РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство


Красноярское представительство

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

Привет, подскажите пожалуйста какие контрольные на 6 курсе по бух. учету.

0

152

На прошлой неделе пришло письмо из представительства. Тема : "Если вы хотите получить диплом государственного образца - поезжайте сдавать ГОСы и защищаться в Курск, так как только там будет государственная комиссия. В противном случае получите диплом УСТАНОВЛЕННОГО образца." Как вам это нравится?

Мне тоже пришло такое письмо, написано там следующее: "... для получения диплома о высшем образовании ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, студенту необходимо пройти итоговую государственную аттестацию ОЧНО, то есть сдать междисциплинарный государственный экзамен и защитить дипломный проект непосредственно в присутствии государственной аттестационной комиссии". На сколько я заметил тут нет ни слова о том что нужно ехать в Курск. В представительстве мне сказали что для принятия междисциплинарного экзамена и защиты диплома они будут вызывать комиссию из Курска в Красноярск. Так что радуйтесь, будут у нас дипломы гос. образца. Правда я счас в академе и не особенно этим заморачиваюсь. Было бы хорошо еслиб кто из вас после сдачи написал какой диплом выдали.

Подскажите пожалуйста процедуру ухода в академический отпуск. Возникла такая необходимость, но найти телефон представительства в г. Красноярск у меня не получилось. Есть телефон агентсва "Абитуриент", но там никакой информации по этому вопросу не дают. И что интересно - телефона самого РФЭИ у них тоже нет.
Зарание благодарен!

0

153

зайди на оф. сайт РФЭИ    http://www.aksenov.ru/

0

154

Привет, подскажите пожалуйста какие контрольные на 6 курсе по бух. учету.

Тебе не скажут, у всех все по-разному, как мне кажется.

0

155

На прошлой неделе пришло письмо из представительства. Тема : "Если вы хотите получить диплом государственного образца - поезжайте сдавать ГОСы и защищаться в Курск, так как только там будет государственная комиссия. В противном случае получите диплом УСТАНОВЛЕННОГО образца." Как вам это нравится?

Мне тоже пришло такое письмо, написано там следующее: "... для получения диплома о высшем образовании ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, студенту необходимо пройти итоговую государственную аттестацию ОЧНО, то есть сдать междисциплинарный государственный экзамен и защитить дипломный проект непосредственно в присутствии государственной аттестационной комиссии". На сколько я заметил тут нет ни слова о том что нужно ехать в Курск. В представительстве мне сказали что для принятия междисциплинарного экзамена и защиты диплома они будут вызывать комиссию из Курска в Красноярск. Так что радуйтесь, будут у нас дипломы гос. образца. Правда я счас в академе и не особенно этим заморачиваюсь. Было бы хорошо еслиб кто из вас после сдачи написал какой диплом выдали.

Подскажите пожалуйста процедуру ухода в академический отпуск. Возникла такая необходимость, но найти телефон представительства в г. Красноярск у меня не получилось. Есть телефон агентсва "Абитуриент", но там никакой информации по этому вопросу не дают. И что интересно - телефона самого РФЭИ у них тоже нет.
Зарание благодарен!

2900399  2901066(Татьяна Анатольевна), они ни куда не девались, так и находятся на ул.Киренского.

0

156

ПОдскажите пожалуйста, кто знает как исправить тройку. Отправила переделанную работу, в ответ ничего не пришло.

0

157

Мне тоже поставили трояк по усн. Позвонила - сказали отправить копию работы еще раз и заявление на рецензию к ней. Отправила вот. Пока жду, что дальше. Отпишусь.

0

158

Мне тоже поставили трояк по усн. Позвонила - сказали отправить копию работы еще раз и заявление на рецензию к ней. Отправила вот. Пока жду, что дальше. Отпишусь.

Linny а ты не подскажешь что писать в заявлении на рецензию? Я отправила переделанную работу полгода назад, хочу еще раз отправить.

0

159

Я писала на стандартном бланке заявления, который нам присылали еще в саааамом первом пакете: "Прошу составить рецензию на контрольную работу по предмету трата-та". Вот так. Если нет бланка, могу выслать на эл.почту тебе.

0

160

Я писала на стандартном бланке заявления, который нам присылали еще в саааамом первом пакете: "Прошу составить рецензию на контрольную работу по предмету трата-та". Вот так. Если нет бланка, могу выслать на эл.почту тебе.

rinal2010@rambler.ru.  :D  Большое спасибо.

0

161

Я писала на стандартном бланке заявления, который нам присылали еще в саааамом первом пакете: "Прошу составить рецензию на контрольную работу по предмету трата-та". Вот так. Если нет бланка, могу выслать на эл.почту тебе.

rinal2010@rambler.ru.  :D  Большое спасибо.

Получила,  :D большое спасибо. А ты не можешь подсказать, в самом заявлении какой текст писать?  :blink:  Заранее спасибо.

Отредактировано irina2010 (2009-12-23 03:58:19)

0

162

В представительстве мне сказали написать - прошу составить рецензию на контрольную по работу по предмету (...). Так и написала.
Как я поняла, они должны объяснить, где нашли ошибки в работе.

0

163

В представительстве мне сказали написать - прошу составить рецензию на контрольную по работу по предмету (...). Так и написала.
Как я поняла, они должны объяснить, где нашли ошибки в работе.

