РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай Контрольную!


Дай Контрольную!

Сообщений 121 страница 150 из 5400

121

Спасибо, что не удаляете...  :D

abocheeva@nightmail.ru...

0

122

еще если есть у кого за первый курс бухучет шестая лекция "О конструировании соременного бухучета в биологии"

Ари, а что в этой контрольной??? Напомни...., я посмотрю!

0

123

чек, из чековой книжки, корешок от этого текста и т.д какие документы являются первичными, какие организационно распорядительными, какие  регистрами, а какие бухгалтерской отчетностью и нужно обьяснить для чего нужны все эти документы.

0

124

Ари, проверяй почту!!!

0

125

Ари, проверяй почту!!!

а можно и мне.... :unsure:
sata80@list.ru

0

126

Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Кто поможет или нет. надо тест по менеджменту 200 вопросов за 2 курс. Остальное практически все есть за 2 курс. И все за 1. Обращайтесь. doctorishka83@mail.ru

0

127

А у кого есть бухучет 1-4 ? поменяю на материал за 1 курс, первое полугодие, оценки -отлично

0

128

А у кого есть бухучет 1-4 ? поменяю на материал за 1 курс, первое полугодие, оценки -отлично
мой адресс gerlll@mail.ru

0

129

Рeбятки помогите контрольными за 2,3,4 курсы. Из-за рождения своих любимых близняшек взяла академку, и все равно не успиваю сделать. Очень буду благодарна, и по возможгости отблагодарю!!!!!!!!! Моя электронка Leroshka84@mail.ru [SIZE=7][COLOR=purple]

0

130

Я нет понял у анс форум помощи или полного игнора а молодежь ну помогите е мае сколь можно просить надо очень мало экзаменационный тест по истории менеджмента за 2 курс на 200 вопросов. Все за первый курс и половина второго есть обращайтесь.
--------------------------
doctorishka83@mail.ru

-------------------------ISQ:351274252 [SIZE=7][COLOR=purple]

0

131

Всем привет! Есть много контрольных 1-5 курс.  Давайте меняться!

Нужны:

Логистика
Хозяйственное право
Теорию организации
Русский язык
Управленческие решения
Налогооблажение
История менеджмента 200 вопросов
Экономика России

rurulist@list.ru

0

132

Shagik
У меня наверное есть, завтра скажу.

0

133

Я нет понял у анс форум помощи или полного игнора а молодежь

В конце концов, почку проверять надо иногда, и нервничать из-за энтого будешь меньше  :P

0

134

У кого есть Углубленное изучение ОС за последний курс , поменяю на что угодно и практика по менеджменту.
r.r.w@mail.ru

0

135

у когонить есть адаптация персонала вконкурентной среде! хоть какие нибудь данные r.r.w@mail.ru

0

136

Привет, у кого нибудь есть БФУ№1 "кассовые операции", БФУ №3 "уче6т материальных запасов",  "контроль и ревизия", "ТФА-3", "ФА-4", "ФА-7", "вмененный налог", "упрощенка". Есть контрольные за 1-2 курс бухучета.
мое мыло O_sa@bk.ru

0

137

Привет Всем! :D
Умоляю-ребята,выручайте с контрольной по предпринимательскому праву.
Взамен-готова помочь с любой контрольной за последние курсы,даже не одной.Все выполнены на отлично.
Пишите.yuliya188@mail.ru

0

138

Меняю Финансовый анализ ( фирма Людмила) на Маркетинг ( предприятие по производству порфюмерной продукции)

Если  есть маркетинг пришлите пожайлуста

Мой адрес: daufps@mail.ru

0

139

Ребята, всем привет! Выручайте кто сможет, можем и поменяться! Нужны  ответы на тест по Управлению маркетингом срочно! Не проходите мимо! emrdet@e1.ru

0

140

Я на 3 курсе менеджмент, давайте меняться контрами или сверять
Redico4ka@Mail.ru  :rolleyes:

0

141

Я на 3 курсе менеджмент, давайте меняться контрами или сверять
Redico4ka@Mail.ru  :rolleyes:

Привет Редисочка, а ты курсовую сдавала за прошлое полугодие?

0

142

Поменяю тесты готовые по дисциплинам
ЛОГИСТИКА
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
СОЦИОЛОГИЯ
и др. за 6 курс "бухучет"

на "УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОМ" - 6 курс бухучет

все контрольные делаю сама, просто в управлении маркетингом ответов в лекциях практически нет, лекции написаны безобразно, некоторы куски текста повторяются по два-три раза, явно выдраны из какого -то источника, их составитель лекции даже не затруднился сам почитать

alya7777@yandex.ru

Целиком и полностью с тобой согласна!!! :angry:

0

143

Помогите пожалуйста нужны контры по Фин.анализу 4-7 лекции, и Теории фин.анализа 2-4 лекция. Будьте так добры если есть такая возможность помогите. Зарание большое спасибо.
E-mail irina-panich1969@yandex.ru

0

144

Всем, привет!
Люди добрые помогите PLEAS с тестом по дисциплине "Нематериальные активы" ужасно нехватает времени взамен помогу, чем смогу!!!!!!!!
Моё мыло pima85@mail.ru

0

145

Наташа почту проверила. Большое спасибо.

0

146

Всем привет!
Сделала контру Финансы и кредит. Банковская система.Давайте сверим ответы!!!!
И ещё, кто сделал контру "Царство денег" Давайте меняться!!! Что то она у меня не получается, на вопрос несколько ответов выходит.

0

147

Здравствуйте! Я очень прошу помочь мне. Срочно нужны контрольные:
Бухгалтерский учет (1 курс Менеджер организации)
Лекция №5 “Кругообороты активов на схеме Аксенова”
Лекция №6 “О конструирование современного бухучета и биологии ”
Лекция №10 “Бухгалтерская отчетность”
Нужно как можно скорее… У меня осталось мало времени. Пожалуйста помогите!
Моя почта godwar1@yandex.ru
Заранее благодарю откликнувшихся!

0

148

У кого есть контрольные за 4 курс, 2 семестр, менеджмент организации - Стратегический менеджмент 6 лекция, исследование системы управления  3 лекция. Заранее спасибо. Приславшему первым контрольные положу 100руб на мобильник. Без шуток.
killer_vip@mail.ru

0

149

Помогите пожалуйста! Уже почти не осталось время! Очень нужно!
Лекция №5 “Кругообороты активов на схеме Аксенова”
Лекция №6 “О конструирование современного бухучета и биологии ”
Лекция №10 “Бухгалтерская отчетность”
Моя почта godwar1@yandex.ru

0

150

Привет всем я тут первый раз извените если пишу не туда у меня проблемы с математекой 1 . 2. 3. Контрольная помогите кто нибудь или давайте сверимся могу поменять у меня до 3 курса по менеджменту почти все есть пишите timchenko-ivan@mail.ru

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай Контрольную!