользователями... которые хоть бы 30 сообщений (толковых) набрали, т.к. существует очень большая тенденция смены ников и мыльников. На некоторых ОЧЕНЬ активных "попрашайках" зарегено по ОЧЕНЬ много ников, а каждый соответственно приатачевается к отдельному почтовому ящику....
Это очень наглядно видно при проверке по IP адресу... там, конечно, тоже кучу нюансов есть, которые стоит учитывать, но тем не менее многие факты на лицо....

Отредактировано Радио Свободы (2008-11-21 11:18:19)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Доска ПОЗОРА!