РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

кто, что думает об экстернате?

Saint, я так поняла, что тебе год учиться осталось, так тебе и не грозит экстернат!

0

62

Товарищи, тему экстерната обсуждаем тут:
http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showt...t=0&#entry25637

0

63

Привет всем! я тоже изКрасноярска 6 курс бух, вам пакеты пришли или мне одной не пришли?

0

64

Привет всем! я тоже с Красноярска! 6 курс бух, вам пакеты пришли или мне одной не прислали?

0

65

сека, у меня 3й курс, менеджмент - все пришло уже за сентябрь

0

66

да я тоже вчера по почте получила бандероль, и оболдела пакет килограмм весит,совсем расстроилась столько сделать надо

0

67

Saint, я так поняла, что тебе год учиться осталось, так тебе и не грозит экстернат!

если быть точным, то два :o

0

68

Была вчера у нас в представительстве, мне  сказали, что весной мы все будем сдавать госы дистанционно, кто нибудь знает поподробнее? да еще с 1  ноября все контрольные теперь только по почте, в представительстве не принимают, я споросила а диплом? они мне тожепо почте, для меня не удобно, всетаки из рук в руки надежнее

0

69

Была вчера у нас в представительстве, мне  сказали, что весной мы все будем сдавать госы дистанционно, кто нибудь знает поподробнее? да еще с 1  ноября все контрольные теперь только по почте, в представительстве не принимают, я споросила а диплом? они мне тожепо почте, для меня не удобно, всетаки из рук в руки надежнее

По почте можно заказным, тогда никаких проблем - все дойдет. Хотя я обычными все отправляю - еще ни разу ничего не пропало.
Мне так наоборот влом на другой конец города через все пробки ездить, проще на почту в соседний дом сходить...
Про госы вообще не представляю ничего - не было ни разу. До сих пор все экзамены я сдавала дистанционно. У вас какой курс?

0

70

Была вчера у нас в представительстве, мне  сказали, что весной мы все будем сдавать госы дистанционно, кто нибудь знает поподробнее? да еще с 1  ноября все контрольные теперь только по почте, в представительстве не принимают, я споросила а диплом? они мне тожепо почте, для меня не удобно, всетаки из рук в руки надежнее

По почте можно заказным, тогда никаких проблем - все дойдет. Хотя я обычными все отправляю - еще ни разу ничего не пропало.
Мне так наоборот влом на другой конец города через все пробки ездить, проще на почту в соседний дом сходить...
Про госы вообще не представляю ничего - не было ни разу. До сих пор все экзамены я сдавала дистанционно. У вас какой курс?

Таша, я на 6 курсе у меня госы и диплом весной, поэтому и переживаю так сильно, мне 2 дипломаи предипломную по почте отправить надо, вот и думаю хоть бы дошли, хотя сама далеко вожу аж из Солнечного, ни разу по почте не отсылала, а с уведомлением можно интересно послать?

0

71

Я живу вообще на севере края, очень далеко. Все работы отправляю заказным письмом. С некоторых пор - еще и с уведомлением. Дел на 10 минут, зато если вдруг в РФЭИ скажут, что вашу работу не получили, а у вас на руках квитанция о вручении письма, виноваты будут они. Только пишите на уведомлении, что именно отправляете. Иначе фиг докажешь.
Все-таки опыт работы на государство дает о себе знать.  :D  B)

Отредактировано rosamarena_24 (2008-11-01 10:08:47)

0

72

У меня вот за октябрь еще лекции не пришли - вот это дела... Как всегда, в конце года не будешь знать, за что хвататься...

0

73

У меня вот за октябрь еще лекции не пришли - вот это дела... Как всегда, в конце года не будешь знать, за что хвататься...

я тоже переживала, а в октябре пришел пакет за весь год

0

74

Мне три дня назад пришел пакет с естествознанием - и только. А ведь уже ноябрь... Подозреваю, что в июне, числа так 25-го придет последний пакет с чем-нибудь эдаким, как на первом курсе - с математикой, например, в которой разбираться надо, а не кружочком обводить вариант ответа...

0

75

Мне три дня назад пришел пакет с естествознанием - и только. А ведь уже ноябрь... Подозреваю, что в июне, числа так 25-го придет последний пакет с чем-нибудь эдаким, как на первом курсе - с математикой, например, в которой разбираться надо, а не кружочком обводить вариант ответа...

У нас в методичке писали, что будут задерживать пакеты, в связи с переводом студентов на экстернат

0

76

сека, да это понятно, просто все в ущерб студентам, а ведь многие работают... Да и живу я, повторяю, не близко. Если они отправят пакет, например, 10 июня, я его получу, дай бог, 20-го. Времени на выполнение - шиш, особенно, если сложный предмет. Особенно, если еще и работаешь каждый день до 7-8 вечера.
Ничего не поделаешь, конечно. Думаю, небольшую задержку переживут обе стороны. ;)

0

77

сека, да это понятно, просто все в ущерб студентам, а ведь многие работают... Да и живу я, повторяю, не близко. Если они отправят пакет, например, 10 июня, я его получу, дай бог, 20-го. Времени на выполнение - шиш, особенно, если сложный предмет. Особенно, если еще и работаешь каждый день до 7-8 вечера.
Ничего не поделаешь, конечно. Думаю, небольшую задержку переживут обе стороны. ;)

Да я сама тут задумалась, как бы самой не оказаться с долгами, я на 6 курсе, а у меня половины предметов не было,  как бы позже перед защитой мне подарок не приподнесли в виде не допуска, в связи задолжностью ( хотя будет не моя вина, но им же не докажешь)

0

78

Ну так это... Побеспокойся заранее! Лучше всего - напиши им запрос по поводу оставшихся предметов (хотя они, по идее, должны присылать учебный план, но что-то я его пока не наблюдаю...), на который попроси (прямо в запросе)ответить письменно. Чтоб потом бумажкой помахать, если что.

)))) Моя работа делает меня параноичкой... :D

0

79

Привет всем!!! Я учусь на 3 курсе, но первый год (после техана) на бух учёте..если есть кто-нибудь такие же как я напишите плиииз буду ооччччееень рада вас видеть и слышать:]  358-947-851 или FENDI_2008@list.ru

0

80

Красноярцы, зимний поток, расскажите, как у нас прошли госы?

0

81

У зимнего потока госы будут только завтра 13 декабря
через неделю помоему защита дипломных ;)

0

82

Кто знает как защита у зимников прошла?

0

83

Привет, я из Минусинска, еще кто-нибудь есть отсюда?

0

84

Кто знает как защита у зимников прошла?

А я думала, что ты знаешь?  хотела у тебя спросить

0

85

Сегодня звонила в представительство узнать оценки (теперь они их не сообщают,говорят у них нет данных), мне сказали,что теперь есть 2 способа узнать оценки 1.Письменно делать запрос на имя Романовой 2. По электронке, дали адрес, так вот мне интересно кто нибудь получал оценки по электронной почте?

0

86

Привет, я тоже из Красноярска! учусь на бухучете первый год. А какой адрес электронки дали оценки спросить? я уже тоже за две контрольные не получила? :(

0

87

Привет, я тоже из Красноярска! учусь на бухучете первый год. А какой адрес электронки дали оценки спросить? я уже тоже за две контрольные не получила? :(

Привет! kr@rfei.kras.ru я отправила по этому адресу,пока нет ответа. попробуй ты, может тебе ответят

0

88

Привет, я тоже из Красноярска! учусь на бухучете первый год. А какой адрес электронки дали оценки спросить? я уже тоже за две контрольные не получила? :(

Привет! kr@rfei.kras.ru я отправила по этому адресу,пока нет ответа. попробуй ты, может тебе ответят

Еще раз привет! Прошу прощения, не правильно адрес написала  kp@rfei.kras.ru, мне ответили, оценки вышлют в конце января, после каникул.

0

89

Привет, а не подскажите, что в содержании письма писали на запрос оценок?

0

90

Привет, а не подскажите, что в содержании письма писали на запрос оценок?

На имя Романовой, в произвольной форме ( Ф.И.О. курс, поток, специальность) перечисляешь предметы, вкладываешь чистый конверт со своим адресом и отправляешь по адресу 660028 г.Красноярск а/я12027 Романовой Ирине Вячеславовне ( у нас на 6 курсе так, может у вас другой преподователь?)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство