РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Защита диплома


Защита диплома

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

студенты привет!!!я тут новичек)))я закончила техникум при этом институте-диплом просто выдали и все!!!!!никаких экзаменов....сейчас я поступила в институт наш.....начиталась форума ;)  :blink:  :blink: не поняла,кто едет,кто не едет в Курск на  защиту....... :angry: запуталась-перезвонила в Курск-мне сказали,что ехать к ним не нужно.да?

0

92

Есть причины не доверять Курску?

0

93

Привет Всем. я сама из Самарской области, но учусь напрямую в Курске, дистанционно. Так вот волнует вопрос как защищаться надо будет? Ехать к ним туда или что? У меян сестра в прошлом году закончила, никуда не ездила. пришлали тему диплома. дома выполнила. отправила, ей перезвонили, сказали оценку и вреям когда ждать диплом.

0

94

Привет Всем. я сама из Самарской области, но учусь напрямую в Курске, дистанционно. Так вот волнует вопрос как защищаться надо будет? Ехать к ним туда или что? У меян сестра в прошлом году закончила, никуда не ездила. пришлали тему диплома. дома выполнила. отправила, ей перезвонили, сказали оценку и вреям когда ждать диплом.

а сестра так же как и ты училась?если да то возможно и тебе неприедеться никуда ехать

0

95

Dashulka, а я бы записала на диктофон и позвонила бы кое-куда.

0

96

Dashulka у нас точно такого не было. И денег не просили. Но предлагали платные услуги. У нас было 3 консультанта по дипломам (каждый по своей специальности), 2 консультации были бесплатные (первая и последняя перед защитой), дополнительные за денюжку. Но денежку мы платили на счет курска, туда же, куда и за обучение. Толком на эти консультации правда никто не ходил, я была один раз, т.к. окончательно запуталась в написании.
На защите никто не валил, вопросы были только по диплому, на все ответила, получила 5 ))
Некоторым задавали и общие вопросы по специальности, в основном тем, кто дипломы заказывал, и на защите усердно демонстрировал отсутствие знаний по теме

0

97

Да пока не получу на руки диплом не хочу конфликтовать...

А потом и не нужно уже будет......вот так "платные услуги" в институтах и процветают, студенты боятся "настучать", преподы без зазрения совести этим и пользуются. :(

У нас в представительстве торгуют контрольными только в путь (знакомая покупала) , да ещё за такую ценуууу...бух 1/4 , это где схемы Аксенова 1 курс стоит 1200...ужжжас.

Ни разу не слышала в своем представительстве о торговле контрами, и платных услуг мне ни разу не предлагали!!

Dashulka, в каком городе обучаешься? напомни пожалуйста??

Отредактировано elenka (2010-09-15 13:51:41)

0

98

Гм...а ты как хотела, анонимно настучать??? :D

мне покупать контрольные тоже не предлагали...

А как же рецензия?
С учебой все нормально было бы у тебя, зря не оставила координаты.
Ща Воркута прочитает, испугается)))))))

0

99

Думаю, проверяют не в Курске :unsure:

0

100

Ну ты же через Курьерскую службу обучаешься?
Если да, то сдаешь работу через службу, кажется правила такие были))

0

101

Ребята, я учусь в Лесосибирске, контольные отсылаю в Красноярск, в нашем местном представительстве только один человек, который оформляет договора на обучение. неужели на защиту диплома куда-то ехать придется? представитель ничего не знает. а как ГОСы сдают? тоже не дистанционно? кто закончил, подскажите)))

0

102

У нас в Канске тоже только представитель агентства  сидит для оформления договоров, а все контрольные идут в Красноярск. Но как говорят на госы будем дома отвечать и по почте отсылать в течение двух дней (смотреть будут по почтовому штемпелю), а защиты диплома как таковой перед комиссией не будет, его тоже по почте отсылаем и все. Ну я надеюсь так оно и с нами будет!!!

0

103

У нас в Канске тоже только представитель агентства  сидит для оформления договоров, а все контрольные идут в Красноярск. Но как говорят на госы будем дома отвечать и по почте отсылать в течение двух дней (смотреть будут по почтовому штемпелю), а защиты диплома как таковой перед комиссией не будет, его тоже по почте отсылаем и все. Ну я надеюсь так оно и с нами будет!!!

если никуда не придется ехать, то это здорово. все-ьаки ездить туда за свой счет накладно, тем более изначально говорили, что никуда ехать не придется, а в методичке совсем запугали)))

0

104

Я вообще запуталась! Учусь в Самарском представительстве, живу в Москве. Сказали, что в феврале нужно будет съездить на консультацию по диплому - встреча с куратором. Для меня туда-сюда ездить дорого и временем я особо не располагаю - устроилась месяц назад на новую работу. В апреле сказали дадут материалы по ГОСам, а как буду сдавать - вообще молчат. Ничего не понимаю! Может быть объясните мне? Я в панике!

0

105

По поводу представительств ничего не могу сказать - учусь напрямую в Курске (живу в Казани). Дипломную работу выслала в институт почтой на проверку, в итоге поставили "отлично". ГОСы прислали на дом 08 ноября, срок выполнения - 1 месяц с момента получения, но чтоб в институт вернула выполненную работу до 15 декабря (дату проверяют по штемпелю на конверте). Т.е. на ГОСы и защиту диплома в институт ехать не пришлось.

0

106

Мы тоже никуда не ездили. Госы выдали на дом на 2 дня.

0

107

Интересно почему кому то  месяц, а кому то  два дня дается на решение госов?

0

108

у меня знакомый учится через интернет..ему выдавали тоже на месяц

0

109

я звонила в представительство, мне объяснили, что студенты, обучающиеся дистанционно НЕ НА ТЕРРИТОРИИ Курской области, сдают диплом на защиту по почте и ГОсы также . Ехать никуда не надо)

0

110

Кстати, мне сказали, что подготовка к ГОСам месяц, а что дальше - ни сном ни духом.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Защита диплома