РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и Защита 2008


ГОСы и Защита 2008

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Привет всем.Скажите кто здает диплом в 2008году.Если что пишите на grachev_05@mail.ru

Отредактировано Koshka (2007-09-14 22:36:19)

0

2

привет,я должна сдаться 2008г

0

3

Раз должна - значит сдашься... Главное написать с чем сдаваться ;)

0

4

я тоже в 2008г., мандраж уже сейчас....

0

5

и я!  Уже в тихом ужасе...  :o  :blink:

0

6

Эт че еще за собрание флудеров тут? Ааааааа??? А ну давайте по делу общаться...

0

7

вам еще 1 семестр учится! И тему дипломной работы утверждать. Так что... рано паникуете. К тому же, впереди еще каникулы и новогодние праздники. Не беспокойтесь раньше времени :)

Отредактировано Koshka (2007-09-20 08:12:14)

0

8

Действительно.. когда в институт поступали думали к вашему выпуску защиту и госы поотменяют нафик? И просто так выпустят??? ;)

0

9

Мы сдаемся через 2 недели

Через 2 недели - это не 2008 год!!! Внимательнее читаем названия тем!

  :lol: браво, Женюльк...

0

10

У кого есть такая тема дипломной "управление материально техническим обеспечением предприятия в условиях нестабильного рынка"

0

11

Я сдаюсь в 2008 году. по специальности менеджмент. Очень интересно, какие предметы будут входить в гос.междисциплинарный экзамен. Интересно войдут тока предметы, которые изучали на последнем курсе или за все обучение в РФЭИ? Кто-нибудь поможет? что-то многое не понятно. И еще нужно будет 2 раза в Курск ездить? для сдачи экзамена и защиты дипломной работы.. И скока проезд стоит? Очень интересно пообщаться с людьми, которые уже прошли через все это или, теми, кторорые что-то знают.

0

12

ГОС экзамен будет проводиться по ВСЕМ предметам, за ВСЕ обучение.
Марина, в каком представительстве Вы обучаетесь? Почему защищаетесь в Курске?
Насчет проезда :lol: это зависит от того где вы находитесь и в каких условиях любите передвигаться.. Боюсь, с этим вопросом не сюда :)

0

13

Привет!
Тоже выпускаюсь в 2008 г, сейчас сижу над выбором темы для диплома. Просто в шоке от количества присланных контрольных за один раз от представительства. Такое чувство, что их специально копили  :D
Жутко боюсь экзамена.
И куча вопросов по практике. В представительстве ничего толком не обьянили. Догадайся мол сама :blink:

0

14

по практике есть методичка... должны были всем выдавать... если вам не дали, то вы её не просили, а если не знали, что просить надо, то сами виноваты... )))) шучу...
говорят, что эту методичку РФЭИ разослало почтой, кому и зачем толком не понятно, но я её никада в глаза не видел... как и того кому бы она дошла... )))

0

15

ГОС экзамен будет проводиться по ВСЕМ предметам, за ВСЕ обучение.
Марина, в каком представительстве Вы обучаетесь? Почему защищаетесь в Курске?
Насчет проезда :lol: это зависит от того где вы находитесь и в каких условиях любите передвигаться.. Боюсь, с этим вопросом не сюда :)

Ни чего себе. Меня отчислили из института...(по пшибке института, долгая история), потом восстанавливали 2 года... я уже и не надеялась, что продолжу учиться, а тут приходит письмо.., типо "Вы восстановлены на последний курс". Диплом, практика, экзамен (да еще и по всем предметам у меня даже лекций тех уже нету.)

А училась я в Екатеринбургском представительстве..., а восстановили почему-то в Курске. Здавать экзамены и все остальное нужно в Курск.

Вообщем все так не понятно...., Вот вроде сново учиться начала.., а опять непонятка. :(

Моя аська 204831394

0

16

по практике есть методичка... должны были всем выдавать... если вам не дали, то вы её не просили, а если не знали, что просить надо, то сами виноваты... )))) шучу...
говорят, что эту методичку РФЭИ разослало почтой, кому и зачем толком не понятно, но я её никада в глаза не видел... как и того кому бы она дошла... )))

в любом случае, есть язык и есть телефон. Спросить можно всегда. Не методичка, Радио, а информационные письма. Что в практике может быть непонятно-то? хотя это уже не эта тема.

0

17

А кто нибудь начинал делать практику?

0

18

Привет всем! я тоже выпускаюсь в 2008г. Недавно ездила в институт, утверждала тему дипл. работы, мне сказали, что практика может быть по этой же теме, что и диплом, только в сокращенном виде, естественно.

0

19

Я еду в апреле 2008 в Курск сдавать госы! Кто еще туда едет сдавать? Давайте вместе? Вместе не так страшно!

0

20

Привет всем.Кто нибудь начинал делать диплом?Мне в представительстве сказали что с начало нужно делать диплом а потом практику

0

21

Приветик,я новенькая!Меня зовут Евгения,я тоже сдаюсь летом,а трясет уже сейчас.Ума не приложу что делать с практикой.

0

22

Что делать-что делать... ОТЧЕТ ПИСАТЬ ;)

0

23

Это понятно что отчет писать.Еще бы знать как это сделать чтобы не облажаться.

0

24

Вот ТУТ подробно про практику

0

25

Кто-нибудь учится на маркетинге? Я перенесла сдачу госов на лето 2008 (с осени 2007) по семейным обстоятельствам. У кого-нибудь есть вопросы на госы по данной специальности?

0

26

Я вроде тоже в 2008 защищаюсь.
Обучаюсь в Башкирском представительстве.
Пишу отчёты. Сейчас вот узнала что ещё и курсовые должна была писать... Ужас. А как вообще всё это проходит? Госы? Защита?

0

27

Подскажите у кого то есть напечатанные ответы на тесты к ГОСАМ по Бухгалтерскому учету. Если есть пожалуйста поделитесь.

irina-panich1969@yandex.ru

0

28

Привет Всем.У кого нибудь была такая тема по диплому:Управление оборотным капиталом и ликвидностью? :blink:

0

29

Всем приветики! Может быть, есть у кого-нибудь ответы на примерные вопросы по ГОСам? Страшно так стало...диплом ещё писать надо... :o  :o  :o

0

30

А есть у кого-нибудь вопросы на госы по специальности маркетинг? Поделитесь информацией, пожалуйста.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и Защита 2008