РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и Защита 2008


ГОСы и Защита 2008

Сообщений 271 страница 300 из 332

271

Я защитилась!!! :D  наконец то  все закончилось...

ПОЗДРАВЛЯЮ! Я тоже вчера защитилась, вот и настал этот долгожданный час! :D  :D  :D

0

272

Я защитилась!!! :D  наконец то  все закончилось...

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! :D  :lol:

0

273

ПОЗДРАВЛЯЮ! Я тоже вчера защитилась, вот и настал этот долгожданный час! :D  :D  :D

Я тя тож поздравляю :D  :D  :D

0

274

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! :D  :lol:

спасибки :D

0

275

Всем удачной сдачи ГОСов и защиты дипломной!!!

0

276

Я сдала тесты!!! Защиты дипломной работы у на не было! Сказали, ждатьдиплом через 3 месяца!!!! Ура!!!

Всех закончивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

277

Я сдала тесты!!! Защиты дипломной работы у на не было! Сказали, ждатьдиплом через 3 месяца!!!! Ура!!!

Всех закончивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!

ого...
какое представительство ??

0

278

Я сдала тесты!!! Защиты дипломной работы у на не было! Сказали, ждатьдиплом через 3 месяца!!!! Ура!!!

Всех закончивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!

А не сказали, какой именно диплом ждать: гос или не гос????
А вы хоть сдавали дипломные работы?

0

279

А в Челябинске проводят дополнит. защиту дипломных работ, в том числе у студентов Екатеринбургского представительства. Представляете, как неудобно студентам из Свердловской области до Челябинска добираться. 28 июня поеду я и моя знакомая.

0

280

А в Челябинске проводят дополнит. защиту дипломных работ, в том числе у студентов Екатеринбургского представительства. Представляете, как неудобно студентам из Свердловской области до Челябинска добираться. 28 июня поеду я и моя знакомая.

Я тоже из Екатеринбурга поеду 28 числа в Челябинск. Мне назначено на 10-30 утра.

0

281

Я сдала ГОСы на 4 УРААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D

0

282

Я сдала тесты!!! Защиты дипломной работы у на не было! Сказали, ждатьдиплом через 3 месяца!!!! Ура!!!

Всех закончивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Приветик.., а мне тесты пришли только вчера, а сдать надо до 20 июня.., странно, что теперь делать..
Хочу попросить помощи, может есть у тебя уже ответы, раз ты сдала уже.., может еще не поздно :(
Помогите пожалуйста с ответами на тесты, а то сама я еще кучу дней проотвечаю..
мой мейл: MarinaRIF@yandex.ru и аська 204831394

Отредактировано Arina000 (2008-06-30 15:24:30)

0

283

28 июня я защитила диплом на 4 в Челябинском представительстве!!!!!
Как у тебя дела КатеринаЗ?
Принимали в двух кабинетах - в одном - одна тетка, в другом две другие. Эта, которая  одна принимала - такая злючка кудрявая, всех выгоняла на подготовку, а остальные две нормально принимали и не валили. Подглядывать в текст речи запретили всем, нужно было так рассказывать, многие из-за этого и сидели в коридоре, выгнанные, подготавливались второй раз сдавать.
Мне задали два хитрых вопроса, на которые я правильно ответила: один длиннющая проводка, второй - по теме дипломной. В итоге - оценка 4.
Желаю всем удачи.

Кто-нибудь знает, когда диплом на руки получим?

0

284

Есть на сайте, кто сдал ГОСы в 2008 г. в Сызранском представительстве Самарской области. Отзовитесь. Как все проходило?...... Меня на слудующий год все это ожидает, уде все трясется.....

0

285

Привет всем! Как у кого госы проходят и защита? Все уж поди сдали! ? Есть завалы?

0

286

28 июня я защитила диплом на 4 в Челябинском представительстве!!!!!
Как у тебя дела КатеринаЗ?
Принимали в двух кабинетах - в одном - одна тетка, в другом две другие. Эта, которая  одна принимала - такая злючка кудрявая, всех выгоняла на подготовку, а остальные две нормально принимали и не валили. Подглядывать в текст речи запретили всем, нужно было так рассказывать, многие из-за этого и сидели в коридоре, выгнанные, подготавливались второй раз сдавать.
Мне задали два хитрых вопроса, на которые я правильно ответила: один длиннющая проводка, второй - по теме дипломной. В итоге - оценка 4.
Желаю всем удачи.

Кто-нибудь знает, когда диплом на руки получим?

Я сдавала в кабинете, где сидели две женщины. Сдала на 5. Получение диплома в конце октября.

0

287

Люди кто-нибудь может объяснить, почему дипломы так долго выдают? мне нужно на работу сдать документы, что у меня высшее образование, а диплома нет, может какую нибудь справку смогут выдать?

0

288

А я уже получила диплом!!!

0

289

ПОЗДРАВЛЯЮ. Как прошло вручение?

0

290

А я уже получила диплом!!!

А диплом ГОС образца? Что написано? Сообщи обязательно.

0

291

А я уже получила диплом!!!

Мне вчера позвонили из института, сказали, что нужно оплатить бланк диплома 450 рублей в сберкассе. И можно будет прийти и забрать свой драгоценный дипломчик :rolleyes:

0

292

Я сдавала госы по бух. цчёту в мае, сразу могу сказать что очень сложно. у Меня Самарское представительство, сдала на 3, очень рада, зато диплом защитила на 5! Диплом уже получила гос. образца. Если кому нужны вопросы и ответы по госама могу скинуть .

0

293

Я сдавала госы по бух. цчёту в мае, сразу могу сказать что очень сложно. у Меня Самарское представительство, сдала на 3, очень рада, зато диплом защитила на 5! Диплом уже получила гос. образца. Если кому нужны вопросы и ответы по госама могу скинуть .

ой, а мне можешь выслать? :rolleyes: плиззззззз!

0

294

Я сдавала госы по бух. цчёту в мае, сразу могу сказать что очень сложно. у Меня Самарское представительство, сдала на 3, очень рада, зато диплом защитила на 5! Диплом уже получила гос. образца. Если кому нужны вопросы и ответы по госама могу скинуть .

Светик, вышли мне пожалуйста, я тоже бух.учет сдаю скорою Мой ящик sve67036629@yandex.ru

0

295

Я сдавала госы по бух. цчёту в мае, сразу могу сказать что очень сложно. у Меня Самарское представительство, сдала на 3, очень рада, зато диплом защитила на 5! Диплом уже получила гос. образца. Если кому нужны вопросы и ответы по госама могу скинуть .

SVETIK 20 скинь,пожалуйста и мне тоже.Хоть посмотреть что ожидает в будущем.
Спасибо.
alla-2007@e1.ru

Отредактировано mamuly08 (2008-10-24 21:44:02)

0

296

Приветик, если не жалко скиньте мне тоже госы. Спасибо

wolf_86@bk.ru

0

297

Я сдавала госы по бух. цчёту в мае, сразу могу сказать что очень сложно. у Меня Самарское представительство, сдала на 3, очень рада, зато диплом защитила на 5! Диплом уже получила гос. образца. Если кому нужны вопросы и ответы по госама могу скинуть .

Светик поздравляю с окончанием!Скинь мне госы пожалуйсто на Bari-katya@yandex.ru чтоб приблтзительно знать чего ожидать
Катя

0

298

Люди!!!!!!! Поздравьте меня, я получила вчера диплом. Я так рада.

0

299

Люди!!!!!!! Поздравьте меня, я получила вчера диплом. Я так рада.

Искренние поздравления!!!!! :D  ;)  :rolleyes:

0

300

Люди!!!!!!! Поздравьте меня, я получила вчера диплом. Я так рада.

Катерина я тебя в гостевой уже поздравила, еще раз поэдравляю!!! я рада за тебя. Расскажи как все было? мне только предстоит весной все сдавать

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и Защита 2008