РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Всем добрый день! Город Абакан, получаю второе высшее. Бухучет, летний поток, 1ый год обучения -> 4ый курс. Пишите на почту fancy_l@mail.ru, пообщаемся, сверим контрольные.

0

92

А я из Зеленогорска  :)

0

93

Привет))) я с Туры, это долекая и холодная Эвенкия))) 1 курс летний поток 2008г.

0

94

Всем здравствуйте! Я тоже написала на kp@rfei.kras.ru письмо с просьбой выслать оценки. Жду ответа, если ответят напишу вам. Кстати я прочитала в материале, который пришел с первой лекцией, что ведомости с оценками должны приходить 2 раза в год! А мне еще ни разу не пришли (договор заключен с сентября 2008 года), вот такая бяка   :angry:

0

95

Всем здравствуйте! Я тоже написала на kp@rfei.kras.ru письмо с просьбой выслать оценки. Жду ответа, если ответят напишу вам. Кстати я прочитала в материале, который пришел с первой лекцией, что ведомости с оценками должны приходить 2 раза в год! А мне еще ни разу не пришли (договор заключен с сентября 2008 года), вот такая бяка   :angry:

Привет! Да, по этому адресу приходят оценки, если уже  проверены, мне уже 2 раза приходили

0

96

Да и мне пришли оценки по эл.почте. Только скажите, что делать, если я не согласна с оценкой. Я хочу узнать в чем у меня ошибка и почему у меня 4 а не 5. Подскажите что делать?

0

97

Да и мне пришли оценки по эл.почте. Только скажите, что делать, если я не согласна с оценкой. Я хочу узнать в чем у меня ошибка и почему у меня 4 а не 5. Подскажите что делать?

Привет! Еще раз сдай. А вообще попробуй запрос сделать на имя Романовой, попроси указать ошибки, я как то повторно сдавала,мне исправляли оценку,потом в оценочной карточке приходит эта оценка со звездочкой ( значит пересдача). Раньше так было, может сейчас по другому.

0

98

Привет всем ! Мне об оценках и о долгах сказали по номеру в представительстве 2 900 388

Отредактировано МНВ (2009-04-03 03:52:16)

0

99

привет всем)) мне пришли отметки за 1 симестр, вместе с документами на перевод на 2 курс

0

100

Привет. А у нашего представительства есть сайт?

0

101

Привет. А у нашего представительства есть сайт?

Привет! Я как то находила в поисковике, но там никого нет, последнее сообщение в 2006 году было, да и сидело там 3 человека,короче фигня,а не сайт

0

102

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

0

103

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

Привет! Мне по телефону сказали что,после проверки дипломов,где то в мае. Так что не долго осталось ждать

0

104

Всем день добрый! Скажите, кто что слышал про обучение через интернет??? Пришли документы про перевод на следующий курс, и там есть выбор в какой форме будет проходить дальнейшее обучение. Вот я и думаю, если через интернет, это удобно? И вообще каким это все образом будет?

0

105

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

Привет! Мне по телефону сказали что,после проверки дипломов,где то в мае. Так что не долго осталось ждать

Ага пасиб:)

0

106

Всем привет! я тоже из Красноярска, отучилась 5 лет (летний поток), вот интересно что ждет на 6 году обучения - понимаю что госы и диплом, но вот любопытно когда, что, и как... поделитесь пожалуйста кто уже через это прошел.

0

107

Всем привет! я тоже из Красноярска, отучилась 5 лет (летний поток), вот интересно что ждет на 6 году обучения - понимаю что госы и диплом, но вот любопытно когда, что, и как... поделитесь пожалуйста кто уже через это прошел.

Привет землячка! У нас госы еще не прошли, будут в конце мая,как пройдут обязательно напишу

0

108

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

Привет! Мне по телефону сказали что,после проверки дипломов,где то в мае. Так что не долго осталось ждать

  Капец середина мая мне ничего ещё ни приходило!!!!! <_<
Сека скажи у тя госы приходили? и за диплом оценка?

0

109

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

Привет! Мне по телефону сказали что,после проверки дипломов,где то в мае. Так что не долго осталось ждать

Капец середина мая мне ничего ещё ни приходило!!!!! <_<
Сека скажи у тя госы приходили? и за диплом оценка?

