РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » гос аккредитация и лицензия


гос аккредитация и лицензия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите!
Срочно нужны копии лицензии и о гос аккредитации института. По почте будет идти долго а на работу нужно срочно предоставить. На сайте института старые. Если у кого то есть новые поделитесь пожалуйста.

0

2

В чем проблема? Идите в представительство и снимите копии..
И на будущее смотрите в каком разделе создаете темы

0

3

ну извините как новичка, не разобрался где можно спросить.
а насчет представительства- в моем городе нет, учусь в курске. в этом то и проблема.

0

4

Я боюсь что здесь Вам ничем не помогут. Наверное придется все-таки обратиться напрямую в курск. Я думаю они могут пойти навстречу и выслать копию свидетельства факсом или электронной почтой.
Одно не могу понять - зачем Вам на работу копия свидетельства института?

0

5

На работе требуют кроме справки-вызова на сессию еще и копии документов института, а уж зачем сие не ведомо. Разумная мысль про факс как-то не пришла сразу в голову - спасибо. сейчас бьюсь с бюрократией института, уговаривая отправить факс.

0

6

А справку-вызов они Вам как доставили? Неужели Почтой России??? Наше представительство такие справки они рассылало хоть электронкой, хоть факсом.

0

7

Да, представте себе именно Почтой России! а по электронной отказались. вот такой он- этот Курск.

0

8

абзац... всё против народа... ((((

0

9

мне тоже справку присылают по почте...примерно летом знаю когда её ждать и всё-равно были проблемки с работой, например справка пришла послезавтра на встречу,а ты работать должен и не отпускают...один раз просто забила на работу и уехала...)

0

10

Нет ну вы прикиньте!Отказались отправить факсом!Вот ведь......нехорошие люди. Придется надеясь на авось отдать на работе старые документы, может начнут оформлять так, поверив что скоро все прийдет по почте.

0

11

nikoros, а вы просили, что бы они вас набрали и выслали факсом, или вы звонили им на факс? Знаете ли, межгород для РФЭИ может быть роскошью!))) 
И еще, нтересно в какую же организацию вы оформляетесь?, что так требовательны к вашему образованию....

Отредактировано MiMi (2007-10-11 09:59:13)

0

12

Ну если им дорого факсом, могли бы выслать по электронной почте. Не хотят. Да и ладно, буду ждать почту. А на работе к образованию относятся равнодушно, но оооочень не хотят отпускать на сессию, вот и придираются.

0

13

Ну все. Всем в ножки покланялся, со всеми договрился. Все по почте дождался. Теперь на госы 27 го ноября. Пожелайте удачи!

0

14

Огромной удачи тебе!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » гос аккредитация и лицензия