РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оценки


Оценки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

скажите пожалуйста а неуд можно исправить.....первый раз получила за 3 года.....просто в шоке...

0

32

Конечно же, можно! Я на первом курсе 4 раза исправляла одну и ту же работу)))

0

33

У меня по-разному бывает. Но не меньше месяца, полутора точно. Можно звонить в представительство. Но у нас в Красноярске они обычно сразу отправляют оценки, поэтому выйграть можно максимум дней пять, пока письмо идет.

Тебе в этом учебном году приходили оценки? Мне нет. Уже последний пакет пришел, а оценок нет.
Позвонить или заявление написать, с просьбой выслать табель успеваемости? Как думаете?

0

34

Мне тоже на вот этом, последнем, курсе оценки не приходили совсем. Я позвонила в представительство наше красноярское, там сказали, что вот эти карточки, которые мы отправляли вместе с контрольной и которые нам возвращались, отменили еще аж в прошлом году. И что представительство вообще удивлено, откуда мы их набрали столько, что постоянно шлем  :huh:
Теперь оценки якобы можно смотреть только на своей странице на портале. Вот так. Мои, например, оценки, там действительно есть, но в течение года они появлялилсь совсем неравномерно, т.е. те работы, которые я отправила раньше, их оценки появлялись позже, к примеру. Так что вот такая ситуация. По крайней мере в Красноярском представительстве.
Каких-либо оценочных ведомостей (чтобы она была официальная и с печатью) за три года учебы мне вообще не присылали.

0

35

Мне тоже на вот этом, последнем, курсе оценки не приходили совсем. Я позвонила в представительство наше красноярское, там сказали, что вот эти карточки, которые мы отправляли вместе с контрольной и которые нам возвращались, отменили еще аж в прошлом году. И что представительство вообще удивлено, откуда мы их набрали столько, что постоянно шлем  :huh:
Теперь оценки якобы можно смотреть только на своей странице на портале. Вот так. Мои, например, оценки, там действительно есть, но в течение года они появлялилсь совсем неравномерно, т.е. те работы, которые я отправила раньше, их оценки появлялись позже, к примеру. Так что вот такая ситуация. По крайней мере в Красноярском представительстве.
Каких-либо оценочных ведомостей (чтобы она была официальная и с печатью) за три года учебы мне вообще не присылали.

Учусь тоже в Красноярском представительстве,  на 5 курсе, тоже в прошлом семестре отправляла оценочные карточки, обратно их нет (перед этим заметила что оценки появляются на сайте, вразнаброс, ну думаю на всякий случай отправляла и карточку эту и конверт, в итоге выясняется что они эти карточки уже как год отменили...никто ничего не сообщил....только письмо приходило с вопросом: "Есть ли у вас компьютер?"? я даже его отправлять не стала- добровольно -принудительно, как говорится.). Оценочная ведомость мне пришла 1ый раз за всё это время, только в конце прошлого года, т.к. с этого времени был открыт доступ на их портал для заочников..Так же в начале этого учебного года.Так что она есть! Странно почему вам не присылали...Эту ведомость можно скачать с портала, где стоят оценки. Да и вообще в этот раз (буквально на прошлой неделе) приходят письма на эл. ящик: Дисциплина такая то, оценка такая то, ошибок столько то, мне кажется это гораздо удобнее!!!Очень удивилась если честно..Оценки появляются неравномерно-это естественно, нас же не 1 и не 2....Но они там в итоге все будут, В данный момент, к примеру, у меня есть все оценки по всем работам на портале, которые я делала.....

0

36

Эту ведомость можно скачать с портала, где стоят оценки.

Да и вообще в этот раз (буквально на прошлой неделе) приходят письма на эл. ящик: Дисциплина такая то, оценка такая то, ошибок столько то, мне кажется это гораздо удобнее!!!

Не подскажите где там скачать? я что-то все облазила не могу найти.
А как сделать чтобы на e-mail приходили?  :unsure:

0

37

Портал порталом. Но как оценки там появились, так они могут и исчезнуть. А бумажка с печатью это хоть какой-то да официальный документ.
Ну посмотрим, может я зря такой скептик.

0

38

Эту ведомость можно скачать с портала, где стоят оценки.

Да и вообще в этот раз (буквально на прошлой неделе) приходят письма на эл. ящик: Дисциплина такая то, оценка такая то, ошибок столько то, мне кажется это гораздо удобнее!!!

Не подскажите где там скачать? я что-то все облазила не могу найти.
А как сделать чтобы на e-mail приходили?  :unsure:

Заходите на свою страничку, вверху есть "Файлы"-"Документы" нажимаете-нажимаете "Документы об образовании"- "Форма успеваемости"- это и есть табель с оценками.
А для того чтобы оценки прихлдили на ящик, нужно этот ящик им сообщить, и вообще, если вы можете заходить в зачётку значит ящик они знают и всё должно автоматом приходить на ящик, т.к. эти письма формируются автоматически.

0

39

Портал порталом. Но как оценки там появились, так они могут и исчезнуть. А бумажка с печатью это хоть какой-то да официальный документ.
Ну посмотрим, может я зря такой скептик.

В любом случает, даже если пришлют эту ведомость, никаких печатей и росписей там нет..просто распечатка с этого портала и ничего более..

0

40

Люди! Помогите!!! Уже несколько дней не могу выйти на портал - вылезает только блог Аксенова. Что происходит???

0

41

Люди! Помогите!!! Уже несколько дней не могу выйти на портал - вылезает только блог Аксенова. Что происходит???

на этот ?  http://students.rfei.ru
у меня все впорядке

0

42

Всем добрый вечер! А мне приходят результаты тестов по почте, раз в год. Волгоградское представительство г. Николаевск

0

43

В нашем представительстве (Красноярск) предложили просто написать заявление на получение оценочной ведомости. Ну, или звонить и узнавать в телефонном режиме. :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оценки