РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Сценарий фильма


Сценарий фильма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ночь, время 01:35.
Тишина, слышны только сверчки.
По пустынному асфальту на большой скорости проезжает старенький Крайслер.
За рулем Джек Норман, молодой парень лет 20. Он явно чем-то раздражен.
Стрелка бензина на нуле...

0

2

аааа... знаааюююю!! :) фу, Джек... еще и Норман... где русские красивые имена-то?? а как это?? стрелка на нуле и едет на большой скорости? ладно.

Джек в пути уже вторые сутки. Он не спал. Не ел. И поэтому не заметил, как стрелка приблизилась к нулю. Неожиданно раздался звонок по мобильному. Джек резко затормозил, нервно полез в карман за своей старенькой мотороллкой. Но в трубке была такая же тишина, как и вокруг. Джек поднял глаза и неожиданно увидел стоящую прямо перед машиной девушку 18-ти лет с длинными потрепанными волосами и грязной рваной одежде.

0

3

- Хей, мэм! С вами все в порядке?

Ответа не последовало. Джек удивлено смотрел на неё, после чего решился выйти из машины.

- Вы не знаете, далеко ли заправка?
- ...
- Что случилось? Вам помочь?

0

4

-Моего приемного отца только что убили на моих же глазах! Я вижу, Вы хороший. Вы не такой, как они! Если я Вам нужна-примите. Если нет-убейте. ..... я .... я не хочу больше так жить... все мои сны сбываются!.. мне страшно. ...... я все события вижу по 2 раза...... Вы меня понимаете Джек??

Джек удивился... "Откуда она знает мое имя? я ведь не представился. Может это ее сны?,"-подумал Джек.
Девушка упала к его ногам. Он почему-то полез в карман, нащупал телефон. Что-то заставило его посмотреть, кто же ему звонил. "Пропущенный вызов... Анна... Анна?? Кто это? Почему нет номера? Может Анна....это она?..."-мысли беспорядочно менялись в голове Джека.

Отредактировано Koshka (2007-09-16 14:14:54)

0

5

- О чем вы говорите? Я не понимаю.. Я вызову 911!

0

6

-911 не поможет. Сейчас Вы в моем сне, Джек. Вам еще придется это пережить.

0

7

-Зачем вы меня нашли,Анна?
-Это получилось само собой,мне снился сон вкотором я видела,как вы погибаете на пустынной дороге и я......... я очень захотела оказаться здесь,чтобы предупредить и по возможности предотвратить это.Только я ещё не знаю как.
-О чём вы говорите?Это невозможно!!!
-Нет, вы заблуждаетесь.В моём сне я видела.....видела как у вас кончился бензин,как вы бросили машину и пошли по ночной дороге искать ближайший населённый пункт и.........
-Что?
-И то как вас убило это........
-Анна,что это? Я не понимаю

0

8

-То же, что убило моего отца. Но я не хочу, чтобы оно убило Вас. Поэтому я пришла предупредить.

Анна посмотрела на разбитые часы.

-Через 5 минут Вы проснетесь, Джек. Вот, возьмите эти часы! На циферблате написано мое имя.

Джек стоял в недоумении. Пошел дождь. Он взял часы девушки и стал пристально разглядывать циферблат. Вдруг Джек проснулся.

0

9

Джек проснулся в пустой комнате, как собственно и всегда. В комнате царил беспорядок. За окном моросил дождь.
Вдруг сквозь тишину раздался писк мобильника. Джек потянулся за ним и вдруг увидел...

0

10

он увидел,что ему звонит Анна......
Пытаясь вспомнить что же произошло он нервно ходил по комнате,а телефон всё продолал звонить......память постепенно возвращалась к нему..........
-Алло...

0

11

Голос Анны: - Я спасла вас на этот раз. Надеюсь, теперь вы сделаете правильное решение...

"О чем это она? Неужели все это правда?" - подумал Джек, но в трубке были уже короткие гудки. Легкий холодок пробежал по его спине... "Этого просто не может быть! Я наверное схожу с ума."

Вдруг его взгляд упал на автоответчик. "У вас 1 непрослушанное сообщение".

- Норман, у меня для тебя две новости, - в автоответчике звучал противный голос шефа, - начать с хорошей? Нет, наверно с очень хорошей.

Но Джек не ждал хороших новостей. За 2 года работы он изучил своего шефа, и учитывая интонацию его голоса, ждал от него очередной гадости.

- Ты сегодня можешь не приходить в офис... А теперь очень хорошая. Собирайся и поезжай в Клинвуд. По твоей вине, дорогой мой, мы не выполнили требований заказчика. Вот теперь езжай и как хочешь устраняй проблему. Жду положительные результаты завтра.

Отредактировано Stalker (2007-09-18 17:23:20)

0

12

В трубке раздались короткие гудки...как всегда, не договорив до конца, шеф повесил трубку....
который час? ....Джек осмотрел стены комнаты и в очередной раз убедился что за два года прожитые в ней так и не приобрел настенных часов....
Часы?...в памяти начали восстанавливаться отдельные фрагменты сна....чтобы все это значило?

0

13

Джек в суматохе кинулся к постели. Перебирая подушку за подушкой, он наконец нашел часы Анны. Оказалось, что это такой необычный компас. Нет, в нем не было направления "Север-Юг". Просто все стрелки "часов" указывали в одну точку.

"Наверно я сошел с ума!!"-бормотал словно в бреду Джек, перебирая одежду в шкафу.

"Джек, милый! Ты опоздаешь на работу"-раздался с кухни нежный голос единственной родственницы Джека.

Джек пулей выскочил на лестницу, на бегу целуя родную щеку бабушки.

-Бабуль, убегаю! Прости, что опять не отведал твоего чудесного завтрака!

0

14

но в тот момент он даже и не думал о еде....его целиком и полностью заинтересовало произошедшее этой ночью....и.. этим утром.... стремительно, почти бегом, он несся по ступенькам лестницы и не замечал того что происходило вокруг...

он выбежал на улицу и скорыми шагами направился в сторону ближайшей остановки...

работа...опаздываю...пронеслось у него в голове...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Сценарий фильма