РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Для меня даже в Красноярск съездить очень накладно.

Paola, напомни, ты тоже в этом году выпускаешься?

Отредактировано rosamarena_24 (2011-10-17 16:24:45)

0

272

Ага, в этом.

0

273

Для меня даже в Красноярск съездить очень накладно.

Paola, напомни, ты тоже в этом году выпускаешься?

А мне прислали черновик диплома и к нему письмо что если вы не сможете приехать в Курск на ГОСы то надо написать заявление с объяснением причины и тогда возможно они дадут согласие на сдачу Госов дистанционно, я правда не из Красноярского представительства

0

274

Ну вот я про что и говорю. У каждого представительства свои порядки. Вы уже так быстро написали диплом и отправили черновик?  <_<

0

275

Ага, в этом.

Ну, тогда "систер".

Ой. Ничего, что на "ты"? :)

Отредактировано rosamarena_24 (2011-10-19 15:26:47)

0

276

Ага, в этом.

Ну, тогда "систер".

Ой. Ничего, что на "ты"? :)

да нет конечно :)

0

277

Я тоже с вами в этом году "сдаюсь"....  :rolleyes: у вас поток какой - летний?

0

278

Я тоже выпускаюсь в этом году (т.е. в 12 году).  Летний поток. Красноярское представительство и бух учёт анализ и удит. 4 года обучения.
Подскажите пожалуйста кто как собирается писать диплом?! Там вот написано нужно высылать сам диплом, характеристику с предприятия на самог осебя и рецензию научного руководителя и даже написан пример, так нужно ли отправлять эту рецензию?! Ведь получается что пишу сама про себя...И правда ли что говорят что можно взять из отчёта по практике практическую часть добавить теории - это  и получится диплом?! Если кто есть в контакте или в одноклассниках скиньте ссылочки на вас если не сложно?! Там обсуждать будет проще...

0

279

Tasha, у меня летний поток. А у тебя какая специальность?

Юль4ёнок, даже в методичке, если мне не изменяет память, написано, что дипломную работу нужно писать на основе полученных ранее результатов исследований, опыта. Т.е. да, практику можно брать за основу.

Вот мне придется двойную работу делать, у меня практика и тема дипломной работы не связаны между собой.

Отредактировано rosamarena_24 (2011-11-02 19:44:34)

0

280

А кто-нибудь тут из Сосновоборска есть?

0

281

скажите, вот нужно отправить заявление на утверждение темы дипломной работы там написано ФИО - зав каферой???? а какая фамилия? незнаю? там есть таблица руководителей по буквам? может это и есть  зав каферой???
  у меня спец маркетинг

Отредактировано Tatyana (2011-11-11 07:49:58)

0

282

скажите, вот нужно отправить заявление на утверждение темы дипломной работы там написано ФИО - зав каферой???? а какая фамилия? незнаю? там есть таблица руководителей по буквам? может это и есть  зав каферой???
  у меня спец маркетинг

позвоните в свое представительство, там всё скажут.

0

283

Я звонила по этому вопросу, сказали всё что не знаете оставляйте пустым, так и отправляла, результат "Отлично"

0

284

Я звонила по этому вопросу, сказали всё что не знаете оставляйте пустым, так и отправляла, результат "Отлично"

я так курсовую отправляла :)

0

285

rosamarena_24[/b]
у меня специальность менеджмент, тоже летний поток.
У меня тоже видимо, тема диплома не будет соответствовать практике - т.к. интересно направление в сторону корпоративной культуры, а в фирме, в которой я могу проходить практику, никакой культурой и не пахнет. Либо искать другую тему, либо делать двойную работу....  :unsure:

0

286

Tasha, у меня уже изменилось все на сто рядов после беседы с представительством, если тему дипломной утвердят, то для практики она будет такой же. :) Все же практика и дипломная неразрывно связаны, мда...
А почему нельзя практиковаться по этой теме? Наоборот, имхо, внедришь чего-нибудь пусть даже только на бумаге. Или есть риск, что такой отчет о практике не подпишут в организации?

0

287

Девочки на e-mail пришло письмо, что надо заплатить 1000р. за прохождение итоговой аттестации.
Кому-нибудь еще пришло?

0

288

мне тоже пришло, не понятно??? а бланк где взять?

0

289

мне тоже пришло, не понятно??? а бланк где взять?

скачиваешь бланк как за обычную оплату за обучение и там есть строка оплата за прохождение итоговой аттестации

0

290

Ого. А мне, наверное, на домашний адрес придет... Буду ждать. А какой срок уплаты?

Отредактировано rosamarena_24 (2011-11-17 09:43:45)

0

291

Девочки, сейчас ничего платить не надо. Это сумма которая будет за диплом, высланнный наложенным платежом.

0

292

не поняла ))), " Это сумма которая будет за диплом, высланнный наложенным платежом."
если прислали значит платить нужно?

0

293

Диплом пришлют наложенным платежем. Когда пришлют, тогда и надо будет заплатить. Не дипломную работу. А диплом

0

294

А, понятно. Спасибо, Paola! Я и думаю - рано что-то.

0

295

Ого. А у меня давно есть лекции, хотя живу ой как далеко. И трубки всегда брали, сколько звонила. Странно. По какому номеру звонишь?

0

296

Ого. А у меня давно есть лекции, хотя живу ой как далеко. И трубки всегда брали, сколько звонила. Странно. По какому номеру звонишь?

в октябре брали, и в самом начале ноября звонила.
а на той неделе звонила не брали:(телефоны последние цифры 399 и 388.

0

297

Я сегодня в курьерскую службу звонила (тел. ....399), со мной очень мило поговорили. Пробуй еще.
А вообще, в прошлом-позапрошлом годах они очень сильно лекции задерживали, аж до конца ноября ничего не отправляли, но тогда на новую систему обучения институт переходил что ли...

Отредактировано rosamarena_24 (2011-11-21 15:24:23)

0

298

скажите сначало что нужно сдать диплом или практику или все вместе отправить???

и подскажите на титульном листе город какой ставить курск? или свой?

Отредактировано Tatyana (2012-02-06 07:30:48)

0

299

Отчет о практике и дипломная работа должны быть сданы до 1 апреля.

С титулами тоже не очень понимаю. Наверное, на дипломной Курск, а на отчете по практике - город, где ее проходили, если верить образцам в методичке.

И вообще, я бы не отказалась посмотреть на титульник проверенной работы.  <_<

Отредактировано rosamarena_24 (2012-02-06 18:28:57)

0

300

скажите, рецезия к диплому там внизу написан рецензент?? какую фамилию писать??

и отзыв руководителя о дипломной работе,(где взять фамилию) просто оставить место под фамилию  и сдать с дипломом?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство