РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Для свободного общения и за пределами форума... пишите, стучитесь, звоните!!! буду рад! может и была уже такая тема, да только давно наверно,  а мне интересно пообщаться!!! да и не только мне наверно  В общем клич КРАСНОЯРСК - ОБЪЕДИНЯЙСЯ!!!

Отредактировано Пончик (2005-10-19 22:33:53)

0

2

похоже, кроме меня никого из Красноярска нет......  :unsure:
хотя недавно Alex говорил, что красноярский он....  :huh:
АААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
КРАСНОЯРСК!!!!!!!!???????!!!!!!!!

0

3

Тута я. Не кричи, уши заложило.

Кстати, большое спасибо за поздравление.

Отредактировано Антон (2006-07-12 18:20:27)

0

4

Привет! Я тоже из Красноярска! Просто у меня дома нет компа, иногда на работе удается заскочить на сайт  :D
Учусь на бухе

0

5

И я вот тута)

0

6

адресок и телефон представительства в общую копилку! Вашего представительства нет в общем списке))))

0

7

Красноярск, ул. Карла Маркса, 48 офис 13-04. телефон 8 (3912) 27-56-23

0

8

И я, и я из Красноярска.Учусь на последнем курсе буха,давайте общаться.

0

9

Добренький вам всем денечек!                                                           Некоторое время назад я пыталась обнаружить соучеников - теперь свершилось! Я учусь на последнем курсе- менеджмент.
Сейчас сочиняю диплом.
На прошлой неделе пришло письмо из представительства. Тема : "Если вы хотите получить диплом государственного образца - поезжайте сдавать ГОСы и защищаться в Курск, так как только там будет государственная комиссия. В противном случае получите диплом УСТАНОВЛЕННОГО образца."                 Как вам это нравится?

0

10

привет я тоже из Красноярска

про диплом установленого образца я тоже не в восторге,
но очно сдавать гос. комиссии МГЭ и дипломную тем более не хочу

я тут проконсультировался у юриста и он подтвердил одинаковую юридическую силу этих дипломов за исключением если я не захочу получать второе высшее на базе этого диплома

и конечно есть человеческий фактор в гос. структурах. а комерсантом это до фанаря, да и они вообще их не отличат один от другого :rolleyes:

0

11

Кто из Красноярского, представительства давайте общаться!
На сколько я знаю через Красноярск курируются МИНУСИНСКОЕ, АБАКАНСКОЕ, ЯКУТСКОЕ, ЛЕСОСИБИРСКОЕ, КАНСКОЕ, ИРКУТСКОЕ и ещё какое-то, простите не запомнил, так как я подглядел этот список у секретаря в представительстве! Зарание прошу у работников РФЭИ за это прощения! СОРИ!!!!
Давайте одщаться из всех этих представительств в данном разделе!

0

12

Адрес Красноярского представительства (из договора на обучение):
660049, г.Красноярск, ул.Карла Маркса, д.48, оф.13-04, тел.: (3912) 27-56-23, директор Суровцев Владимир Михайлович.

сообщите точные адреса представительств в городах перечисленных в предыдущем моём сообщении!!!!

0

13

На прошлой неделе пришло письмо из представительства. Тема : "Если вы хотите получить диплом государственного образца - поезжайте сдавать ГОСы и защищаться в Курск, так как только там будет государственная комиссия. В противном случае получите диплом УСТАНОВЛЕННОГО образца." Как вам это нравится?

Мне тоже пришло такое письмо, написано там следующее: "... для получения диплома о высшем образовании ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, студенту необходимо пройти итоговую государственную аттестацию ОЧНО, то есть сдать междисциплинарный государственный экзамен и защитить дипломный проект непосредственно в присутствии государственной аттестационной комиссии". На сколько я заметил тут нет ни слова о том что нужно ехать в Курск. В представительстве мне сказали что для принятия междисциплинарного экзамена и защиты диплома они будут вызывать комиссию из Курска в Красноярск. Так что радуйтесь, будут у нас дипломы гос. образца. Правда я счас в академе и не особенно этим заморачиваюсь. Было бы хорошо еслиб кто из вас после сдачи написал какой диплом выдали.

