РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Руководители прикреплены согласно методичке.

А рецензента ставишь того, кто дал рецензию. Т.е. надо найти реального человека, который подпишется под рецензией.

0

302

я незнаю фамилии руководителя? никто не говорил?

а рецензент это где проходила практику?фамилию нужно?

0

303

Tatyana, у вас нет методички? В методичке прописаны все научные руководители согласно первой букве фамилии студента.

Внешнего рецензента ищете сами, привязке к практике нет. "Как правило, им является практикующий менеджер". Так у нас, студентов специальности "менеджмент" написано. Если вы на бух.учете, то найдите бухгалтера, который подпишет рецензию. Нужно не только фамилию, но и должность, и печать.

А отчет по практике вам подписывает начальник отдела или руководитель организации, где ее проходили.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-02-09 18:56:23)

0

304

значит у меня не полная методичка...
у меня спец маркетинг? и где я найду????!!!!

0

305

Найдите себе какого-нибудь начальника, да и все...

0

306

Вопросы на госах каждый год меняются!!!
Даже возможно изменение (незначительное) в их количестве!

0

307

Думаю, тут просят вопросы к госам, чтобы сориентироваться в темах и вообще посмотреть, что за зверь такой. ;)

0

308

Люди,а кто у нас зав. кафедрой? менеджмент 6 курс зимний поток

0

309

А для чего нужно? Просто, например, в заявлении на тему дипломной работы мы ничего не писали.

0

310

Подскажите пожалуйста в нашем представительстве выдают красные дипломы?

0

311

Ну... если будет кому выдавать. ;)

0

312

Выполнять на "отлично" тесты и написать дипломную работу - несколько разный уровень, имхо.

Чтобы понять, тянете ли на "красный" диплом (а оно вам надо?), посчитайте соотношение отличных отметок к хорошим (у вас же нет "троек"?). Должно быть 25% "четверок", не больше.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-06-30 18:31:08)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство