РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Защита диплома


Защита диплома

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Сталкееееер... ты когда защищаешься? ;)

28.05 10:00 Приходи послушать  B)

0

62

Блин... в 10 утра... эт во сколько же мне из темного Новокуйбышевска выезжать? ;) я попробую...

З.Ы. извини что не перезвонила - поздно домой приехала... :(

0

63

все. защита на "отлично". комиссия - 3 человека, все местные. если четко докладать доп. вопросов нет. но все по диплому. в нашей группе на 11 часов троек не было. камень с плеч. всем удачи. Самара. бух.учет

0

64

все. защита на "отлично".

П О З Д Р А В Л Я Ю

0

65

to Непоседа

комиссия та же что и на ГОСах была?

0

66

только секретарь. еще был наш куратор - ида александровна и еще кто-то

0

67

Забыла спросить...
А защищать можно "с листочка" или подглядывать никуда нельзя?

0

68

to Непоседа

комиссия та же что и на ГОСах была?

только секретарь. был наш куратор - ида александровна и еще кто-то.

0

69

Забыла спросить...
А защищать можно "с листочка" или подглядывать никуда нельзя?

если говорить без листка, то больше вероятности, что не зададут доп.вопросы. нам разрешалось (негласно) поглядывать, но не читать. лично меня до середины доклада не дослушали. я защащалась в середине группы и они уе устали  от нашего бреда

0

70

Защитилась на "отлично"
Докладывала 1 человеку, доп. вопросы были не по диплому , а о "жизни"
Доклад был на 8 минут...

0

71

В этом году у нас все защитились, 6 мая в Саратове, всех вытянули.  Говорят, не так уж это и страшно. А вопросы задают совсем не по диплому. Кстати, доклад разрешалось читать по листочку. А в прошлом году было хуже, одну отсеяли, диплом не понравился, отправили на доработку,  защитилась со следующим потоком. Дипломы вполне нормальные, на работу возьмут.

0

72

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАЩИТИВШИХСЯ!

0

73

Всё!!! Защитился! Уррраааа!!!!! :D  :D  :D

на 5  :P

докладывал минуты две, задали один вопрос и всё, вали отсюда  :D  :D  B)

0

74

Поздравляю!!! :D

0

75

Защитилась на 5!!!!!!! :)
Радая до Ж**Ы!!!!
Докладывала минуты 3-4. После перечисления целей, задач и структуры работы (типа "первая глава носит теоретический характер, во второй описывается объект исследования" и тэ дэ) меня заткнули, задали 3 вопроса... Все вопросы были по диплому...
Потом торжественно объявили оценки... Особенно отметили меня и тетку, которая 3-е высшее заканчивала :)

Stalker, мои поздравления!
Тебе что сказали про выдачу корочек? Меня ажно на сентярь отправили... :(

0

76

Поздравляю, Женюлька!!!!!!!!! Молодцы вы со Сталкером....

Мне в резензии диплома написали: "Заслуживает оценку ХОРОШО".

Блин, там ведь целых 3 года моих личных исследований.... обидно.
Интересно, на 5 защитишься, 5 поставят?  :(

0

77

Поставят. Нужно будет подготовиться по недочетам, которые указаны в рецензии.
Со мной девчонка защищалась. Предварительная у нее была 4. Все дополнительные вопросы были по недочетам. Защитилась на 5. Итоговая 5.
Так что полюбас защитишься на пятерку!!!

0

78

Обнадежила, спасибо :rolleyes:

0

79

Женюлька! Congradulations!

Удачи всем кому это еще предстоит.

В рецензии у меня, кстати была вообще двойка.

Критерий оценок:
5 - рассказ без листочка, четкий ответ на вопрос
4 - чтение по листочку, плавающие ответы, но направление верно
3 - чтение по слогам, мега-нервы, ответы на простые вопросы вытягиваются клещами

0

80

нАКОНЕЦ ВСЕ ПОЗАДИ! ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 4.вСЕМ УДАЧИ!!! :D  :D  :D

0

81

тоже защитилась на 4
теперь в ближайшее время кроме телепрограмки в руки ничего не возьму
буду отдыхать

0

82

Мо-лод-цы!! Мо-лод-цы!!! Мо-лод-цы!!!!  :D  ;)

0

83

Привет всем студентам РФЭИ, я студентка зимнего потока, 4 курса, экономического  факультета, из Перми.
Кто то мне может рассказать, как происходит защита диплома, здаются ли гостики преподам, как при обычном (заочном или очном обучении), очень интересно.  :rolleyes:

0

84

Ребята подскажите, пожалуйста, сейчас нужно выезжать в Курск на защиту диплома. Я когда поступала говорили, что не надо, а когда получила оценку за дипломную мне сказали, что надо явится на защиту диплома в Курск. Я не явилась. Прошло три года сейчас позвонила в Курск, чтобы восстановится мне там сказали что меня восстановят на 5курс и когда я опять проучусь мне не надо будет выезжать на защиту. Может меня опять обманывают?. Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста, что вам сказали? Нужно все-таки выезжать или нет? Может они при поступлении говорят что на защиту не надо приезжать, а потом когда время подходит к диплому, говорят что надо явиться.

0

85

Ребята подскажите, пожалуйста, сейчас нужно выезжать в Курск на защиту диплома. Я когда поступала говорили, что не надо, а когда получила оценку за дипломную мне сказали, что надо явится на защиту диплома в Курск. Я не явилась. Прошло три года сейчас позвонила в Курск, чтобы восстановится мне там сказали что меня восстановят на 5курс и когда я опять проучусь мне не надо будет выезжать на защиту. Может меня опять обманывают?. Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста, что вам сказали? Нужно все-таки выезжать или нет? Может они при поступлении говорят что на защиту не надо приезжать, а потом когда время подходит к диплому, говорят что надо явиться.

Узнай если в том городе где ты сейчас находишься есть представительство РФЭИ то можно написать заявление о защит диплома в этом представительстве, мне так предлогали, только правда с экзаменами, но мож и с дипломом так можно.

0

86

Подскажите, а если в рецензии стоит 4, мне надо снова диплом переписывать (с этими изменениями) или лучше только для себя их написать? защита в декабре 8 или 9. рецензию не прислали, я по телефону узнала.

0

87

привет! переписывать не надо, а эти дополнения вкладываешь в дипломную. мне так в представительстве сказали  :)

0

88

привет! переписывать не надо, а эти дополнения вкладываешь в дипломную. мне так в представительстве сказали  :)

Привет Леся! Если не ошибаюсь у тебя скоро защита? Если да, то напиши,  как защитишся, порадуемся за тебя

0

89

ой представляете!!! я не защищалась даже!!! мне и моей троечки (в моем то положении) хватит!!! просто расписалась в ведомости  :D

0

90

всем привет!кто нибудь закончил рфэи в башкирском представительстве?подилитесь впечатлениями,как защита диплома проходила?было трудно?перед дипломом сдавали нет гос экзамены?в курску или где защищали диплом?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Защита диплома