РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и Защита 2008


ГОСы и Защита 2008

Сообщений 301 страница 330 из 332

301

Люди!!!!!!! Поздравьте меня, я получила вчера диплом. Я так рада.

Катерина я тебя в гостевой уже поздравила, еще раз поэдравляю!!! я рада за тебя. Расскажи как все было? мне только предстоит весной все сдавать

Госы сдавала в Екатеринбурге, а диплом защищала в Челябинске. Госы сдала на 4, диплом защитила на 5.
Приехала в институт, заплатила 420 рублей за бланк диплома, мне его и выдали. Проверяли квитанции за все годы обучения.

0

302

Люди!!!!!!! Поздравьте меня, я получила вчера диплом. Я так рада.

искренне поздравляю :D !!!

0

303

[Госы сдавала в Екатеринбурге, а диплом защищала в Челябинске. Госы сдала на 4, диплом защитила на 5.
Приехала в институт, заплатила 420 рублей за бланк диплома, мне его и выдали. Проверяли квитанции за все годы обучения.

А диплом гос.образца????
Раньше долго ждали получения самого диплома....

Поздравляю с окончанием этого заведения  :)

0

304

Вроде бы всем отправила вопросы и ответы по госам 2008 бух учёт. Если кому ещё нужны пишите......буду рада ВАМ помочь.
Да и что касается диплома, получила его ГОС ОБРАЗЦА, всё как положено....

Отредактировано SVETIK 20 (2008-11-04 09:52:26)

0

305

Вроде бы всем отправила вопросы и ответы по госам 2008 бух учёт. Если кому ещё нужны пишите......буду рада ВАМ помочь.
Да и что касается диплома, получила его ГОС ОБРАЗЦА, всё как положено....

Спасибо огромное!!! Я все получила

0

306

А почему защита в Челябинске???

0

307

Добрый день, и мне госы вышлите, если не сложно, svetlanastyl@rambler.ru

0

308

А мне ГОСы, ну очень нужно. Татьяна
yta-75@mail.ru

0

309

Подскажите кто писал диплом. Как что делать. В методичке написано, что с темой дипломной работы должен помочь определиться научный руководитель, посодействовать в подборе литературы, ну и дальше курировать проект. Это так? Или как обычно, пиши, а потом головняк какой-нибудь?

0

310

представляете, пролетела я как фанера над парижем! госы сдала, а диплом на два :(   :unsure:

0

311

представляете, пролетела я как фанера над парижем! госы сдала, а диплом на два :(   :unsure:

Леся, обидно за тебя, и что теперь? Может есть время переделать и сдать? или только на следующий год?

0

312

Леся, держись!!!

Отредактировано Танюха (2008-12-07 13:25:29)

0

313

представляете, пролетела я как фанера над парижем! госы сдала, а диплом на два :(   :unsure:

Леся 85, очень жаль...
Как такое могло получиться? Никогда не думала, что можно госы сдать, а диплом не защитить...
Ты с преподавателем работала по своей дипломной работе?
Расскажи подробнее, как проходила защита, где и как завалили?

0

314

до защиты не допустили :( , т.к. оценка отрицательная (2). дело в том что писать дипломную не было времени - ребенок маленький (в июне родила), тема была про баланс, техника составления и анализ. все написала, а вот на анализ времени не хватило, в рецензии так и написали "анализ не выполнен, нет таких-то таких-то таблиц", короче говоря теория есть а практики нет. в представительстве сказали, что если успею за два дня внести дополнения, то ВОЗМОЖНО успеют проверить,  т.к обязательно должна быть рецензия без двойки. за одну ночь все нарисовала, отправила в Челябинск, аж 600 р. отвалила за экспрес почту! завтра позвоню и узнаю подробности. ну ни пуха ни пера мне!!!

0

315

если не успеют проверить, то надо будет писать заявление на пересдачу <_< . а это будет в апреле, причем ГОСы заново сдавать, а дипломная таже останется. защищать не буду :angry: , я согласна на 3-ку :unsure:

0

316

теперь всё понятно...
Ну, Леся, удачи тебе! Ни пуха ни пера!

0

317

если не успеют проверить, то надо будет писать заявление на пересдачу <_< . а это будет в апреле, причем ГОСы заново сдавать, а дипломная таже останется. защищать не буду :angry: , я согласна на 3-ку :unsure:

Леся, ни пуха ни пера! Обязательно напиши, как все пройдет, мы за тебя все переживаем

0

318

сегодня в Челябинск позвонила сказали что завтра к вечеру перезвонить узнать результат!

0

319

сегодня в Челябинск позвонила сказали что завтра к вечеру перезвонить узнать результат!

Олеся, я уверена все будет Окей :)

0

320

Я сдавала госы по бух. цчёту в мае, сразу могу сказать что очень сложно. у Меня Самарское представительство, сдала на 3, очень рада, зато диплом защитила на 5! Диплом уже получила гос. образца. Если кому нужны вопросы и ответы по госама могу скинуть .

Светик, если ещё остались вопросы по Госам, скинь, плиз! Хоть представление буду иметь... 
kissjulka82@mail.ru

0

321

Леся 85, как у тебя успехи? Что сказали в представительстве?

0

322

все!!! отмучилась :lol: !!! поставили троечку, но я ей еще как рада :D !!! сами посудите какую дипломную можно написать за две недели на отлично (или хорошо)?! НИ-КА-КУ-Ю!!! так что мне этого еще как хватит  :D . я и защищать отказалась, просто расписалась в ведомости.
теперь меня можно поздравлять  :D  :lol:

0

323

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

0

324

все!!! отмучилась :lol: !!! поставили троечку, но я ей еще как рада :D !!! сами посудите какую дипломную можно написать за две недели на отлично (или хорошо)?! НИ-КА-КУ-Ю!!! так что мне этого еще как хватит  :D . я и защищать отказалась, просто расписалась в ведомости.
теперь меня можно поздравлять  :D  :lol:

Прими поздравления! Мы рады за тебя!

0

325

ой, пасиб огромное!!!  :D

0

326

Привет всем.Кто нибудь начинал делать диплом?Мне в представительстве сказали что с начало нужно делать диплом а потом практику

мне тоже так сказали

0

327

Привет всем.Кто нибудь начинал делать диплом?Мне в представительстве сказали что с начало нужно делать диплом а потом практику

мне тоже так сказали

Интересно, а я сейчас звонила, мне сказали, что сначало практику(по ней будут ореинтироваться на дипломную работу), а потом диплом

0

328

Замечательно,что же получается у каждого филиалы свои правила!!!Мне в Ростове сказали что сначало нужно делать преддипломную практику!!!!И вообще в прошлом году госы и экзамены сдавали экстерном!!!!Тоесть госы были тестами и их делали дома,а диплом отправляли в Курс на защиту,а студенты не сдавали!!1А что в этом году будет не известно,у вас как?

0

329

Замечательно,что же получается у каждого филиалы свои правила!!!Мне в Ростове сказали что сначало нужно делать преддипломную практику!!!!И вообще в прошлом году госы и экзамены сдавали экстерном!!!!Тоесть госы были тестами и их делали дома,а диплом отправляли в Курс на защиту,а студенты не сдавали!!1А что в этом году будет не известно,у вас как?

У нас тоже сказали, будем весной сдавать экстерном( конечно так проще), лично мне все равно как сдавать, лишбы диплом был гос. образца

0

330

даааммм  :blink:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и Защита 2008