РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Отзывы о дистанционном обучении


Отзывы о дистанционном обучении

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тигра,  практические полностью с тобой согласен, но бывают ситуэйшен........читай темы по поводу сдачи ГОСов........и "звони" мне на мыло (хотя ты уже "звонил" :D )

0

32

[/b]Sorceress[/b], насчет ситуаций не спорю, но более разумным считаю не списать, а свериться, или обсудить неясные моменты.
Исхожу из того, что в РФЭИ плохому не научат.

0

33

Исхожу из того, что в РФЭИ плохому не научат.

Ну что сказать на это?
И мы были такими же наивными на 1-ом курсе... :D

0

34

А можно мне тоже лекции в электронном виде, очень нужно и давно ищу кто бы мог дать их. Просто я сейчас периодами не по месту жительства нахожусь и пересылать лекции за мной из города в город проблематично :( Иришка - iria@pisem.net

0

35

раньше у нас все давали в представительстве, теперь с этого семестра сказали, что будут присылать попочте лекции, а контры так же отправлять в Курск самим. Правда вчера прислали первый пакетс лекциями и письмо. и сообщили какие новшества вводятся (по крайней мере для нашего представительства или уже не знаю как оно будет теперь назывваться) с 1.09.05.
1.Персональная интернет-страничка
2. Контрольные по почте с определенным графиком как получения, так и сдачи. Результаты на официальном сайте РФЭИ. Работы получившие оценку "удовлетворительно" переделываются по Вашему желанию, это я цитирую письмо.
3. Интернет-консультации четез интернет.,4.Сессия "Доводим до вашего сведения, что Вы имеете возможность получить оценку за сессию автоматически. Для этого нужно сдавать все контрольные работы в указанный срок и получать за них оценку "отлично"... Если Вы выполните все условия, Вам не надо будет приезжать на тестовый экзамен. Оценку "Отлично" Вы получите "автоматом", о чем Вам будет сообщено в дополнительном письме, примерно за неделю до сессии.
4. Зачетная книжка больше не заполняется и сдать ее надо будет только во время итоговой аттестации.
Во как.
Не знаю это какой у меня сейчас вид обудения? и что из этого будет дальше.

Таня.

Кому что будет интересно,
пишите на arsenij2003@list.ru,
стучитесь в асю329-982-464

0

36

Новичок интересуется: как можно получить  образование дистанционно?
Откликнитесь кто так учился или учится. Действительно ли не нужно выезжать для сдачи зачетов в институт? И какой диплом будет ? Заранее благодарен.

0

37

вообще вопросы весьма риторические. Их обсуждению посвященно половина форума. Нужло ли выезжать? - как повезёт. Из одних пр-в ездят из других не ездят. Какой будет диплом? существует несколько версий, какая из них 100% верная ручаться не могу, так что - как повезёт? По своему опыту знаю, что договор хоть читай хоть не читай, какая раница что в нём написано если в течении обучения его будут несколько раз менять ((
Самое главное, что дистанционное обучение гораздо слабее заочного и тем более очного, и оно требует максимум самостоятельности ). В этом есть и плюс и минусы.
А вообще почитай форум хороенько, тут можно много чего полезного вычитать, то что тебе глядя в глаза в институте не скажут...

0

38

вообще вопросы весьма риторические. Их обсуждению посвященно половина форума. Нужло ли выезжать? - как повезёт. Из одних пр-в ездят из других не ездят. Какой будет диплом? существует несколько версий, какая из них 100% верная ручаться не могу, так что - как повезёт? По своему опыту знаю, что договор хоть читай хоть не читай, какая раница что в нём написано если в течении обучения его будут несколько раз менять ((
Самое главное, что дистанционное обучение гораздо слабее заочного и тем более очного, и оно требует максимум самостоятельности ). В этом есть и плюс и минусы.
А вообще почитай форум хороенько, тут можно много чего полезного вычитать, то что тебе глядя в глаза в институте не скажут...

Уже несколько дней посвятил узучению данной темы, но ничего вразумительного, а тем более конкретного не узнал. Мнение сложилось такое - удастся ли вытащить тот счастливый билет? Не кинут ли с дипломом? Позтому хотелось бы конкретики.

0

39

конкретней не будет...
конкретней тебе тока в инстититуте пообещают...

0

40

Я поступила в институт в 2006 (зимний поток) закончила первый курс.Дистанционное обучение для меня очень удобное обучение,т.к. не надо отрываться от работы и ходить на лекции.Лекции остаются у тебя, не надо расшифровывать свои же каракули.Экзаменов пока не было,но соседка закончила второй курс и сдавала все в своем представительстве, никуда не выезжая.Дипло гос.образца.

0

41

Я поступила в институт в 2006 (зимний поток) закончила первый курс.Дистанционное обучение для меня очень удобное обучение,т.к. не надо отрываться от работы и ходить на лекции.Лекции остаются у тебя, не надо расшифровывать свои же каракули.Экзаменов пока не было,но соседка закончила второй курс и сдавала все в своем представительстве, никуда не выезжая.Дипло гос.образца.

Спасибо всем за помощь.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Отзывы о дистанционном обучении