РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай Контрольную!


Дай Контрольную!

Сообщений 31 страница 60 из 5400

31

поделитесь тестом по управлению персоналом,фин.анализом второй к/р,а я могу поделиться к/р что были ранее заданы.  hhhjjj258@list.ru В понедельник тестирование по фин.анализу  ,кто сдавал скажите что там формулы будут спрашивать или определение всех показателей из таблиц.

0

32

Оля, а я тебе аудит тут тоже ищу:) я думаю мы найдем!

0

33

скажите, а ответы на тесты по итоговым экзаменам есть гдето? нужны по "Отечественная история"-200 вопр., "Деловое администрирование"-100 вопр., "Русский язык и культура речи"-136 вопр., "Основы безопасности жизнедеятельности"-100 вопр., "История менеджмента"-200 вопр., если ктото может помочь, очень прошу... в долгу не останусь, у меня есть разные контрольные.

0

34

Меняю все что у меня есть на Фин.анализ, где про баланс Руслана и инвестиции Людмилы!! Плиииз!!!! Погибаю.

sychugva@mail.ru

0

35

Пипл! поможите с к/р по Страхованию (26 тестовых вопросов), обменяюсь на другие к/р (все курсы) мыло: runet21@list.ru  :(

0

36

Храбрая стукни мне в ась, плиз после 20 июля. (282-801-224)/пересдача на днях/
по чему-то могу помочь. Кажется по УСНО

Тож кажется есть у меня Алиса.

Аудит 6 лекция (правильные ответы)
1а 2в 3с 4в 5а 6с 7а 8с 9в
10с 11 в 12а 13с 14с 15в 16а 17с 18а 19в 20а 21с 22а 23в 24с 26а 27в 28с 29с 30а 31в 32в 33с 34в 35а

просто из вопросов один пишу-(21)Аудиторский риск -это
а)Риск совершить  ошибку при проведении аудиторских процедур
в) риск аудитора не найти ошибку в отчетности проверяемого предприятия
с всё перечисленное выше

хм.. никто 2 вариант по бухучету и аудиту не помнит? (гос. тест)
хотя б примерно. кроме этих юпонских трех вопросов и вопроса на ЕСН.

0

37

Вышлю все свои контрольные, которые у меня имеются, взамен на Философию и Политологию.
Имеются контрольные с 1-5 курсы.

Отредактировано Пончик (2006-07-14 08:33:27)

0

38

Вышлю все свои контрольные, которые у меня имеются, взамен на Философию и Политологию.
Имеются контрольные с 1-5 курсы.

Rakel-адрес...
Или мне сюда над кидать???
Политология-эт случайно не задание написать конституцию?
Сдала, сдала-всё эти, еще в прошлом году. (кое-что аж повторно отсылала)

0

39

Спасибо всем кто откликнулся на мой запрос! Прошу помочь с Стратегическим менеджментом (3 задания и 200 вопросов) могу дать любую другую к/р, прошу ПОМОЖИТЕ!!!!! :o
адрес: runet21@list.ru

0

40

Ребята скиньте кто нить АРТ ПЕЧАТЬ
student.rfei@mail.ru

0

41

Бррр. Тебе её, что сканить??? Это офигеть
Так. какие вопросы -дай, плиз в личку.
Помогу.
(по данным 9 лекции) заполняется Арт печать (задание в 10 лекции)

0

42

Помогите чем пожите!!!!!!!!!!!!!!! Срочно нужно Управление персоналом 200 тестовых вопросов, взамен любую другую к/р, знаю что у кого-нить есть такая к/р, всем всегда помогала, помогите и мне  :(

0

43

Помогите чем пожите!!!!!!!!!!!!!!! Срочно нужно Управление персоналом 200 тестовых вопросов, взамен любую другую к/р, знаю что у кого-нить есть такая к/р, всем всегда помогала, помогите и мне  :(

мой е - мыйл: gala0675@bk.ru

0

44

Помогите пожалуйста с контрольной по ТФА взамен все что угодно (я на предпоследнем курсе, менеджмент)
Заранее спасибо!!!!

besst @ list.ru

Про что контрольная ?????????

