РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)


КРИКИ (разные.....)

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

Хороший совет, только чтобы следовать ему нужно затрачивать столько душевных сил.. Сложно но можно.

0

332

тогда есть другой вариант - более "дешевый", чтобы не в коем случае не тратить душевные силы - оставить все как есть.

0

333

Хороший совет, только чтобы следовать ему нужно затрачивать столько душевных сил.. Сложно но можно.

А кто сказал, что будет легко...  B)
Жить не есть легко!

0

334

смотря как жить...

0

335

смотря как жить...

Не спорю, если совсем ни на что и ни на кого не обращать вниманиято будет всегда очень просто! ))

0

336

да...но тольк о тогда не надо ни над чем задумываться..иначе будет не легко...совесть знаете ли...

0

337

Тигры не хватает (((
Так охота поговорить с ним

0

338

а как мне не хватает... вас тут вон скока... ))

0

339

малинник)

0

340

:D

0

341

кустарник

0

342

Кош, мы не в теме Ассоциации ;)

0

343

ой, йопт! Простите.. а я уж было подумала...  :lol: Спасибо за наводку, Женюль :)

0

344

Скучно на форуме стало.
Бесконечные форумные игры, размышления о том, как собрать со студентов бабала за общение, вечнообновляемые никому не нужные правила и ложные идеи...
Опомнитесь, "флудящий модератор" - это форум для общения студентов, а не для самоутверждения!!!

P.S. удаляю ссылку на форум

0

345

Скучно на форуме стало.
Бесконечные форумные игры, размышления о том, как собрать со студентов бабала за общение, вечнообновляемые никому не нужные правила и ложные идеи...
Опомнитесь, "флудящий модератор" - это форум для общения студентов, а не для самоутверждения!!!

P.S. удаляю ссылку на форум

Вообще-то на форуме общаются ЛЮДИ....Сам по себе он не станет скучным - его таким делают опять же Люди...Вывод напрашивается сам с собой. Удаляй, это дело каждого.

0

346

Скучно на форуме стало.
Бесконечные форумные игры, размышления о том, как собрать со студентов бабала за общение, вечнообновляемые никому не нужные правила и ложные идеи...
Опомнитесь, "флудящий модератор" - это форум для общения студентов, а не для самоутверждения!!!

P.S. удаляю ссылку на форум

Так не за общение же бабло!!!  :ph34r:

0

347

Скучно на форуме стало.
Бесконечные форумные игры, размышления о том, как собрать со студентов бабала за общение, вечнообновляемые никому не нужные правила и ложные идеи...
Опомнитесь, "флудящий модератор" - это форум для общения студентов, а не для самоутверждения!!!

P.S. удаляю ссылку на форум

Задир, чо я те плохого сделала???
Тут полно ЛЮДЕЙ общается. И всех все устраивает. А ты всвязи с исчезновением Тигры изменилась. Не нравится - не чтож... личное дело каждого...
Я себе лично бабло с вас трясу???
Я сама с собой в игры играю???

Что ты придираешься???
Где я самоутверждаюсь?

ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!!!!! (это уже мой крик) - покажите где я не права???

0

348

Женюлька, не обращай внимания. Не нравится человеку, пусть уходит. А то что ж теперь, о.......ся и не жить, что ли?

0

349

ДА! Женюлька даже не думай! все отлично!!!

0

350

Девочки, выяснять сейчас, кто прав, а кто виноват - БЕСПОЛЕЗНО! каждая сторона будет обижена на другую. Перестаньте устраивать разбор полетов. Задире стало скучно. И что? ее никто тут не держит. Пусть идет. Это не последний человек на форуме. Так ведь? Взаимными обвинениями мы ничего не добьемся. Я тоже в свое время ушла. И тоже удаляла закладку (но в постскриптуме об этом не заявляла). Она будет еще пару месяцев заглядывать (втихоньку, ведь интересно, на самом деле, просмотреть ответы), потом либо вернется, либо долго ее не будет, но потом вернется :) как я. Спустя год. Правда форум изменился :)

Задир, но уходить тебе вовсе необязательно. Достаточно было бы предложить что-то, что сделает форум НЕскучным. Ведь кто делает форум? его участники. Форумные игры? ну не играй, Задир. Я тоже сейчас редко там бываю. По настроению. Сбацай пару интереснейших крутых тем! Вот чтоб реально можно было бы обсудить! предложи что-то убрать, что-то добавить :)

Давайте мы не будем обижаться и огрызаться друг на друга, как сами знаете кто. :) Давайте жить друуууужно! И делать что-то полезное для форума вместе :) Ну пожалуйста!  :unsure:

Отредактировано Koshka (2007-10-17 09:38:58)

0

351

людиииии..........ау..............где вы все.................вернитесь.............

0

352

я тут)))) а что происходит? че вы все тут недовольных обсуждаете?
не навица не надо)))))) ну и что)))) а мне фсё нравится)))) и вот))))гы)))

0

353

тута мы... работа, заботы, дом, семья.... не до форума почему-то было...

0

354

Ааааа, я тока получила лекции...............  мне до конца ноября нужно сдать 14 контрольных и 2 теста и курсовую.......... аааааааааа мне хочется плакать....  я в шоке......  у меня нет слов........

0

355

Я в шоке! что за уроды живут на белом свете!
Сегодня у нас в Тольятти траур.  :(
В атобусе были в основном студенты, они всегда на двойке ездят. Какая нелепая смерть...
Я не могу передать, все, что чувствую. Не спала всю ночь.
Город в панике, страшно, очень страшно...неизвестно ,ч то ждет нас сегодня, завтра, через час...
Как так может быть? Почему так просиходит?
Я не понимаю...
Как искоренить это зло?

0

356

ТОРА! И не говори, в мире, действительно, происходит что-то ужасное! Даже слов нет... :(

0

357

Ура начинаю новю жизнь для самой себя!!! меняю работу, остается найти отдельную от мамы квартиру!все налаживается.

0

358

Поздравляю, Максимка)) правильное решение)))

0

359

Спасибо! А теперь я нашла отдельную жилплощадь. ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!

0

360

Спасибо! А теперь я нашла отдельную жилплощадь. ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!

поздравляю... а я вот никак не устроюсь на работу :(

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)