РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСЫ 2008


ГОСЫ 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть кто нибудь из зимних?! Аууууууууу!  :huh:

0

2

Я зимняя)) Должна этой зимой стать выпускницей. :D

0

3

У кого-нибудь есть примерные вопросы по госам для бухов? А еще лучше тесты. Скиньте пожалуйста, если можно. Мне в начале года вопросы прислали, но хочется сверить.
Вот начало:
1. Бухгалтерский баланс: понятия, его виды, структура;
2. Счета бухгалтерского учета и их классификация;
3. Двойная запись в бухгалтерском учете;
4. Синтетический и аналитический учет;
5. Регистры бухгалтерского учета;
и т.д. и т.п....

0

4

Я зимняя в 2008 5 курс...  Что за госник.....? ответь пожалуйста

0

5

Я менеджмент... Мне еще ничего не прислали.

0

6

Я зимняя в 2008 5 курс...  Что за госник.....? ответь пожалуйста

Написано так: Программа итогового междисциплинарного экзамена для студентов специальности 06.05.00 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (заочная форма обучения). Вот!
Эту галиматью мне прислали в феврале. Я так понимаю, что во все представительства рассылают разные вопросы. мммммдаяяяяяяяя
Обидно, досадно, но ладно  :rolleyes:

Отредактировано Леся 85 (2008-09-06 19:03:52)

0

7

У кого-нибудь есть примерные вопросы по госам для бухов? А еще лучше тесты. Скиньте пожалуйста, если можно. Мне в начале года вопросы прислали, но хочется сверить.
Вот начало:
1. Бухгалтерский баланс: понятия, его виды, структура;
2. Счета бухгалтерского учета и их классификация;
3. Двойная запись в бухгалтерском учете;
4. Синтетический и аналитический учет;
5. Регистры бухгалтерского учета;
и т.д. и т.п....

Это все туфта. Советую не тратить времени на ответы этих вопросов. На экзамене будет совсем - совсем не то. :blink:

0

8

я знаю что 16 и 17 октября ГОСы сдавали студенты Челябинской области, а 23 и 24 октября сдаются студенты Свердловской области, а 29 и 30 ктября будем сдаваться мы - студенты Оренбургской области.
так вот, кто сдавал расскажите как это было. мне кажется всем будет интересно, расскажите о своих впечатлениях и самое главное к то присутствует.
в нашем представительстве сказали что в первый день будет 30 тестовых вопросов, а на второй десять вопросов отвечать письменно :blink:  :o . вот!

0

9

Я сдавала ГОСы по бух. учету 16 октября. Сдала на 5. Честно говоря на пятерку не надеялась. Готовилась, читала весь бух. учет от и до. Сдать реально- ни чего страшного.

0

10

ааааааа, когда сдадут все герои  :D ! а вспомни как коленки тряслись перед сдачей  :rolleyes:

0

11

У меня ни чего не тряслось, если лекции читал, то на "трояк" накропать можно в любом случае. Я на трояк и расчитывала, лишь бы сдать. А тряслась, когда на сл. день про оценку узнавала.

0

12

люди, Я СДАЛА :D !!!
кстати, на счет коленок, они как не странно даже не шелохнулись!!! после того как вышла из кабинета такое умиротворение наступило, все стало пофигу. хотя, в принципе, я была уверенна что сдам.
у нас  на госах мужчинка какой-то сидел, такой добрый, одной мадаме разрешил сдавать, хотя на ней висели долги. так вот, о мужчинке, кто видел Аксенова? у него случайно нет дефекта речи?

0

13

кто отвечает на гос по менеджменту, в вопросе № 88 про  расчет годового коэффициента оборачиваемости, если известна длина периода оборачиваемости (223 дня) вы как считали?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСЫ 2008