РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оценки


Оценки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет!
Переехала в Питер, сама учусь в РФЭИ В Балаково, получила лекции за 1 семестр по почте, так же сдада экзамены.
А как узнать оценки?
В том году был сайт, сейчас не могу найти.
Телефон в представительстве не работает уже 3 месяца

0

2

Всем привет!
Переехала в Питер, сама учусь в РФЭИ В Балаково, получила лекции за 1 семестр по почте, так же сдада экзамены.
А как узнать оценки?
В том году был сайт, сейчас не могу найти.
Телефон в представительстве не работает уже 3 месяца

Сай есть и сейчас:http://rfei.tstu.ru/, а там дальше идешь на свою страничку.

0

3

Спасибо огромное, но говорят такого логина не существует. Может сменился с того года. А как узнать?

0

4

Всем привет!
Переехала в Питер, сама учусь в РФЭИ В Балаково, получила лекции за 1 семестр по почте, так же сдада экзамены.
А как узнать оценки?
В том году был сайт, сейчас не могу найти.
Телефон в представительстве не работает уже 3 месяца

Сай есть и сейчас:http://rfei.tstu.ru/, а там дальше идешь на свою страничку.

По адресу, который указан выше нужен логин и пароль, у меня их нет. раньше смотрела оценки на сайте wwwcdo-algorithm./rustudents/ сейчас он не открывается  :angry: Как ещё можно узнать свои оценки?

0

5

открывается...

0

6

эээ... что я пропустила?? какие логины? какие пароли?? :blink:  :blink:  :blink:

0

7

А у меня так ни один сайт и не открылся. Неужели только через тефон можно узнать?

0

8

Пишут: Для подключения к системе и получения доступа к Вашей персональной страничке необходимо ввести логин и пароль, полученные Вами при поступлении или переводе с курса на курс.

Желаем Вам удачи!

А если об этом логине и пароле даже и речи не было,первый раз об этом слышу вообще?! Как получить его?

0

9

персональный логин и пароль вам даётся псле регистрации на оф. сайте РФЭИ.
Зарегестрировалась в марте и до сих пор ничего нет ;)

0

10

Ого! Я тоже первый раз об этом слышу!

0

11

8-48232-6-62-30,6-56-01 я по этим номерам звоню

0

12

есть у кого-нибудь оценочные карточки в электронном виде?!скиньте пожалуйста fendi_2008@list.ru

0

13

помогите пожалуйста.как в интернете и где можно оценки свои посмотреть.я из Башкирского представительства

0

14

помогите пожалуйста.как в интернете и где можно оценки свои посмотреть.я из Башкирского представительства

Никак ;) , кажется это прерогатива тех, кто учится по Интернет.

0

15

как жаль :huh:  я уже сколько прошу выслать мне оценки,но они не высылают :(

0

16

как жаль :huh:  я уже сколько прошу выслать мне оценки,но они не высылают :(

я учусь не чеоез инет, но пароль и логин мне выделили для входа на сайт...а вообще свои оценки сама записываю в комп

0

17

как жаль :huh:  я уже сколько прошу выслать мне оценки,но они не высылают :(

я учусь не чеоез инет, но пароль и логин мне выделили для входа на сайт...а вообще свои оценки сама записываю в комп

Как это сама?

0

18

как жаль :huh:  я уже сколько прошу выслать мне оценки,но они не высылают :(

я учусь не чеоез инет, но пароль и логин мне выделили для входа на сайт...а вообще свои оценки сама записываю в комп

Как это сама?

ну как...просто для себя сделала табличку и всё...и записываю

0

19

я тоже в табличку записываю, за каждый курс отдельно, потом беру с собой когда еду на перевод и там они сверяют по базе в представительстве и расписываются))))

0

20

А подскажите,дамы и господа, куда обращаться если хочу пересдать экзамен... и по поводу тех оценок, которые идут на основании предыдущего диплома от другого образования, если я их хочу исправить, и вообще возможно ли это?

0

21

А подскажите,дамы и господа, куда обращаться если хочу пересдать экзамен...

В институт.

и по поводу тех оценок, которые идут на основании предыдущего диплома от другого образования, если я их хочу исправить

Я тоже хочу исправить свою "3" по физике в школьном аттестате и чего?

Отредактировано elenka (2010-06-25 15:41:44)

0

22

А то, что, при прошлом образовании я не достигла того чего хотела в связи с жизненными обстоятельствами и мне не пошли на встречу...На данный момент у меня все пятёрки, хочу получить красный диплом, но эти 2 тройки меня не устраивают, и всё портят,не обидно ли?! Как вы думаете?! Это при том что стоит 3 по тому предмету,который я сдавала уже в этом институте, и к тому же результат 5, но стоит в итоге всё равно та оценка которая была в том дипломе...

Отредактировано Юль4ёнок (2010-06-25 14:43:14)

0

23

Так позвоните в учебную часть и выясните вопрос - Почему у Вас в табеле стоят оценки из диплома о предыдущем образовании.
У Вас одна "хорошо" или две "удовлетворительно"????

Отредактировано elenka (2010-06-25 15:44:07)

0

24

Нам на первой вышке даже тем, кто не шел на красный диплом предлагали исправлять оценки, переходящие из диплома о предыдущем образовании (в моем случае колледж). Давали лекции по этому предмету и полученные оценки шли в диплом.

0

25

Так позвоните в учебную часть и выясните вопрос - Почему у Вас в табеле стоят оценки из диплома о предыдущем образовании.
У Вас одна "хорошо" или две "удовлетворительно"????

у меня одна "Хорошо" и две "Удовлетворительно"- из предыдущего диплома,остальные все пятёрки.
Женюлька, а  первое образование, это у вас был другой институт?
Я знаю в других вузах такое практикуется, делают ли тут так?! Вот в чём вопрос.

Отредактировано Юль4ёнок (2010-06-25 17:07:19)

0

26

у меня был колледж Аксенова, я вроде писала об этом. Нам всем давали возможность переправить оценки по тем лекциям, которые у них были. Т.е. если у вас там по физ-ре 3, в РФЭИ Вы ее вряд ли исправите

0

27

у меня был колледж Аксенова, я вроде писала об этом. Нам всем давали возможность переправить оценки по тем лекциям, которые у них были. Т.е. если у вас там по физ-ре 3, в РФЭИ Вы ее вряд ли исправите

спасибо за ответ...спрашивала у них...сказали исправлять можно...
ПО физ-ре слава богу у меня 5+:)

0

28

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, через какое время приходят оценки или надо самому звонить и узнавать ?

0

29

У меня по-разному бывает. Но не меньше месяца, полутора точно. Можно звонить в представительство. Но у нас в Красноярске они обычно сразу отправляют оценки, поэтому выйграть можно максимум дней пять, пока письмо идет.

0

30

а в Екатеринбургском представительстве сказали, что нельзя трояки исправить. Обидно

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оценки