РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Доска ПОЗОРА!


Доска ПОЗОРА!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ДА, я оказывается тоже покупала контрольные , которые были повзаимствованы с этого сайта. Что не самое приятное (если можно так сказать) они были возвращены с ценкой неуд,так как уже такая копия работы кем то здавалась. Приходилось переделывать и пополнять, но оценка то снижена <_< А покупалось это у Ольги koe 85. Мораль :учится нужно самим,и во все въезжать. Общатся больше со студентами, обсуждать и проверять.

0

62

ну это известный деятель...

0

63

млин((( а у меня винда навернулась и вся почта тоже(( я этот сайт никак вспомнить немог, в гугле еле нашел.. хотя уже 6 курс, но контрольных достаточно!!! почти все к\р по менеджменту + курсовики.. ((( и все похерилось( ппц просто!!!

p.s. кстати у меня не 30 соообщений) просто пишу тока по делу)

0

64

а какое отношение это имеет к заданной теме?

0

65

я делюсь всем что у меня есть безвозмездно,и как обидно,когда  ночами не спишь лишь бы поставили заветную пять, а "финансисты" потом "торгашь" устраивают.вот и думай делиться или нет.? :wub:

0

66

я делюсь всем что у меня есть безвозмездно,и как обидно,когда  ночами не спишь лишь бы поставили заветную пять, а "финансисты" потом "торгашь" устраивают.вот и думай делиться или нет.? :wub:

Согласно с Вами тоже делаю сама и помогаю безвозмездно как здесь так и в контакте просто думается учатся люди все работающие  и ситуации жизненные бывают разные может комуто некогда решить или что то еще так не жалко поможем но на чужих знаниях зарабатывать деньги это уж увольте вот теперь и я задумалась а стоит ли сидеть у компа и печатать ответы на контрольные :huh:

0

67

ДА, я оказывается тоже покупала контрольные , которые были повзаимствованы с этого сайта. Что не самое приятное (если можно так сказать) они были возвращены с ценкой неуд,так как уже такая копия работы кем то здавалась. Приходилось переделывать и пополнять, но оценка то снижена <_< А покупалось это у Ольги koe 85. Мораль :учится нужно самим,и во все въезжать. Общатся больше со студентами, обсуждать и проверять.

ооо я как то тоже у этой дамочки покупала, когда только начинала учится, мне правдв повезло оценочка 4 была...Теперь даже если присылают сижуи сверяю всё сама... в итоге за 3 учебных года всего 3 или 4 четверки остальные все на отлично... просто когда есть решение контрольной намного легче разобраться..

Отредактировано Dashulka (2009-11-08 17:11:10)

0

68

ооо я как то тоже у этой дамочки покупала, когда только начинала учится, мне правдв повезло оценочка 4 была...Теперь даже если присылают сижуи сверяю всё сама... в итоге за 3 учебных года всего 3 или 4 четверки остальные все на отлично... просто когда есть решение контрольной намного легче разобраться..

Кто то бесплатно помогает,а кто то наживается.  <_<
Я когда помогаю (безвозмездно всегда), предупреждаю,чтобы сверяли со своими лекциями,а не тупо списывали. Т.к. на себе проверила.Как то было дело запуталась в одном задании и девочки мне помогли своими контрольными, там были расхождения в циферках и в самих заданиях.
Так что полностью согласна с Dashulka, что нужно обязательно сверяться.
Покупать к счастью мне не приходилось через форум,как то не натыкалась на таких "помошников". Да я вообще редко прошу сама себе,в основном помогаю, когда могу.

0

69

На просьбу сверить цифры по ЕНВД пришло письмо на мыло с предложением купить эту работу. Абыдна((((

0

70

ооо я как то тоже у этой дамочки покупала, когда только начинала учится, мне правдв повезло оценочка 4 была...Теперь даже если присылают сижуи сверяю всё сама... в итоге за 3 учебных года всего 3 или 4 четверки остальные все на отлично... просто когда есть решение контрольной намного легче разобраться..

Кто то бесплатно помогает,а кто то наживается.  <_<
Я когда помогаю (безвозмездно всегда), предупреждаю,чтобы сверяли со своими лекциями,а не тупо списывали. Т.к. на себе проверила.Как то было дело запуталась в одном задании и девочки мне помогли своими контрольными, там были расхождения в циферках и в самих заданиях.
Так что полностью согласна с Dashulka, что нужно обязательно сверяться.
Покупать к счастью мне не приходилось через форум,как то не натыкалась на таких "помошников". Да я вообще редко прошу сама себе,в основном помогаю, когда могу.

   Я раньше помогала, и мне помогали. А сейчас кардинально всё поменялось. Сейчас учусь за мужа, ну и знакомым помогаю. Очень много кому писала, чтобы свериться ( а не просто скатать), ни одна живая душа даже не ответила..ни то что бы что то прислала (единственное только в агенте переписываешься уже с людьми с которыми уже давно списываешься). Поэтому сейчас решила так, отправлять ни кому ничего не буду , а вот помочь разобраться в сомнительных вопросах и ещё что то, то пожалуйста,  на форуме по возможности отвечаю, если могу чем то помочь.
   На счет контрольных на продажу я не совсем понимаю категорически настроенных людей, вся страна этим занимается...И ведь работу никогда не будет покупать тот человек у которого на это есть время и желание.А у кого не хватает времени на выполнение контрольных, или сидеть на форумах и просить о помощи, те думаю и обращаются. А если бы не было людей, которые этим занимались...тогда, что делать тем, у кого на это катастрофически не хватает времени? Бросать учёбу?
  Я спорить по этому вопросу не буду, но лично я ничего плохого в этом не вижу. Всё равно хорошо, когда есть кто то , кто может помочь, пусть и не безвозмездно. Самое главное, чтобы было всё качественно.

0

71

Сейчас письмо получила "отдам налоговый учет на 65 вопросов за 50 руб" с адреса qwe710@mail.ru. Очень интересно кто же это наши контрольные продает. Ведь налоговый учет есть в свободном доступе на форуме.

P.S: Я всегда помогаю бесплатно если у меня кто-то что-то просит (и мне помогают также), а вот так подумаешь что потом тот кому я помогла начинает эти контрольные продавать - становиться очень неприятно.....

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Доска ПОЗОРА!