Спасибо, то есть я правильно поняла, эту рецензию я должна отправить уже с переделанной работой?

0

164

Нет. В рецензии ОНИ должны написать, какие у тебя ошибки были в контрольной (почему тройка). Я отправила копию первоначальной работы (потому что уверена, что она правильная, и нет в ней ошибок) и заявление на рецензию.
А ты...я даже не знаю...откуда ты узнала, какие у тебя ошибки в работе?

0

165

Нет. В рецензии ОНИ должны написать, какие у тебя ошибки были в контрольной (почему тройка). Я отправила копию первоначальной работы (потому что уверена, что она правильная, и нет в ней ошибок) и заявление на рецензию.
А ты...я даже не знаю...откуда ты узнала, какие у тебя ошибки в работе?

Пришла мне оценка за переделанную работу. :D  Даже заявление не пришлось отправлять, ну все равно большое спасибо. Я еще раз перечитала весь материал и сверилась с девченкой. :P

Отредактировано irino4ka (2010-01-04 05:04:00)

0

166

Ну у тебя действительно в ней были ошибки? Ты с ними согласна была? На какую оценку исправила?

0

167

Ну у тебя действительно в ней были ошибки? Ты с ними согласна была? На какую оценку исправила?

Да были, просто поторопилась. На 4-ку)))). Нухоть так))). А тебе еще ответ не пришел? :unsure:

0

168

Неа, я же отправила незадолго до праздников. У них сейчас каникулы. Думаю раньше февраля ждать не стоит даже....

0

169

ну так кто-нибудь получил диплом в 2009 г.???

0

170

ну так кто-нибудь получил диплом в 2009 г.???

Привет! Конечно получили! В октябре мне пришел диплом гос.образца.

0

171

Нет. В рецензии ОНИ должны написать, какие у тебя ошибки были в контрольной (почему тройка). Я отправила копию первоначальной работы (потому что уверена, что она правильная, и нет в ней ошибок) и заявление на рецензию.
А ты...я даже не знаю...откуда ты узнала, какие у тебя ошибки в работе?

У меня к тебе вопрос, копию обязательно прикладывать нужно? <_<

0

172

Подскажите пжл когда заканчивается набор на зимний поток?

0

173

Нет. В рецензии ОНИ должны написать, какие у тебя ошибки были в контрольной (почему тройка). Я отправила копию первоначальной работы (потому что уверена, что она правильная, и нет в ней ошибок) и заявление на рецензию.
А ты...я даже не знаю...откуда ты узнала, какие у тебя ошибки в работе?

У меня к тебе вопрос, копию обязательно прикладывать нужно? <_<

Ну вообще по логике наверное нет, у них же должна остаться моя работа первоначальная. Но в представительстве сказали приложить. Я с ними решила не спорить и приложила...

0

174

Исправили мне оценку на 5ку :) Оказалось, проверяли решение по старому заданию.

0

175

Подскажите пжл когда заканчивается набор на зимний поток?

в апреле

0

176

На прошлой неделе пришло письмо из представительства. Тема : "Если вы хотите получить диплом государственного образца - поезжайте сдавать ГОСы и защищаться в Курск, так как только там будет государственная комиссия. В противном случае получите диплом УСТАНОВЛЕННОГО образца." Как вам это нравится?

Мне тоже пришло такое письмо, написано там следующее: "... для получения диплома о высшем образовании ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, студенту необходимо пройти итоговую государственную аттестацию ОЧНО, то есть сдать междисциплинарный государственный экзамен и защитить дипломный проект непосредственно в присутствии государственной аттестационной комиссии". На сколько я заметил тут нет ни слова о том что нужно ехать в Курск. В представительстве мне сказали что для принятия междисциплинарного экзамена и защиты диплома они будут вызывать комиссию из Курска в Красноярск. Так что радуйтесь, будут у нас дипломы гос. образца. Правда я счас в академе и не особенно этим заморачиваюсь. Было бы хорошо еслиб кто из вас после сдачи написал какой диплом выдали.

Подскажите пожалуйста процедуру ухода в академический отпуск. Возникла такая необходимость, но найти телефон представительства в г. Красноярск у меня не получилось. Есть телефон агентсва "Абитуриент", но там никакой информации по этому вопросу не дают. И что интересно - телефона самого РФЭИ у них тоже нет.
Зарание благодарен!

оформить аккадем в Красноярске можно позвонив по телефону 290-10-66 Татьяна Анатольевна (она занимается выпускниками и аккадемщиками тоже)

0

177

Выпускники 2010 г. напишите как будет проходить защита, гос. экзамены, перечень вопросов к госам? Экзамены комиссии сдавать или дистанционно. Очень уж любопытно :)))

0

178

На сколько я знаю, итоговая аттестация будет дистанционно, диплом я сдала на отлично -  на прошлой неделе пришол тест ИЭ менеджиент организации 65 вопросов и анкета для оформления черновика диплома. Про камиссию ни слова и про очную защиту тоже.

0

179

А кто знает, почему наше представительство летом не работает? (они так сказали по телефону) у нас что нет зимнего потока студентов?

0

180

Отпуск возможно?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Красноярское представительство