РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Ты этого не хочешь


Ты этого не хочешь

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Все просто: один человек пишет здесь свое желание, другой пытается ему доказать что он на самом деле этого не хочет.

Пример:
-Хочу быстрей сдать эту контрольную
-Потом придется делать еще более сложную

Поехали

Хочу на Гаити

0

2

да? ты уверенна, я слышал, что там водитсо такая мелкай рыбёшка, которая залазит в ж##у в выгрызает там всё, и её никак нельзя достать.... (((

хочу поскорее лечь спать...

0

3

если ты скорее ляжешь спать,то и утро наступит быстрее,а утром надо идти на работу....

а я хочу найти работу.....

0

4

с ума сошла?? тогда у тебя не будет времени на себя и на развлечения!!! Лучше найди богатого дядечку, который тебя обеспечит ;)

а я хочу получить зар.плату!

0

5

:P зачем она тебе.....? чем быстрее получишь... тем быстрее потратишь.... а так пока экономишь тянешь....

ХОЧУ БЫСТРОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ МУЖА.. С КОМАНДИРОВКИ...!!!

Отредактировано Свелита (2007-09-18 12:16:06)

0

6

зачем? опять стирка, уборка и щи!!! :D

хочу праздника...души

0

7

Возвращаться потом в суровые будни потом будет очень тяжело.

Хочу есть

0

8

у.... потом опять старатся сбросить....её.. тяжесть в желудке очущать и лежать пузом к верху пока все не переварится...

Хочу чтобы дали тепло в квартиру....

0

9

ага, и побольше, побольше, тут как раз к середине недели обещали потепление, как летом...

хочу меньше работать и больше зарабатывать...

0

10

и надо оно тебе? работа-не волк, а деньги-зло!

иду сеня на корпоративку, хочу чтоб народ не напился до поросячьего визга :)

0

11

пусть напиваются-ты будешь утром с ясной головой рассказывать им что они вытворяли.......а они будут тебе завидовать...........

а я хочу,чтобы дождь прекратился-надоел

0

12

Ага, и чтобы всю землю выжгло солнцем.

Хочу безлимитный интернет

0

13

Ага, а безлимитку как втихаря от тебя преведут на лимитку.. прикинь какой счет потом получишь...

Хочу уйти домой и не возвращаться на работу недельки две

0

14

Ага, а потом окажется, что ты там уже не нужна!

Хочу выучить разговорный английский

0

15

ну вот выучишь ты его, устроишься на работу солидную, отправят тебя в командировку заморскую, в америку, например... в Лос-Анжелес ... будешь там гулять, виды смотреть диковинные, ненароком забредёшь в латинский квартал.... и всё... даже не скажут потом в какую канаву кинули... ((

Хочу бросить курить.... (отговорки вот бросишь и разжиреешь не принимаюцо, я и так не самый тонкий )))   )

0

16

зачем? бросишь курить-работать больше придеться, перекуров то больше не будет)))

хочу тупо денег :lol:

0

17

ой,расслабся... я тоже хотела примерно то же самое... вон посмотри, что мне ответили... и правда ведь не надо... к тому же... деньги людей портят.

0

18

эй, а свое?

0

19

хочу мужика :)

0

20

та зачем он тебе нужен??? то носки постирай то скандал где была че делала и почему не мне...обед, стирку, массаж....и т.д.....

а вот я хочу...счастья!!!

0

21

счастья нету...это все иллюзия, тогда зачем его хотеть?

Хочу собраться старой доброй компанией и поехать на дачу на выхи

0

22

А на даче грязь, дождь и комары

Я хочу чтоб у меня токсикоз закончился

0

23

Не оригинально)))) Этого хотят все беременные и будут хотеть)))

а я вот хочу жить, наконец-то, со своим молодым человеком....хотя бы в одном городе!...(он сейчас делеко от меня..)..

0

24

зачем? чаще видетесь-чаще ругаетесь, а на расстоянии-всегда скучаешь и любишь)))

хочу, чтобы на работе все от меня отстали и дали спокойно досидеть до конца пятницы

0

25

спокойствие это не интересно! зачем тебе это? и выходные получатся тогда по ощущениям заслуженными)))

Хочу понять почему ржет моя напарница глядя на слово "палата".....
:blink:

0

26

ты  не хочешь этого  понять , потому что если  поймешь. то придеться  составить ей  компанию и  поржать вместе, а   люди окружающие не поймут :D

а  я вот  хочу  разобраться в  своих чуствах к  человеку

0

27

а зачем оно тебе? разберёшься,а вдруг ты его не любишь или наоборот,придётся расставаться,не... лучше так жить и мучатся :)

хочу чтобы не отключали интернет...

0

28

да ладно, отключат интернет, денег  много не потратишь, зрение сохранишь, поспишь в конце концов!

А я хочу, очень хочу СПАТЬ!!! Выспаться хочу!

0

29

Черный юмор....Сама знаешь где отоспишься..))) Так что брось, радуйся жизни)))

Хочу чтоб на работе мне новую машину поставили...комп всмысле, на дровах каких-то работаю......рррррр....тормозит..

0

30

зачем? это же какие затраты на одного работника, следовательно уменьшение прибыли, седовательно риск к банкротству, следовательно новая работа.. ((

а я вот хачу хаммер h1 и квартиру в Алых Парусах...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Ты этого не хочешь