РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » вы получили зачётку?


вы получили зачётку?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Люди, вы получили зачётку? а то я уже на 5 курсе и ноль эффекта. И вообще странно, что нам не дают посмотреть наши ошибки в контрольных.
хоть бы объяснили что и как в курске. А то проверяют контрольные неизвестно кто и как и даже против ничего не скажи. Нет оснований.

0

2

хм...
зачётку получили на первом курсе, сейчас на пятом, по поводу всех контрольных выдают квиточки с описанием ошибок, особо воспросов не возникало, но при возникновении, думаю, резонно было бы взять квиток, копию контрольной и записаться на консультацию, а там же препод будет в твоём распоряжении полчаса, задать ему все вопросы по поводу "что не так".

0

3

даже интересно, как можно доучиться до 5-го курса и не иметь зачетку? А как тебя переводили с курса на курс? :blink:  не ставили оценки? :unsure:
Это в каком представительстве так?

Отредактировано kalisto (2008-04-07 14:48:07)

0

4

Ни фика себе вы живете!
Нам никаких зачеток никто не давал и давать не собираются. Чтобы узнать ошибки в контрольных-нужно рецензию заказать, недели через три придет и то достаточно поверхностная.
Один раз заказывала, пришел ответ "Неверно задание № 2" и все. В решении была уверена, добавила пару слов в ответ, получила 4. Вобчем, ерунда какая-то.
Все скрывают, на вопросы отвечают сквозь зубы, не допросишься ничего. Когда рецензию заказывала, мне вообще сказали "у вас за контрольную 3 стоит, какая вам еще рецензия?3 это хорошая вполне оценка"

Так что, вот такие дела. какие уж там зачетки :)
Хотя по правилам, наскольеко я понимаю, все должно быть, в том числе и студенческие билеты и прочее.

0

5

Да, забыла, Поволжское представительство.

Оценки ставят в конце курса на листочек с перечнем контрольных.
переводят на основании заявления на бланке института.

0

6

ахренеть...
мне и студенческий дали на первом курсе )) и каждый год продливают его...
Чёта бардак у вас там какой-то, а консультации-то хоть есть??

0

7

Да действительно как то странно. А вообще странно то что вас стало беспокоить то что нет студенческого и зачетки только на 5-м курсе  ;)

0

8

Мне, например, зачетку и студенческий дали через год после поступления. Этой осенью заканчиваю, а ни одной оценки и зачета нету, студенческий не продлевали.

0

9

А у нас,в Челябинском все налажено. Каждую контрольную мы сдаем с конвертом,где написан домашний адрес. Каждую контрольную проверяют и конвертике отправляют оценку и указаним ошибки,если имеются.
По желанию выдают зачетки и студенческий. И консультации у нас бывают.
Почитаешь....,так в других представительствах бардак.

0

10

Я  на втором курсе (на 4 года), сразу спрашивала про студенческие и прочее, сказали типа нету у нас такого, а оценки в блокнотик себе записывайте :D
Про консультации не знаю пока ,так как еще не требовались, Но спросить ничего толком невозможно. Смотрят на тебя вечно как на врага народа. Оценки за контрольные можно узнать ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ и никак иначе.
Да вообще я немного в шоке от институтта и в частности от представительства нашего (Поволжское г. Тольятти).

0

11

ТОРА права, бордак в Поволжском. Раньше хоть при сдаче контрольных можно оценки узнать было, а теперь только звоните и узнавайте. Скорее всего из-за того, что по телефону легче ответить и бросить трубку и не придется выслушивать студента, мол за что так мало поставили. Да и вообще, месяц ждешь пока проверят, потом если 2, закажешь какие ошибки, еще недели 3 ждешь, за это время уж забыл что в контрольной было :)

0

12

У вас быстренько все за месяц. Я сдавал контрольную в феврале звонил им в мае спрашивал про оценку мне сказали, что скорей всего еще не проверено. Учусь в Екатеринбурге, да еще и первый курс, а хочется знать, что я за первую контрольную в своей жизни участь в  РФЭИ

0

13

Зачетку дали на 3-4. синяя такая)
по контр-ну не высший класс, но среднем, хотя бы указывают где.

0

14

У вас быстренько все за месяц. Я сдавал контрольную в феврале звонил им в мае спрашивал про оценку мне сказали, что скорей всего еще не проверено. Учусь в Екатеринбурге, да еще и первый курс, а хочется знать, что я за первую контрольную в своей жизни участь в  РФЭИ

Я на втором  курсе (Екатеринбург), а еще за первый курс некоторых оценок не получила и за воторой уже,я имею ввиду в конверте,который мы отсылаем для рецензии.Потом пришли на одном листке оценки,многих нет,а некоторые не правильные.Это все в Челябинском представительстве путают, а не в нашем.Письма то приходят из Челябинского представительства.Даже одну контрольную потеряли,пришлось высылать повторно.Я за свою первую контрольную тоже долго ждала,а когда получила пять,очень была этому рада. :D Так что ждите,все-равно придет оценка или в конверте или в конце курса на одном листке все сразу. ;)
Маленький бардак и не собранность присутствует в представительствах, не во всех, конечно.Куда смотрит вышестоящий орган РФЭИ в Курске. :(

0

15

Мда...... Такая же ерунда. О зачетке даже не мечтала.

0

16

[QUOTE=Вадим,May 28 2008, 09:14]
Я на втором  курсе (Екатеринбург), а еще за первый курс некоторых оценок не получила и за воторой уже,я имею ввиду в конверте,который мы отсылаем для рецензии.Потом пришли на одном листке оценки,многих нет,а некоторые не правильные.Это все в Челябинском представительстве путают, а не в нашем.Письма то приходят из Челябинского представительства.Даже одну контрольную потеряли,пришлось высылать повторно.Я за свою первую контрольную тоже долго ждала,а когда получила пять,очень была этому рада. :D Так что ждите,все-равно придет оценка или в конверте или в конце курса на одном листке все сразу.

Вам конверт за май не приходил? Уже конец мая, а конверта все еще нету

0

17

[QUOTE=mamuly08,May 29 2008, 21:15] [QUOTE=Вадим,May 28 2008, 09:14]
Я на втором  курсе (Екатеринбург), а еще за первый курс некоторых оценок не получила и за воторой уже,я имею ввиду в конверте,который мы отсылаем для рецензии.Потом пришли на одном листке оценки,многих нет,а некоторые не правильные.Это все в Челябинском представительстве путают, а не в нашем.Письма то приходят из Челябинского представительства.Даже одну контрольную потеряли,пришлось высылать повторно.Я за свою первую контрольную тоже долго ждала,а когда получила пять,очень была этому рада. :D Так что ждите,все-равно придет оценка или в конверте или в конце курса на одном листке все сразу.

Вам конверт за май не приходил? Уже конец мая, а конверта все еще нету

Нет, не приходил конверт за май.Я так понимаю вообще не надо будет отсылать эти конверты,т.к. мне снова пришли оценки на 21 апреля на общем листке.И снова не все и снова некоторые не правильно.Я им отсылала те которые не правильно они выставили и которых у них нет.Все-равно не правильно. :angry: Спят что ли там. :blink:

0

18

Зачеток нет, оценки на сайте узнать можно или в представительство позвонить. А студенческий дали и каждый год продливают.

0

19

Зачеток нет, оценки на сайте узнать можно или в представительство позвонить. А студенческий дали и каждый год продливают.

Это вы про какой-такой сайт? Думаю, оценки на сайте могут посмотреть только те, кто учится через инет. А всех остальных на том сайте не ждут.
У нас (Красноярск) зачеток нет, это было оговорено с самого начала, что мол ввиду особенностей обучения зачетки в традиционной форме не будет. На каждую контрольную присылают оценочную карточку с оценкой, пару раз за год листок с общими оценками. И пока никаких особо накладок не замечала.
Студенческий тоже дали, продлевают, как положено.

0

20

Этот бардак у них так и будет,, Кто начинает права качать, то работники представительства начинают зло срывать

0

21

у нас (Ростов) позабирали зачётки, сказали к февралю сделают спец сайт, на котором можно буит оценки смотреть....

0

22

А в Поволжском ни зачеток, ни студенческого........... <_<

0

23

Ни фика себе вы живете!
Нам никаких зачеток никто не давал и давать не собираются. Чтобы узнать ошибки в контрольных-нужно рецензию заказать, недели через три придет и то достаточно поверхностная.
Один раз заказывала, пришел ответ "Неверно задание № 2" и все. В решении была уверена, добавила пару слов в ответ, получила 4. Вобчем, ерунда какая-то.
Все скрывают, на вопросы отвечают сквозь зубы, не допросишься ничего. Когда рецензию заказывала, мне вообще сказали "у вас за контрольную 3 стоит, какая вам еще рецензия?3 это хорошая вполне оценка"

Так что, вот такие дела. какие уж там зачетки :)
Хотя по правилам, наскольеко я понимаю, все должно быть, в том числе и студенческие билеты и прочее.

Вот-вот, все так как ТОРА говорит

0

24

скажите, а по окончании института зачетку то куда девать-то :huh: , она у меня абсолютно пустая, хотя вот недавно можно сказать защитилась. мож себе оставить  :D

0

25

по идее её забрать должны были...

0

26

незнай, у меня до сих пор дома лежит ))) и студенческий рядом )))

0

27

У нас (Уфимское представительство)тоже ни зачеток, ни студенческих :(

0

28

я в поволжском представительстве г. Сызрань учюсь,и там все отлично!перешла на 5 курс.начиная с 1 курса у меня на руках была и зачетная книжка и студенческий билет,а когда мы продлеваем договор,мы их отдаем а в сентябре забираем,и так каждый год нам их продлевают!!!

0

29

Что за тупость забирать договора, а потом отдавать? Переживают что вы во время каникул их потеряете? :blink:

0

30

[подумал краем мозга]скорее что за время каникул они канут в лету... ))) и потом не к кому придраться было... [/подумал краем мозга]

по зачёткам... всё зависит от добросовестности и серьёзности представительства...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » вы получили зачётку?