РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

а мне говорили в представительстве, что будет зависить от того каким образом будет защищаться диплом  и сдаваться госы. я себя настраиваю на то чтобы все это сделать в присутствии комисси, пусть даже в Курске

Я тоже так поняла. Хочешь диплом гос. образца, а не установленного, - фигачься в Курск. :(
Так неохота, ей-богу. Еще прошлая защита перед комиссией не забыта. ))

0

122

ЗЫ. Отправила (по почте) курсовую на 1 день позже. Как думаете, выгонят?

0

123

а мне говорили в представительстве, что будет зависить от того каким образом будет защищаться диплом  и сдаваться госы. я себя настраиваю на то чтобы все это сделать в присутствии комисси, пусть даже в Курске

Я тоже так поняла. Хочешь диплом гос. образца, а не установленного, - фигачься в Курск. :(
Так неохота, ей-богу. Еще прошлая защита перед комиссией не забыта. ))

Вы хотите сказать, что все кто сдавал и будет сдавать в представительствах получат не гос дипломы? Ерунда это все, почитайте про наше  или другое представительство, все кто хотели получили дипломы гос образца, об этом и в договоре написано.

0

124

Неважно где сдаваться, главное перед комиссией. Просто в некоторых представительствах комиссию не собирают, а гонят всех в Курск. По крайней мере так с 2007м было....

0

125

нужно будет заглянуть в представительство и уже конкретно все узнать, и предварительно договор юристам показать <_<

0

126

Красноярцы! Кому госы пришли?

0

127

Красноярцы! Кому госы пришли?

Мне ещё нет!!! Капец какой то!  Сека А тебе пришли?

0

128

Красноярцы! Кому госы пришли?

Мне ещё нет!!! Капец какой то!  Сека А тебе пришли?

Да пришли, сегодня 100 вопросов до  30 июня надо сдать

0

129

Красноярцы! Ну давайте делитесь как диплом, госы и все остальное проходило. Мне хоть и учиться еще долго, но уже интересуюсь прямо очень  :blink:

0

130

Красноярцы! Ну давайте делитесь как диплом, госы и все остальное проходило. Мне хоть и учиться еще долго, но уже интересуюсь прямо очень  :blink:

Госы сдавали самые последние, но времени дали достаточно больше недели до 30 июня надо было сдать.Пришел пакет с рецензией  и оценкой за диплом ( у меня 4), также 100 вопросов по госам, в основном задачи, вопросы каверзные из 4-5 вариантов надо было найти один правильный ( скажу чесно мне  сложновато показалось). Вот сдали все и теперь через 2 недели сказали позвонить узнать оценку за госы. Пережеваю сильно.

0

131

Так вы заочно все сдавали? И госы и защиту диплома?

Диплом какого образца будет?

0

132

Так вы заочно все сдавали? И госы и защиту диплома?

Диплом какого образца будет?

Нынче все так сдавали ( может гдето и были комиссии) у нас все по почте,  диплом гос образца.

0

133

сека, а сколько времени то дали на сдачу госов, защиту диплома, т.е. когда пришел лекционный пакет?

0

134

сека, а сколько времени то дали на сдачу госов, защиту диплома, т.е. когда пришел лекционный пакет?

Дипломную работу надо было сдать до 15 апреля, а пакет с госами мне пришел 22 июня и надо было  сдать до 30 июня, получается 8 дней, знаю менеджерам  дня на 3 раньше нас пришел, им дней 11 давали для сдачи госов

0

135

Боже мой, не маловато ли времени дают на госы???  :blink:
надеюсь там не много будет вопросов-задач, не так как в одной контре по углубл. изуч. ОС 270 вопросов %(

0

136

Боже мой, не маловато ли времени дают на госы???  :blink:
надеюсь там не много будет вопросов-задач, не так как в одной контре по углубл. изуч. ОС 270 вопросов %(

Нам еще повезло, другим дали  от 1 до 3 дней ,а вопросы почти половина по ОС

0

137

ну что ж, надо крепиться, готовиться :)

0

138

Слышала, что во многих представительствах дают логины и пароли к личной странице студента на сайте института. Кому-нибудь выдавали такое в нашем?

0

139

Linny, пароль и логин выдаётся при регистрации на сайте РФЭИ, ты можешь сама зарегестрироваться там, для этого нужен договор и паспортные данные

0

140

А я там зарегистрировалась. Только моя страница абсолютно пустая почему-то! И адрес сайта совсем другой у тех, кому давали логин и пароль. Скажите где вы зарегистрированы?

0

141

сайт до 1 сентября не работает ;)

http://elearning.rfei.ru/

0

142

А мне дали вот такой адрес сайта  http://rfei.tstu.ru
И там как будто можно и с преподавателями консультироваться, и успеваемость свою просматривать, и вообще, все, что только может понадобиться, там есть!
А мы как будто отрезаны от мира получается? :angry:

0

143

Linny, пароль и логин выдаётся при регистрации на сайте РФЭИ, ты можешь сама зарегестрироваться там, для этого нужен договор и паспортные данные

А где там кнопка зарегестрироваться?  :blink:

0

144

Уважаемые студенты 4 курса (4 год обучения), Вам присылали уже контрольные? Мне что-то нет еще...

0

145

А у меня такой  вопрос, кто нибудь из летнего потока 2009 получил диплом?

0

146

А у меня такой  вопрос, кто нибудь из летнего потока 2009 получил диплом?

сека, а что вам в представительстве говорят? Когда обещают дипломы? Я с Ростова, тоже до сих пор не получила.

0

147

А у меня такой  вопрос, кто нибудь из летнего потока 2009 получил диплом?

сека, а что вам в представительстве говорят? Когда обещают дипломы? Я с Ростова, тоже до сих пор не получила.

Mimi, я их уже достала, они мне сказали, чтов середине октября пришлют, я даже в Курск звонила, там также сказали. Мне на работе очень срочно нужен. А я думала Ростовчане получили, где то Радио писал, что  унего красный диплом уже на руках, а он тоже с Ростова

0

148

Да, некоторые уже давно получили дипломы. Кто сразу подписал черновой вариант. А у меня с этим загвоздка была, только в последних числах июня подписала черновик. И вот до сих пор рисуют диплом...
Сегодня мне с Курска на письмо ответили, что диплом с Курска в Ростов вышлют в конце октября.   А я так надеялась получить его 17.10, как раз лечу в Ростов... Но видимо не судьба.

0

149

Меня тоже уже достало звонить, То через месяц получите, то диплом будет идти 1,5 месяца, Теперь он будет идти 2 месяца! Кстати если на то пошло черновик диплома я  заверила 5 августа!.... :angry:  Теперь говорят в середине октября ожидайте!!! :blink:

0

150

Это каждый год такая нервотрепка. Слишком через много рук проходят наши дипломки. сначала мы ждем пока Курск нам вышлет черновики, потом пока их все заверят и отправят обратно. А уж как почта россии работает, я думаю, не нужно объяснять %)
Мы черновики подписывали в конце июля, а дипломы забрали ближе к ноябрю. но ЗАБРАЛИ же ;)
так что не переживайте, скорость доставки дипломов от представительства зависит только территориально, они повлиять на нее не могут ((

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство