РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)


КРИКИ (разные.....)

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

Максимка, я имела ввиду себя :(

0

302

Багирочка, не говори глупости. Любой человек кому-то нужен. Просто когда ты была с ним, ты по сторонам не смотрела и не замечала тех людей, кому ты была нужна, ты их просто не видела. А вот сейчас оглянещься и увидишь других парней, которым ты нужна.
И потом-какой ты урод? у тебя что-уши как у инопланетянина? или ноги разной длины? чушь говоришь...
Нормальная девчонка, к тому ж молодая и по-моему далеко не глупая.

Так что отставить хандру и перестань заниматься самобичеванием.

Отредактировано ТОРА (2007-10-02 09:14:08)

0

303

yes ser...
спасибо за поддержку,но как подумаю,что он уйдёт...поклонники-то были,но всё не то...

0

304

Ну еще же не ушел...подумай, если тебе нужны эти отношения-стоит их не разрушать, а если нет - то зачем тогда пытаться что-то сохранить?

0

305

Багир, нужна ты :) правду говорю. Просто когда ты с ним была, ты себе не позволяла думать о других. А как только подумаешь, что ты другим нужна.... когда подумаешь, что ты самая привлекательная.... когда подумаешь, что ты способна покорить любого, кто тебе понравится (а кто не покориться-не очень то и нужен)... тогда-то все так и будет :) мысль, как известно, материальна. И в деле себялюбия и привлекательности этот метод очень действенный. на себе проверяла :)

0

306

:D да думаю я так-думаю, а чё-то всё-равно никак не получается...

0

307

значит на подсознании ты все равно думаешь по другому... Иди по улице и занимайся самовнушением. Представь, что своими глазами ты сможешь остановить любого. Стреляй. И в кого-нибудь попадешь! ;)

0

308

кошка-я тя  :wub:

0

309

:rolleyes: ой... ты сначала победи себя вредную, а потом меня люби :)

0

310

:rolleyes: ой... ты сначала победи себя вредную, а потом меня люби :)

..да не вредная она...просто дело в том, что уж больно любим себя жалеть, а этого делать низя-я...)) главное понять, что кроме себя самой тебе никто не поможет и делать ничего не будет и усе))) молодая девченка, добрая, а рассуждаешь как...не надо, к чему? для кого?

0

311

жизнь г..но

0

312

да, самая поганая вещь на свете, и че живем тогда если жизнь г..но??? где логика??? не надо только ныть..ненавижу это...на нытье силы есть, а на изменение себя в лучшую сторону нет...бред.

0

313

я не ною, просто констатирую факт, а ныть - нет...

0

314

ну... собсна говоря, жить вредно, от этого умирают.. )

0

315

жизнь г..но!! Даешь борьбу за достойную жизнь!! :) Багирка, все впереди... ;) самый прекрасный период в твоей жизни еще не настал (ну, я не имею в виду твое рождение)

0

316

не люблю свой день рождения...

0

317

ну да... вполне ожидаемый ответ :) по-другому я его себе просто не представляла :) эх, желаю тебе найти себя и свое успокоение. Мечется душа твоя...

0

318

спасибо...правда мечется ...сёдня парень бросил ещё...и работу пока не нашла... х.. с ним... всё будет офигенно,непременно всё будет офигенно...и т.д

0

319

всё будет офигенно,непременно всё будет офигенно...и т.д

напиши на лбу, чтобы видеть каждый раз когда посмотришь в зеркало...и по чаще себе улыбайся)))

0

320

найди выход эмоциям. Будет легче. Поплачь. Напиши все, что думаешь. Но с зеркалом разговаривай только с улыбкой. Ты не виновата. Твоя душа не виновата. Пусть эмоции выйдут как тебе захочется. Будет спокойно. Плачешь? Посмотри на небо. Ты не одна. Но ты теперь свободна.

0

321

у меня на лбу вся песня не поместиться :)

да нет плакать не хочеться...а на небе ничего не видно-темно :)

Отредактировано bagiro4ka (2007-10-06 23:43:07)

0

322

но надо всплакнуть успокоиться... этакий ритуал прощания с предыдущей жизнью... чтобы не думать больше о наболевшем... дай эмоциям выход. Душа успокоится.

0

323

и не нужна тебе там вся песня))) эх...блин, найди свое дело, Катюх, занимайся тем, чем хочешь, ты творческая личность, а тратишь время неизвестно на что.

0

324

я сейчас именно этим и занимаюсь, установила фотошо-практикуюсь,тока чё-то не очень пока... и работу хочу творческую,но чтобы работать нужно освоить этот самый фотожоп...

0

325

мойЛЮБИМЫЙ человек дал понять что не любит меня, что делать????

0

326

хм такая же фигня-читай выше........

0

327

крик души: почему на этом форуме, подавляющее большинство особ женского пола... ?

0

328

мы слабые и беззащитные, а если нас обижаю мужики,то к кому ещё обратиться-к женщинам...

0

329

крик души: почему на этом форуме, подавляющее большинство особ женского пола... ?

Радио, ты потерпи немножко! ;)   просто осень на улице... дождь, слякоть, мокро, серо... вот и у девчонок настроение таким стало...  :(

bagiro4ka, Настёна и все кто еще жаловались на жизнь - улыбнитесь, развейтесь и все будет в шоколаде!  :)  ;)    Не обращайте на всякую фигню внимание! Любимый - так будет другой любимый, работа - будет другая работа!  И будет все это в 2 раза лучше чем было  :)   
Все, что ни делается - все к лучшему!!!
А настроение - зависит тока отвас!!!  А от настроения зависит все в жизни!!!

;)

0

330

Хорошие слова. Если вас что-то не устраивает в жизни - измените это, или измените к этому свое отношение.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)