0

14

Да, кстати директор у нас по моему сейчас не Суровцев. Почта высылается на адрес Романовой Ирины Вячеславовны. А в каком то из писем вроде было написано что Суровцева то ли повысили, то ли перевели куда то.

0

15

Да, кстати директор у нас по моему сейчас не Суровцев. Почта высылается на адрес Романовой Ирины Вячеславовны. А в каком то из писем вроде было написано что Суровцева то ли повысили, то ли перевели куда то.

Нет, директор у нас по-прежнему Суровцев В.М. (я спросил в представительстве), а Романова - это директор тех.отдела!

0

16

я наверное подам заявление на диплом установленного образца, и буду всё сдавать по почте, а очно защищаться комиссии в которой председатель из другого ВУЗа и который будет всех валить - я не хочу!!! Есть тому куча примеров в гос. ВУЗах!!!
Тем более, что оба эти диплома имеют одинаковую юридическую силу, печатаются на одном ГОСЗНАКЕ, имеют одинаковые степени защиты и вообще их внешне не отличишь друг от друга!
Вот и возникает вопрос, для чего тогда нужна эта ОЧНАЯ защита!
Выбираешь диплом установленного образца и все проблемы с плеч! :D

0

17

Кто-нибудь знает кто в этом году будет у нас председателем гос. комиссии и из какого ВУЗа и кто из преподователей приедет из Курска?

0

18

народ, кто-нибудь знает хоть, что-то про преобретённые помещения институтом в Красноярске. Я об этом узнал случайно, услышил разговор Суровцева со строителями. Я даже потом специально спрашивал об этом работников представительства, но они сказали только, что праввда куплено помещение (целый этаж в одном из зданий), площадь более 1000 кв.м., сейчас ведётся ремонт, дата переезда ориентировочно в 2007 году и больше ничего (где это помещение, что именно там будет, для чего такое крупное расширение). Может кто ещё какой информацией обладает?!

0

19

на сколько я знаю это в районе ГорДК, где торговый квартал на свободном, площадь чуть больше 1200 кв.м.
это всё, что могу дополнить:-)

0

20

Да я тоже про это слышил, планируется хороший ремонт, компьютерный, конференц и читальный залы, библиотека. А самое главное будут в одном месте с тех. отделом!!!

0

21

товарисчи! ура ура ура! я тоже из Красноярска!!!!! я учусь на маркетинге на втором курсе!
B)

0

22

слушайте, прям зашла и много чего полезного узнала:) плохо только что они переезжать собираются, мне так удобно было ездить туда на обеде с работы, а вот до свободного к сожелению мне далековато будет...
и еще вопрос, кто-нить может мне подскажет, мне надо было заплатить 31 мая вторую оплату за учебу, а я заплатила только 1 июня, один день просрочила... что мне за это будет??? инквизиция, пытка? очень боюсь в представительстве спрашивать... там такая тетенька строгая... :(

0

23

Думаю особо тебе ничего не будет, но лучше таки спросить и побыстрее. И где эт ты там строгую тетеньку нашла, они там все такие милые и добрые. Мне очень нравится с ними общаться, всегда все объясняют.

0

24

могет она только со студентами мужского пола мила? :lol:

0

25

Есть кто-нибудь кто заканчивает РФЭИ в красноярске??? Отзовитесь?

0

26

Я тоже учусь в красноярском представительстве. Только мне до города километров 200 пилить... :(

Отредактировано Тигра (2007-02-15 19:59:54)

0

27

И я в Красноярском учусь., на  5 курсе, тока живу в Якутске. :D

0

28

Кто-нибудь знает, почему красноярское представительство теперь называется Необособленное????????  :huh:

0

29

Это хороший вопрос... мне тоже  очень интересно а почему???? :ph34r:

0

30

я узнала, что в красноярске представительства нет, есть только  необособленный офис - частная лавочка, которая просто обрабатывает документацию. Раньше она называлась "Лига знаний". в договоре про лигу знаний ни слова...
Я думала, что представительство это часть института... как филиал только меньше.
А теперь выходит это вообще левая фирма которая зарабатывает обрабатывая входящую-исходящую корреспонденцию РФЭИ...
Может быть это чтобы налоги меньше платить??? :unsure:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство