РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай Контрольную!


Дай Контрольную!

Сообщений 1 страница 30 из 5400

1

Сколько можно выпрашивать лекции?
Предлагаю бартер! А что? Зато честно...
Меняю 200 вопросов "Управленческя персоналом" на 205 вопросов по "Деловому администрированию".

:rolleyes: У меня, между прочим, ответы уже в начерченной табличке...красивые и аккуратные...вот!

Отредактировано Koshka (2007-08-01 14:15:34)

0

2

MarMaid!
Меняю твои "Управленческие решения" на "Финансовый анализ"  ;) ...

0

3

Сколько можно выпрашивать лекции?
Предлагаю бартер! А что? Зато честно...
Меняю 200 вопросов "Управленческя персоналом" на 205 вопросов по "Деловому администрированию".

:rolleyes: У меня, между прочим, ответы уже в начерченной табличке...красивые и аккуратные...вот!

У меня есть ответы где-то на 180 вопросов  , но 100% решал сам. Пиши macho98@yandex.ru  :D

0

4

Снова приветики всем!

Есть ответы на 40 вопросов (тесты) по Истории менеджмента, 200 вопросов по Управлению персоналом, 38 вопросов по тому же предмету, 205 вопросов по деловому администрированию, ну и Форд там..., Морита. ;)

Меняюсь на 200 тестов по Истории менеджмента, на Корпоративную культуру и Исследование систем управления.

А может, еще кому че нужно? Пишите, найдем! :blink:

0

5

MarMaid!
Меняю твои "Управленческие решения" на "Финансовый  и анализ"  ;) ...

У меня есть фин анализ  7 и 4 какой надо скину , а мне надо Управленческие решения  тест и контрольную № 3  исследованиям систем управления. Мой адрес: Gimmi007@rambler.ru

0

6

Снова приветики всем!

Есть ответы на 40 вопросов (тесты) по Истории менеджмента, 200 вопросов по Управлению персоналом, 38 вопросов по тому же предмету, 205 вопросов по деловому администрированию, ну и Форд там..., Морита. ;)

Меняюсь на 200 тестов по Истории менеджмента, на Корпоративную культуру и Исследование систем управления.

А может, еще кому че нужно? Пишите, найдем! :blink:

Привет!
Мне нужно - История менеджмента 200 вопросов, Деловое администрирование - 205 вопросов, Основы аудита - 200 вопросов, взамен могу дать или Логистику 200 вопросов, или Нематериальные активы 200 вопросов, или Хозяйственное право 200 вопросов или Теорию организации 200 вопросов. Адрес: gala0675@bk.ru

0

7

И мне, и мне культуру ... и Историю менеджмента еще (200 вопросов)!!!

:)

Отредактировано Пончик (2006-05-18 07:53:51)

0

8

А мне сложный план лекций по Эмерсону :rolleyes:
konan@mail.ryazan.ru

0

9

и мне можно историю менеджмента тест и отечест.историю тест,могу с кем-нить поменяться на тест ДО
luzhin@inbox.ru

0

10

простите ошиблась,   ДА- то есть Деловое администраирование

0

11

Снова приветики всем!

Есть ответы на 40 вопросов (тесты) по Истории менеджмента, 200 вопросов по Управлению персоналом, 38 вопросов по тому же предмету, 205 вопросов по деловому администрированию, ну и Форд там..., Морита. ;)

Меняюсь на 200 тестов по Истории менеджмента, на Корпоративную культуру и Исследование систем управления.

А может, еще кому че нужно? Пишите, найдем! :blink:

Спасибо тем, кто меня выручил. Горю по этимпредметаи: Управленческие решения ( тест) Исследования систем управления к/р 3.Выручайте , а я поделюсь тем, что есть у  меня.

0

12

Привет всем! А тест "Статистика" 15 вопросов, у кого есть? yta-75@mail.ru

0

13

MarMaid!
Меняю твои "Управленческие решения" на "Финансовый анализ"  ;) ...

Есть контры по фин. анализу 4 и 7. А мне надо УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ.Мой адрес: gimmi008rambler.ru

0

14

Харитон, там я я пыталась написать не "Управленические решения", а "Управление персоналом". Есть еще теория организации и деловое администрирование. Из них тебе надо чё?

