РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)


КРИКИ (разные.....)

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Предложить новую тему? Раздел? Нет, просто крик!!! Крик души!!!!!! Конечно, все желающие покричать – КРИЧИТЕ!!!! И ПЕРВЫМ БУДУ Я!
Бывают у кого-нибудь полосы невезения? Бывают, ещё как! Справляемся? Конечно: мы же сильные люди! Гордые, волевые, целеустремленные! РАЗНЫЕ! Что не получается, то к лучшему! Или все равно добиваемся того, чего хотим! Всякое бывает! Но вот однажды Вам ударили в спину… еще и отравленным ножом. Провернули этак раз цать,  но все хорошо!!! Устоял, не поддался, выпрямился и дальше в путь-дорогу! Жизнь не стоит на месте, надо развиваться, стремиться к лучшему!!! О, какие красивые слова!!!! И ведь верят в них! И я верил! Сам другим говорил: "в жизни всегда есть место хорошему, надо просто уметь находить"! хотите – соглашайтесь, хотите – нет, Ваше право. Что делать если человек сам себе перестал верить?! Нет,  не знаю! Бывает наверно у каждого не очень удачные периоды в жизни, согласен, но когда тебя не просто "проткнули ножом", а насадили на колья и при этом…. Да что скрывать, один из самых близких людей! Не волнуйтесь, любимая не бросила. Гораздо сложнее, а может и проще… КАК ЭТО НАЗВАТЬ??????????? ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ?? ПОЛОСА? ИЛИ ВЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ???????????

0

2

В нашем представительстве есть очень хороший психолог, женщина просто великолепная..нет я ни на что не намекаю)) :rolleyes: 
Да бывает такое, думаю у всех (почти), но я как истинный бухгалтер считаю, что во всем должен быть баланс, если было плохо, значит обязательно это плохо перерастет в очень хорошее Хорошо! Хе..вот так :rolleyes:

0

3

Предлагаю обсудить ззесь отчего бывают депрессии и проч. Все, у кого что-либо не получается или получается, но не так, как хотелось бы, кому кажется, что все плохо, кароче у кого ДЕПРЕССНЯК - пишите... Общение помогает... иногда полезно выговориться....

0

4

Алим, те хоть чуть-чуть полегчало после того, как прокричался?

0

5

Алим, те хоть чуть-чуть полегчало после того, как прокричался?

  <_< если чессно, то не очень, но гоню от себя пургу как могу, думаю по форуму заметно! :) а вообще, как с нета вылезу, так опять!  :angry: НО Я В СЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! немного устал, а так все пучком! :rolleyes:

0

6

Предлагаю обсудить ззесь отчего бывают депрессии и проч. Все, у кого что-либо не получается или получается, но не так, как хотелось бы, кому кажется, что все плохо, кароче у кого ДЕПРЕССНЯК - пишите... Общение помогает... иногда полезно выговориться....

а может не обсуждать??? просто сделать комнату психологической разгрузки.... пришел поорал никого не трогая, успокоился и дальше живи-учись! <_< только чтоб тебе незнающий проблемы не начал в душу лезть. :angry: с глупыми вопросами... (знаю, что здесь сейчас таких нет) ведь вопросами неправильными можно все убить напрочь  :angry: "не зная броду - не лезь в воду!"

а насчет пообщаться - я за!!! если захочется пооткровенничать с форумом, всегда здесь что-нидь выложу терзающее душу (мою ессно), не касаемо учебы и кого бы то ни было!

0

7

только чтоб тебе незнающий проблемы не начал в душу лезть...  с глупыми вопросами...

тонкий намек на толстые обстоятельства в мой адрес? Извини, не хотела ни в душу лезть, ни вопросы задавать... :unsure:  :(

0

8

а может не обсуждать??? просто сделать комнату психологической разгрузки.... пришел поорал никого не трогая, успокоился и дальше живи-учись! <_< только чтоб тебе незнающий проблемы не начал в душу лезть. :angry: с глупыми вопросами... (знаю, что здесь сейчас таких нет).... 

а насчет пообщаться - я за!!! если захочется пооткровенничать с форумом, всегда здесь что-нидь выложу терзающее душу (мою ессно), не касаемо учебы и кого бы то ни было!

Никому лично никаких намеков не даю! Всем огромное спасибо за поддержку и понимание. Если бы хотел что-то кому-то сказать, написал бы по мылу.....  :huh:
Это было просто пожелание на будущее, для тех, кто вдруг здесь окажется, хотя хочется надеятся, что данная страничка будет пльзоваться плохим спросом.  <_< Если это так, значит у всех все хорошо...  :huh:

0

9

Никому лично никаких намеков не даю!

- УУУУУУУУУУУУ, ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖадина!!!!!! Никому ничего не даю!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

0

10

Никому лично никаких намеков не даю!

- УУУУУУУУУУУУ, ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖадина!!!!!! Никому ничего не даю!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

  :D  Вот такой вот я!

0

11

Спасибочки! ща навалятся!!! ;) ".....и всех активистов на помощь в развитии и укреплении дружбы народов"! :D чтоб значитца другим помогали!

0

12

Нуууу, Алим! Не надо так реагировать....
вот так вота..... хотела как лучше, а получилось как всегда :(

0

13

да-а-а-а... получается, что не скажи - все вверх дном! :( Я грю: кто сюда заглянул, тот большим активистом станет! :) я ведь, можно сказать, отсюда"начинал"...щас, правда, ужо полегчало! выговорился! и ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБА ВСЕМ кто меня понял! особо двум хорошим людям!!! нашли общий язык поговорили, успокоился, потому что общение действительно помогает! уж поверьте!!! когда трудно будет, пишите здесь, и, я уверен, вам обязательно помогут!!!!!

0

14

Извиняй, была не права... Буду исправляться...
А насчет выговориться - обращайся в любое время!!!!
Всегда буду рада выслушать и помочь хорошему человеку... Хоть добрым словом...

0

15

А насчет выговориться - обращайся в любое время!!!!
Всегда буду рада выслушать и помочь хорошему человеку... Хоть добрым словом...

наверно сделаю девизом этой "комнаты психологической разгрузки" ;)
ты не против?

0

16

Алим, да ты што? Как ж я можу быть против???? Это ж ТВОЯ тема и ты можешь делать с ней все, что хошь....

0

17

Потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень
высока. Подумай об этом.

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,
ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей
недели.

Если ты никогда не переживал войну,
одиночество тюремного заключения,
агонию пыток или голод,
ты счастливее, чем 500 миллионов человек в
этом мире.

Если ты можешь пойти в церковь,
без страха и угрозы заключения ,
или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда
человек в этом мире.

Если в твоём холодильнике есть еда,
ты одет,
у тебя есть крыша над головой,
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

Если у тебя есть счёт в банке, деньги в
кошельке и немного мелочи в
копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в
этом мире.

Если ты читаешь этот текст, ты благословлен
вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам
людей, которые не умеют читать

и... у тебя есть компьютер!

Кто-то когда-то сказал:
"- работай, как будто тебе не надо денег,

* люби, как будто тебе никто никогда не
причинял боль,

* танцуй, как будто никто не смотрит,

* пой, как будто никто не слышит,

* живи, как будто на земле рай."

0

18

И еще http://www.mankubus.ru/  :).
P.S.: лицам переходного возраста, психически не уравновешенным и в состоянии сильного нервного потрясения смотреть не рекомендуется.

0

19

"...просто крик!!! Крик души!!!!!! Конечно, все желающие покричать – КРИЧИТЕ!!!!...."

