РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » БУХ Курсовая


БУХ Курсовая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Делаю курсовую работу, возникает множество вопросов! Давайте объединимся, вместе проще сделать! :D

0

2

angelinchik Грустно... Сделала, понесла на проверку, не сошлось многое, буду переделывать...Голова кругом....

0

3

Я ВРОДЕ СДЕЛАЛА, НО НЕ ОТПРАВЛЯЛА, ПРАВДА С ОТЧЕТНОСТЬЮ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, ДАВАЙ СВЕРИМСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ПИШИ,ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ, taylikulya@yandex.ru

0

4

Делала сама, но видимо у нас задания разные, у меня и близко нет ничего про фундамент,а по заданию-производство обуви....

0

5

Zluka и Angelinchik, делаю эту же работу у меня что-то совсем не сходиться уже 4 раза перепроверяла.....в контрольной написано, что себестоимость фундамента должна получиться 59102,20  у меня же получается 59156,20 может в лекции ошибка? или я туплю... :angry: Вы вообще сами сделали контрольную?

У меня все сошлось с лекцией.Давай сверим если хочешь.

0

6

У меня тоже про обувь...Не могу свести конечный баланс, все застряло...ужас! Знаю что должно получится, но что-то не выходит... Какие сальдо должны быть на 20сч., на 60, на 51 и 50 (уж очень много ден. ср-в в кассе остается)????

0

7

Простите, извините, пожалуйста...совсем уже ничего не вижу у меня к/р ЗАО Стек, а не Стиль...

0

8

Ура!!! Свела баланс! Поздравте меня! Теперь шахматку сделать и мемориал.ордер составить и УСЁ!!!!

0

9

Lera, у меня тоже такая была. Какие проблемы, чем смогу помогу!

0

10

до 1 августа нужно отправить, а я совсем зависла на бухучёте,если не успею всрок у меня ещё 3 контры по бухучёту,что будет никто не знает?

а в контре ЗАО Стек в лекции за октябрь месяц итог в 90 счёт должен быть
[SIZE=7]59102,20[SIZE=1], а у меня получается [SIZE=7]59156,20[SIZE=1] хоть убей на 4 раза переделывала-результат один...может опечатка в лекции? дальше за ноябрь и декабрь смысла нет делать...надо ошибку искать... может кто поможет по сальдо по счетам свериться у кого-нибудь есть схемы Аксёнова по этой контре? :rolleyes:

0

11

Lera, сегодня ее откопаю, а завтра принесу, не боись! Поможем!!!

0

12

:D большое спасибо...а то все филиалы позакрывали, даже на консультацию не сходишь, а с маленькой лялькой в ёбург не наездишься,спасибо,что откликнулась, буду ждать...

0

13

Сижу в обнимку со схемой))) Итак, у меня на 20 -59102 (ну и 20 копеек) это в кредите. дебетовое сальдо 77379, а итоговое дебетовое сальдо 18277.

вообщем у меня с лекцией сошлось, давай другие обороты проверять.

Отредактировано Zluka (2008-07-17 08:22:48)

0

14

Большое спасибо, но я уже осилила эту контрольную и нашла ошибку.... :D

0

15

Zluka и Angelinchik, делаю эту же работу у меня что-то совсем не сходиться уже 4 раза перепроверяла.....в контрольной написано, что себестоимость фундамента должна получиться 59102,20  у меня же получается 59156,20 может в лекции ошибка? или я туплю... :angry: Вы вообще сами сделали контрольную?

у меня тоже неного не сходится 593838,2 я не понимаю где ошибка?

0

16

Ну у меня сошлось. Если хочешь могу еще раз контрольную поднять?))) Посмотрим что не так! Пиши.

0

17

Ребята помогите с курсовой ЗАО "Стиль". (   За наличный расчет продана швейная машинка частному лицу по рыночной цене - 39700 руб.(в т.ч. НДС). Первоначальная ст-ть 34750 руб., остаточная ст-ть 31504 руб, следует отразить проводками списание основного средства.
Может кто делал такое давайте сверимся. Буду очень признательна.

0

18

Лолита если хочешь, номер аськи 230377141. помогу чем смогу

0

19

лолита: Контра дома :( , если еще надо завтра принесу и напишу! :)

0

20

лолита: Контра дома :( , если еще надо завтра принесу и напишу! :)

Да еще нужна . :blink:

0

21

Всем здравствуйте!У меня тоже проблема по
ЗАО"Стэк" в 4-ой лекции.1-й курс.Итог в 90
счёт должен быть  -59020,60 ,а у меня 54221.60.
вот шестой раз собираюсь переделывать.Не пойму в чём дело.
Помогите пожалуйсто!по сальдо ,по счетам.Умоляю!!!

0

22

Оксанчик,я летом делала эту контрольную, тоже намучалась, а ошибка моя была в том, что я насчитывала НДС,а он был уже включён. :D Я тебе могу помочь, у тебя аська есть?

0

23

Ой Лера :) буду тебе безмерна благодарна!есть 483093352

0

24

я тебя добавила в аську ты не в сети, выходи уже :D

0

25

mamuly08, ты же тоже делала эту контрольную? давай Оксанчику поможем? У меня от этой контрольной сохранились только схемы за ноябрь и декабрь, а она зависла на октябре, может у тебя сохранилась эта контра? Жаль человека, совсем замучалась ;)

0

26

mamuly08, ты же тоже делала эту контрольную? давай Оксанчику поможем? У меня от этой контрольной сохранились только схемы за ноябрь и декабрь, а она зависла на октябре, может у тебя сохранилась эта контра? Жаль человека, совсем замучалась ;)

Пусть мейл напишет,я ей вышлю в ворде сделанную всю контру,все расписано по схемам и баланс в оконцовке.

0

27

mamuly08, Lera - Девочки, давайте тут помогать, на форуме, по себе знаю что иногда просто сверится надо, подсказать...и таких много! Слать решения впринцыпе не выход, списал и забыл... Предлагаю здесь выкладывать решение проблемы, чтобы каждый мог при желании найти ответ  :rolleyes:

0

28

Только у меня контрольная по ЗАО СТЭК,а не СТИЛЬ.Напиши чем помочь,разберемся. :rolleyes:

Отредактировано mamuly08 (2008-11-07 09:27:36)

0

29

Да я тоже списывать не люблю, я ж учиться пришла......Но с этой контрольной сама ужас как намучалась.......Вчера снова её попробовала сделать, несмотря на то что уже её делала и сдала :D Так вот, достала эту несчастную 4 лекцию, от которой тряпочка осталась, так я над ней намучалась :rolleyes: Пока mamuly08 разыскивала, снова перерешала, представляете где у меня была раньше ошибка, когда ещё себе делала, снова там же и допустила :rolleyes: .....Вот так вот,девочки, повторенье-мать ученья B) Короче разобралась с октябрём.......дальше будем доканывать эту контру

0

30

Lera  спасиб за помощь,mamuly08  ,спасиб ,справилась  :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » БУХ Курсовая