Привет Оля! Я вчера была в прдставительстве, мне сказали, госы придут в июне, мы одни из последних сдаем, дадут 5 дней, потом по штемпелю от конверта будут сравнивать, опять же госы пришлют только в том случае, если за диплом положительная оценка, я так понимаю, если 5 дней, то и вопросов будет штук 200. Вообще, ждать хуже всего, скорей бы все кончилось. Еще я спросила, почему так поздно? в других городах уж сдали, она сказала, Красноярск всегда сдает в июне, после проверки дипломов

0

110

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

Привет! Мне по телефону сказали что,после проверки дипломов,где то в мае. Так что не долго осталось ждать

Капец середина мая мне ничего ещё ни приходило!!!!! <_<
Сека скажи у тя госы приходили? и за диплом оценка?

Привет Оля! Я вчера была в прдставительстве, мне сказали, госы придут в июне, мы одни из последних сдаем, дадут 5 дней, потом по штемпелю от конверта будут сравнивать, опять же госы пришлют только в том случае, если за диплом положительная оценка, я так понимаю, если 5 дней, то и вопросов будет штук 200. Вообще, ждать хуже всего, скорей бы все кончилось. Еще я спросила, почему так поздно? в других городах уж сдали, она сказала, Красноярск всегда сдает в июне, после проверки дипломов

Привет)) мне интересен ваш разговор, а дипломные работы тоже по почте отправляли, т е. дистанционно получается?? и как в дипломе будет указываться -"диплом дистанционного образования"?

0

111

таких дипломов не бывает :lol: нормально все будет написано... Диплом является (государственным) документом об образовании

0

112

таких дипломов не бывает :lol: нормально все будет написано... Диплом является (государственным) документом об образовании

мне говорили, что бы диплом был государственного образца то диплом нужно защищать в присутствии комиссии. При заключении  договора меня еще возмутила запись в нем, что итоговая атестация будет производится в Курске, но меня "убедили" что на диплом они выезжают в Красноярск

0

113

таких дипломов не бывает :lol: нормально все будет написано... Диплом является (государственным) документом об образовании

мне говорили, что бы диплом был государственного образца то диплом нужно защищать в присутствии комиссии. При заключении  договора меня еще возмутила запись в нем, что итоговая атестация будет производится в Курске, но меня "убедили" что на диплом они выезжают в Красноярск

Они всем так говорят, однако сдают в основном все на месте, и дипломы гос. образца, тебе разве не давали образец, если нет, то попроси в представительстве. А то, что перед комиссией не сдаем, так это первый год на дому. Я спрашивала какого образца диплом будет, они сказали какой написан в договоре, такой и будет, у меня гос. образца

0

114

гос или негос зависит от того сдаете ли вы гос экзамен.. от него можно отказаться, тогда вы получите негос диплом.....

0

115

Кто знает когда вышлют уже на гос экзамен вопросы??? и  защита диплома когда????????? ;)

Привет! Мне по телефону сказали что,после проверки дипломов,где то в мае. Так что не долго осталось ждать

Капец середина мая мне ничего ещё ни приходило!!!!! <_<
Сека скажи у тя госы приходили? и за диплом оценка?

Привет Оля! Я вчера была в прдставительстве, мне сказали, госы придут в июне, мы одни из последних сдаем, дадут 5 дней, потом по штемпелю от конверта будут сравнивать, опять же госы пришлют только в том случае, если за диплом положительная оценка, я так понимаю, если 5 дней, то и вопросов будет штук 200. Вообще, ждать хуже всего, скорей бы все кончилось. Еще я спросила, почему так поздно? в других городах уж сдали, она сказала, Красноярск всегда сдает в июне, после проверки дипломов

Привет! ой и ни говори ждать тоже не люблю!!, А твой диплом проверили?

0

116

Привет Оля! Нет не проверили. Чувствую я, что дипломы мы получим к концу года, а мне он так в сентябре нужен.

0

117

Привет Оля! Нет не проверили. Чувствую я, что дипломы мы получим к концу года, а мне он так в сентябре нужен.

Пипец!!!!!  Все так долго кошмар!!!!

0

118

Ребята я что-то запуталась с тем, какой диплом меня ожидает. Хоть это и будет через 2 года еще. Все таки зависит что написано в дипломе и какого образца он будет от того, как я буду (очно или дистанционно) сдавать дипломную работу и гос.экзамен?

0

119

Ребята я что-то запуталась с тем, какой диплом меня ожидает. Хоть это и будет через 2 года еще. Все таки зависит что написано в дипломе и какого образца он будет от того, как я буду (очно или дистанционно) сдавать дипломную работу и гос.экзамен?

Мне ответили, какой в договоре написан, такой и будет

0

120

а мне говорили в представительстве, что будет зависить от того каким образом будет защищаться диплом  и сдаваться госы. я себя настраиваю на то чтобы все это сделать в присутствии комисси, пусть даже в Курске

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство