РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Перевод из РФЭИ в АППЭК?


Перевод из РФЭИ в АППЭК?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень "забавный" факт
Переписываюсь с одной девочкой, к сожалению, не помню, из какого представительства, но спросила уже, как ответит, уточню.
В апреле она мне написала, что пришло ей письмо с таким текстом: " ... институту не дали лицензию и все студенты кто учатся в РФЭИ автомотически переводятся в академию профессиональной подготовки элитных кадров. "
Человек волнуется, я теперь тоже...
Лично мне ничего такого не приходило. А вам?  :blink:

0

2

Очень "забавный" факт
Переписываюсь с одной девочкой, к сожалению, не помню, из какого представительства, но спросила уже, как ответит, уточню.
В апреле она мне написала, что пришло ей письмо с таким текстом: " ... институту не дали лицензию и все студенты кто учатся в РФЭИ автомотически переводятся в академию профессиональной подготовки элитных кадров. "
Человек волнуется, я теперь тоже...
Лично мне ничего такого не приходило. А вам?  :blink:

Возможно Ваша знакомая что-то путает. Я из Екатеринбургского представительства.Мне пришло письмо, что закрываются представительства, (но студентов бросать не будут),а не институт.Вместо представительств теперь будет АППЭК.Институту лицензию и аккредитацию продлили,можно посмотреть на их сайте wwwrfei.ru
Студенты обслуживаются "Службой доставки и информационной поддержки", которая у нас находится в Челябинском представительстве.
Так что не волнуйтесь, а позвоните в свое представительство и все узнайте. ;)

0

3

Очень "забавный" факт
Переписываюсь с одной девочкой, к сожалению, не помню, из какого представительства, но спросила уже, как ответит, уточню.
В апреле она мне написала, что пришло ей письмо с таким текстом: " ... институту не дали лицензию и все студенты кто учатся в РФЭИ автомотически переводятся в академию профессиональной подготовки элитных кадров. "
Человек волнуется, я теперь тоже...
Лично мне ничего такого не приходило. А вам?  :blink:

Возможно Ваша знакомая что-то путает. Я из Екатеринбургского представительства.Мне пришло письмо, что закрываются представительства, (но студентов бросать не будут),а не институт.Вместо представительств теперь будет АППЭК.Институту лицензию и аккредитацию продлили,можно посмотреть на их сайте wwwrfei.ru
Студенты обслуживаются "Службой доставки и информационной поддержки", которая у нас находится в Челябинском представительстве.
Так что не волнуйтесь, а позвоните в свое представительство и все узнайте. ;)

Лицензия у них до 12 года, я вот заканчиваю учиться в 13 году. А если лицензию больше не продлят тогда, что будет с людьми кто еще не окончил учиться

0

4

Очень "забавный" факт
Переписываюсь с одной девочкой, к сожалению, не помню, из какого представительства, но спросила уже, как ответит, уточню.
В апреле она мне написала, что пришло ей письмо с таким текстом: " ... институту не дали лицензию и все студенты кто учатся в РФЭИ автомотически переводятся в академию профессиональной подготовки элитных кадров. "
Человек волнуется, я теперь тоже...
Лично мне ничего такого не приходило. А вам?  :blink:

Возможно Ваша знакомая что-то путает. Я из Екатеринбургского представительства.Мне пришло письмо, что закрываются представительства, (но студентов бросать не будут),а не институт.Вместо представительств теперь будет АППЭК.Институту лицензию и аккредитацию продлили,можно посмотреть на их сайте wwwrfei.ru
Студенты обслуживаются "Службой доставки и информационной поддержки", которая у нас находится в Челябинском представительстве.
Так что не волнуйтесь, а позвоните в свое представительство и все узнайте. ;)

Лицензия у них до 12 года, я вот заканчиваю учиться в 13 году. А если лицензию больше не продлят тогда, что будет с людьми кто еще не окончил учиться

Я заканчиваю в 2012 году,мне кажется господин Аксенов С.Л. не для того создавал свое детище, чтобы потом его закрывать.Мне кажется все будет функционировать,просто он открывает новые заведения,в которых мы сможем повысит свою квалификацию (АППЭК).В письме все написано,что за паника не пойму.Нормальный институт,возможно есть недостатки,но помоему их надо искать в своих представительствах.Мое пожелание Аксенову С.Л. и его заместителям,чтобы они проследили лучше за "представительствами".Почитав на форуме других,я поняла, что во многих представительствах бардак. <_<

0

5

Возможно, и правда что-то путает. Пока что-то не отвечает.....

А про ваше представительство мы наслышаны, у нас все спокойней и аккуратнее (Красноярск).... Может, поэтому ваше и закрыли, что непонятно как работа была организована.  :huh:
Насчет закрытия много обсуждали, да и сам РФЭИ тоже как проект.
А господин Аксенов уже много детищ наоткрывал, боюсь, что все и не припомню, там и бизнес-школа "Катюша", и АКСИ (институт Аксенова, реформированный в РФЭИ), и РФЭТ, теперь вот еще АППЭК...

Отредактировано Tasha (2008-06-10 12:35:43)

0

6

Будем надеяться на лучшее и продолжать учиться,а не отвлекаться на "внутренние перестройки".Я пока и думать даже не хочу о каком-либо закрытии,надо закончить спокойно второй курс (зимний поток).Потом посмотрим какое еще письмо сочинят.Впереди экзамены,надо для начала доделать контрольные,а потом повторить материал и с чистой душой сдавать. :rolleyes:

Отредактировано mamuly08 (2008-06-10 15:35:28)

0

7

кстати идею подкинули, я бы, между прочим, не отказался бы перевестись...
название больно красивое ))

0

8

кстати идею подкинули, я бы, между прочим, не отказался бы перевестись...
название больно красивое ))

В смысле куда перевестись? Какое название имел ввиду?  :)

0

9

Кстати, моей знакомой тоже типа такого письма присылали-она заканчивает в 2009 году, а мне нет-я в этом году отмучаюсь. Хотя обучаемся в одном представительстве. Почему так? Мож я тоже хочу диплом где будет указано что я закончила академию. Так презентабельнее вроде  :D

0

10

Ну вот моя знакомая что-то все на письмо не отвечает, в аське тоже ее выловить не могу...  :(  хотела уточнить...
Лесь, у тебя какое представительство?

0

11

Оренбургское

0

12

Наше (новокузнецк) переименовали В "Академию по подготовке элитных кадров" . У меня ШОК. Никакого письма не было.  Каких еще "элитных".  Похоже на розыгрыш. Это что в дипломе будет написано? И с ним потом куда? На нашу местную "Рублевку" в няньки. Лично меня больше бы устроил гос.диплом института.
:o  :o  :huh:  :o

В информационных письмах все написано,вместо преставительств теперь АППЭК,а институт как был так он и есть,студентов никто не бросает,как учились мы так и будем учиться и диплом получим гос.образца.Че за паника,потом захотите пойдете в АППЭК,и будет у вас элитное образование и устроят вас они сами на работу.Читайте информационные письма и чаще общайтесь с представителями института,которые находятся в каждом городе,где находятся представительства. :rolleyes:

0

13

А мне вот пришло информационное письмо с предложением перевестись на обучение по форме экстерната. Чего то господина Аксенова занесло по полной.  Правда мне вот эксернат не грозит, так как я уже на последнем курсе. У кого какое мнение об этой форме обучения?

0

14

Форма экстернат, по-моему, очень даже интересное предложение, у меня первое образование среднее педагогичекое и мне пришлось поступать на полные 6 лет обучения,если человек не работает (как яи находиться в дек.отпуске) это вариант вполне не плохой побыстрее закончить институт...Мне ещё это письмо не приходило, но я уже лышала об этом предложении г-на Аксёнова, а вот интерено стоимость экстерната?

0

15

А по поводу АППЭК,уважаемые студенты, не нужно дезинформировать остальных студентов,если вы поступали в институт вы и будете обучаться в институте, а АППЕК- это навроде курсов повышения квалификации от кассира и до финансового директора,после обучения выдаётся диплом негосударственного образца...Это вполне точная информация,т.к. сама принимаю документы на обучение в техникум,институт,АППЕК...

0

16

А тема экстерната обсуждается здесь:
http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showt...t=0&#entry25637

0

17

Да, Вам хорошо говорить "не паникуйте", "читайте письма", "спрашивайте в представительстве". А если нет писем, дверь представительства закрыта, зачетки там остались? :huh:  Может кто-нибудь выложит письма? :unsure:

Отредактировано LiSa1 (2008-09-15 13:36:57)

0

18

LiSa1, мне девочка та обещала скинуть сканы, но так и не скинула почему-то... А так я выложила бы, конечно, давно  :unsure:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Перевод из РФЭИ в АППЭК?