На самом деле крики действительно крики разные! создавая тему, я кричал о своих личных проблемс! кто хочет, чтоб его услышали, КРИЧИТЕ!!! :o
И пусть у всех заложит уши!  :D  может я и не прав, может не о том говорю, но для меня действительно важно, если хоть чем-то можно помочь человеку!!! пусть у него проблема не в личных делах, а в другом, если человек крикнул о помощи, то значит он в ней нуждается!
Не хочу здесь обсуждать полезность темы вообще! если она не нужна, пусть решают господа модераторы! если кто-то хочет высказаться по этому вопросу, пишите мне на личный ящик, но, прошу, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ! я не хочу, чтоб эта тема была популярна, но если ком-нибудь понадобится помощь В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ, может быть именно здесь вам помогут! если есть что сказать пишите, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО КРИЧАТЬ, КРИЧИТЕ!!!!!

"в жизни всегда есть место хорошему, надо просто уметь находить"!

  :rolleyes:

я не умею находить, ПОКА НЕ УМЕЮ!

удачи всем! и счастья в любом деле!

0

20

если она не нужна, пусть решают господа модераторы!

Если "господа модераторы" не удалили, значит, тема нужна. Или, по крайней мере, не мешает.
Кричите на здоровье! Надо же где-то кричать!

"госпожа модераторша" Пончик  ;)

0

21

Прости, Алим! Возможно была не права.... Буду исправляться.... Обещаю... ;)

0

22

Слышишь, это я стою за дверью,
Это я дышу твоим дыханьем.
Это я твою лелею веру
В вечность и надёжность мирозданья.

Видишь эти каменные башни?
Высоко ... Но я взлетаю выше.
Если тебе ночью станет страшно,
Позови меня - и я услышу.

На твоей двери поставлю крестик.
Это я - палачь твой и учитель.
Мы теперь навеки будем вместе:
Ты - мой человек. Я - твой Хранитель

0

23

Пипл! У меня радость, наконец-то в Самаре выпал снег, на улице вьюга, буран, хлопья снега, я сдала все к/р в РФЭИ, приступаю к диплому, муж уехал в командировку, что может быть лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

24

:P ....может это покажется Смешным. :P .. но сейчас Я действительно хочу кричарачыть))))  Рырррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр B) 
PS ...а рычала я на себя и на всех кто меня окружает.,. больше конечно на себя ..... на собственную лень и привычку все откладывать до последнего, на то, что я научилась находить для себя.. :angry:  самой же! причины и обстоятельства пожалеть себя "любимую"   и замечу, что тут не обошлось без окружения ;) (ну не надо было меня жалеть и успокаивать), ..еще на свой пофигизм и "успокоизм", :ph34r:  который появился у меня год назад после того, что я решила  B) , что цель достигнута...(наивная).  :angry: ;) .  B) ...а сейчас сижу и схожу с ума от мыслей и планов, которые необходимо воплотить в Ооочень ....ну очень короткие сроки...Иначе "смерть" и тому, что я делала раньше и моему будущему.....

Пасибо!!!  за то, что дали  прокричаться.

Отредактировано Stalker (2005-12-02 01:13:19)

0

25

:huh: я кажется - влюбилась? !!!!!!!!!!!!!! а в кого,  не скажу..

0

26

:D Ай, девченки, молодцы!!! хороший подарок к Новому году!!! я тож хочу!!!  ;)  :D

для Нитки!


Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,

...   

Бросая лишь один счастливый взгляд

0

27

Алим, да в чем проблема-то?
тебе если в реале не в кого влюбицца, так тут на форуме вон какой цветник собрался... влюбляйся на здоровьице... ;)

0

28

Он! Он такой...  Он такой надежный, с ним так просто, так  легко. С ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. А без него - плохо.. И слезы на глаза наворачиваются

Вот так  :(  :(  :(

Отредактировано Нитка (2005-12-01 18:04:10)

0

29

Алим, спасибки) классные стихи

0

30

Он! Он такой... Он такой надежный, с ним так просто, так легко. С ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. А без него - плохо.. И слезы на глаза наворачиваются

ХОЛОДИЛЬНИК ЭЛЕКТРОЛЮКС ИЗ ШВЕЙЦАРИИ?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)