0

15

Харитон, там я я пыталась написать не "Управленические решения", а "Управление персоналом". Есть еще теория организации и деловое администрирование. Из них тебе надо чё?

Прости ,не понял.Теория организации есть. Спасибо.Не сделано Управленческие решения( тест); стратегический менеджмент к/р № 6 и тест не полностью и ещё исследования систем управления к/р 3.Может чем -нибудь помочь?

0

16

Вот вы меня хоть убейте, но не хочу я эту корпоративную культуру делать...
За нее могу предложить... да все, че хотите - все отдам!

P.S. Все че есть... ;) [SIZE=7]

0

17

Меняю вопросы по "деловому администрированию" (205), "природопользованию" и тд и тп на контрольную по "истории менеджмента. эмерсон" (времени не хватило)
Ваши предложения) Мыло выложу.

0

18

Пончик, заранее спасибо )
очень выручишь

0

19

rss84@mail.ru 
Приветики. Люди помогите, нужны кругообороты и БУХ1/7( в схеме нужно вписать раздражители). Есть контры за 1 курс, помогу чем смоу... Выручите плизз, последние 2 контры осталось. :(

0

20

Если кто делал итоговый экзамен для специальности БУ л-4.2(тест 100 вопросов), может сверимся? Или обменяю на деловое администрирование (205), Эмерсон (200).

0

21

Отдам Управление персоналом и Управленческие решения за Бух.Учет-10. Могу еще какими-нибудь пособить. Спрашивайте.

0

22

Пипл! помогите пожалуйста с Основами аудита - 200 тестовых вопросов, не для себя хочу однокурсницу выручаю, взамен могу дать Теорию Организации, Дел.админ - 200 вопросов, Логистику, Нематериальные активы - 200, Хоз. право - 200, социологию - 200вопросов, ТФА-150 вопросов.
мыло: runet21@list.ru.
Сама не один раз выручала студентов, кто-нить помогите и нам.  :unsure:

0

23

Вот вы меня хоть убейте, но не хочу я эту корпоративную культуру делать...
За нее могу предложить... да все, че хотите - все отдам!

P.S. Все че есть... ;) [SIZE=7]

Коорпоративная культура - если это про ценности у меня есть. Но мне надо Управленческие решения тест и  Исследования систем управления к/р 3 если конечно есть.Мой адрес: gimmi008@rambler.ru

0

24

Отдам Управление персоналом и Управленческие решения за Бух.Учет-10. Могу еще какими-нибудь пособить. Спрашивайте.

Бух учета у меня нет.Есть др контры.А мне никак не могут помочь.Срочно нужны 3 предмета: Управл. решения ( тест). Исследования систем управления к/р 3и стратег. менеджмент к/р 6.Мой адрес:gimmi008@rambler.ru

0

25

Если есть тесты по теории организации, управленческим решениям и  нематериальным активам выручите, пришлите, пожалуйста. Я если что надо, и у меня есть, тоже с радостью поделюсь.

0

26

Мне надо: хозправо, финансовый менеджмент обе контрольные, УСНО и МЭО: международные отношения.
За это отдам любую контрольную. У меня последний курс, и это все что осталось не сданным.
Пожалуйста, пойдите на встречу!

0

27

Помогите с контрольными!!!
Могу поменяться на любые контрольные

НУЖНО
История древнего мира;
История менеджмента Морито
История менеджмента Форд
Курсовая по истории менеджмента
Вмененный налог
Упрощенная система налогообложения
Социология 4
Социология 5
Социология 6
Подбор кадров
Бухгалтерская отчетность
Итоговая контрольная по социологии
Контрольная по социологии
Управленческие решения
Управления и исследование систем управления
Финансовый менеджмент (4 и 6 лекция)

technik79@mail.ru

0

28

Скиньте мне тоже:

Социология 4
Социология 5
Социология 6

0

29

Если есть тесты по теории организации, управленческим решениям и  нематериальным активам выручите, пришлите, пожалуйста. Я если что надо, и у меня есть, тоже с радостью поделюсь.

У меня есть нематериальные Мне нужен аудит 200 вопросов Почта murka251@yandex.ru :D

0

30

поделитесь тестом по управлению персоналом,фин.анализом второй к/р,а я могу поделиться к/р что были ранее заданы.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай Контрольную!