0

45

Помогите пожалуйста с контрольной по ТФА взамен все что угодно (я на предпоследнем курсе, менеджмент)
Заранее спасибо!!!!

besst @ list.ru

Про что контрольная ?????????

ужо можно не помогать ... поезд ушол  :blink:

0

46

Если есть тесты по теории организации, управленческим решениям и  нематериальным активам выручите, пришлите, пожалуйста. Я если что надо, и у меня есть, тоже с радостью поделюсь.

У меня есть тесты по теории организации, а мне надо исследования систем управления к/р 3 ,стратег менеджмент ( задача) и сверить междисциплинарный экзамен по менеджменту.Мой адрес:gimmi008@rambler.ru

0

47

Пожалуйста, помогите очень нужны схемы Аксенова (закрепление полученных знаний), взамен вышлю любую контр-ю или курсовик с 1 по 4 курс.

0

48

Ребята скиньте Курсовую по ИСТОРИИ МЕНЕДЖМЕНТА....
В замен все что угодно...........

0

49

ЧИТО НЕ У КОГО НЕТУ ЧИТО ЛИ .................

0

50

АУУУ

0

51

Mazay, а твое мыло хде? Непорядочек :D
И поподробнее...какая курсовая?
Может это???:
1. теоретическая часть (40 тестовых вопроса)
2. практическая часть - 3 вопроса (у тебя какие?)
Кидай мне на мыло: fighter.75@mail.ru
Без подробностей ты долго будешь ждать помощи...

0

52

Dem тебе куда скинуть, хоть бы мыло указал. У кого есть БУХ. учет 1/6, экономическая теория, кругообороты активов на схеме Аксенова. Все за первый курс. Кто учится в Оренбургском представительстве?

0

53

Да, товарищи, приходится и мне просить и умолять...

Очень срочно нужны ВОПРОСНИКИ по:
1. Социологии
2. Русскому языку и культуре речи

Если есть у кого возможность отсканировать - помогите, пожалуйста.

Помогу в любой контре за любой курс по любой специальности :D

Так как вроде отличаюсь умом и сообразительностью :D

0

54

Под вопросниками подразумеваются вопросы к тестам.

Ну и, разумеется, забыл указать мыльце :D

fighter.75@mail.ru

0

55

Меняю Управление персоналом (тест 200 или тест 38 вопросов + 5 заданий - любой, какой хотите) на управление персоналом, в котором 200 вопросов...

За управл. персоналом 38 вопросов в том году поставили 5 :)
В этом году выдали 200 вопр., сверить хочу[взломанный сайт]
marmaid2005@mail.ru

0

56

Только что получила свежие задания. Люди поделитесь у кого что есть, пожалуйста:
1. Итоговый экзамен "ОСНОВЫ АУДИТА" (200 вопросов)
2.Промежуточный зачет "БУХГАЛТЕРСКИЙ (ФИНАНСОВЫЙ) УЧЕТ" раздел "УЧЕТ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ"  (270 вопросов)
3. Итоговый экзамен "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРАВО" (210  вопросов).

opps@ladacity.ru

Я в том году тоже многим помогала, пишите, что есть скину, но только по специальности  Менеджмент. Долго просто перечислять что у меня есть, спрашивайте) Всем кто откликнется заранее спасибо!

0

57

люди помогите тем что есть за 5 курс :менеджмент организации. :D
у меня есть все за 3-4 курс ,я помогу
а вот мое мыло   nizitfan@list.ru [COLOR=red][COLOR=purple][COLOR=green]буду очень признателен,никогда не забуду.

0

58

Интересуют лекции 5-10 и контрольные по бухучету1/5, 1/6, 1/11. Сейчас стала получать все по почте, эти будут только всередине октября, а я хочу сделать коррекцию зрения, и поэтому сдать их пораньше. Помогите кто чем может.

0

59

Привет Студенты!
  Уже успела сделать ист.менеджмента Акио Морита, нет времени закончить Форда.  Давайте меняться :lol:

0

60

Пришлю все, что попросите взамен на ФинАнализ (фирма Руслан и выбор наилучшего варианта вложений) и Основы аудита (20 вопросов) ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай Контрольную!