РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » Времена года в картинках и буквах :)


Времена года в картинках и буквах :)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Дак что тут ждать итак все всем давно ясно! Как говориться ПРЕВЕД-МЕДВЕД!

ну да просто циферки любопытны были.

0

32

Да все это гон, ну не может Медведев столько набрать.... Я где-то на сайте анеков прочитала (про выборы): "Графу против всех, заменила графа Жириновский"  :lol: . Так ведь действительно так, я ОЧЕНЬ много людей знаю, которые принципиально за Жирика голосовали... Сама за него хотела голосовать, но как представила что он (чем черт не шутит) к власти придет, сразу передумала.....

0

33

за жириновского голосовали из прикола. а почему не может набрать??

0

34

Я вот про этого Медведева ваще не слышала, до тех пор пока его Путин не стал пиарить... а вот Зюганов и Жириновский давно на слуху, конечно пиар Путина сделал свое дело, но думаю что в %-ом соотношении все равно преврали.

0

35

а я не голосовал, я в этот день каталсо, тока каталсо - это гордо сказанно. Мы с утра поднялись на самый верх, после чего резко испортилась погода, и закрыли подъёмники. Очень сильный ветер, дикий холод, нёчего не видно на расстоянии 10 метров. Оставаться наверху было свсем без вариантов, так что приняли решение спускаться. Это было больно и страшно. Сносило ветром, било градом. Сестра без маски каталась, так у неё на лице синички маленькие поостовались от града. Когда спустились ниже, до 3ей очереди, стало чуть полегче. Сели там в кафе и выжидали часа 4, в итоге ничего не дождавшись решили спускаться через лес, то само по себе не подарок... но вариантов других не было...  в общем впечатлений масса... ))
Первый раз в такое попали, больше не хочется...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » Времена года в картинках и буквах :)