РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)


КРИКИ (разные.....)

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

Ну не огорчайся зато получится маленький отпуск!А ты в самом Новгороде живешь или в области?

0

362

ха маленький 4месяца.... я в Питере живу...хочу чтобы было интересно работать, а не тупо кассиром... :(

0

363

Я тебя понимаю и тоже искала интересную работу а не девочкой на побегушках.НАШЛА

0

364

ха маленький 4месяца.... я в Питере живу...хочу чтобы было интересно работать, а не тупо кассиром... :(

Багирочка! Не отчаивайся! Никто не говорил что будет просто! Вот скоро найдешь и все будет замечательно!  :rolleyes:

0

365

спасибки... вот хочу найти работу, чтобы совмещать её с курсами и учёбой...
и чтобы она нравилась...
наверное, так не бывает... :(

0

366

Все бывает, вот мне работа моя нравиться, только ты пойми одно - сразу всё не бывает, но если стремиться все получиться. Я вот начинала тупо кассиром :)
Так что начинать всегда с чего то надо. Генералами ж не рождаются, все сначала -рядовые, но если есть желание -добиться можно многого.
Так что дерзай и удачи тебе.

Отредактировано ТОРА (2007-11-06 15:28:00)

0

367

:(
Обычно в инет хожу с рабочего компьютера своего парня. Вот и сегодня тоже...
Открываю интернет и вижу ссылку на сайт "флиртуем.ру". Вообще не имею привычки что-то проверять у него (телефон там, почту, карманы и т.п.). А тут просто черт попутал, наверное... Ну в общем, типа он там "девушку ищет", тока под именем Вася... Я в шоке... :blink:
Лучше б я туда не заглядывала!!!!!!!!!!!!!!!
Че делать-то?  :huh:
У меня просто слов нет........
Мож, это он так меня проверяет? Ну это я так подумала, потому что как то там все так заполнено, чтоб по-быстрому. А точнее, вообще почти ничего не заполнено. Только его имя, день рождения, город и "ищу девушку", язык русский.
Блин, поговорите со мной, а?  :ph34r:

0

368

Привет ТаShа! Может он просто так пообщаться туда заполз? У меня девченки с работы тоже по сайтам знакомств лазят и лазят... говорят что просто пообщаться, и не более того.

PS Хотя у мужиков по другому все устроено... Ты просто возьми да поговори с ним, и ничего страшного в этом нет!

0

369

Может, и просто пообщаться. Он вроде не похож на тех, кто обычно на сторону ходит. Да и некогда ему счас.
Эт у меня сразу стресс был, как увидела. Правильно говорится - меньше знаешь - крепче спишь.
А насчет поговорить - у нас вообще не принято проверять вещи и карманы друг у друга, так что это мой косяк, это хуже, чем просто пошляться по сайту знакомств! Мне стыдно!!!!!!  :unsure:

0

370

Дак, что стыдно то? ты же не специально туда залезла... тебе просто надо было воспользоваться интернетом.... а там ссылка! что бы он сделал и сказал тебе, если бы обнаружил данную ссылочку и тебя, там зарегистрированную и ищущую себе парня?

PS Мне свекровь как то рассказывала, что у ее знакомой, сын зашел в интернет и на сайте знакомств обнаружил свою жену (не по ссылочке, а именно защел на сайт)! Типа очень расстроился и все такое... ругань, драки... а я говорю, а что же он делал на этом сайте знакомств, блин ангел какой, как на жену дак орать, а самого-то, что туда занесло?

0

371

Не, не буду счас разговаривать. Посмотрю, что будет дальше. Займу, так сказать, позицию наблюдателя :)
Спасибо за отзыв!

0

372

да, я вот тоже подумала, подумала и вот что надумала: действительно надо понаблюдать! а еще прикольнее было бы, если бы ты тоже зарегистрировалась под другим именем и с ним бы познакомилась... так бы ты его точно вывела на чистую воду! и узнала бы зачем он там!

0

373

Да я вот подумываю об этом... Но что-то останавливает пока.
Часто такие эксперименты слишком плохо заканчиваются  :unsure:
Но я еще подумаю :)

0

374

Tasha, нельзя засовывать голову в песок, как страус, спасаясь от своих мыслей. Это я к тому, что "лучше бы не заходила". Теперь что случилось - то случилось. В твоем поступке никакого криминала нет, а если ты с ним начнешь разговаривать сейчас, то он может быть исталкован неверно, т.е. как шпионаж. Зачем конфликты? Тебе надо взять это на заметку и наблюдать. Это  верное решение. А провоцировать(на знакомство на сайте) не надо. Это ведь тоже не очень честно и красиво. Будь сама для себя благородна, и тогда правда будет за тобой. Не думай о том, что он тебя хотел обмануть. Может он так развлекался, а может действительно хотел проверить. Если так, то рано или поздно сам расколется, а ты, как ни в чём ни бывало: "Да, я конечно же видела и по достоинству оценила твою шутку..." А дальше по обстоятельствам. Да вообще-то вариантом много, только не руби с плеча и будь уверена в себе! Выше нос! :)

0

375

:(
Обычно в инет хожу с рабочего компьютера своего парня. Вот и сегодня тоже...
Открываю интернет и вижу ссылку на сайт "флиртуем.ру". Вообще не имею привычки что-то проверять у него (телефон там, почту, карманы и т.п.). А тут просто черт попутал, наверное... Ну в общем, типа он там "девушку ищет", тока под именем Вася... Я в шоке... :blink:
Лучше б я туда не заглядывала!!!!!!!!!!!!!!!
Че делать-то?  :huh:
У меня просто слов нет........
Мож, это он так меня проверяет? Ну это я так подумала, потому что как то там все так заполнено, чтоб по-быстрому. А точнее, вообще почти ничего не заполнено. Только его имя, день рождения, город и "ищу девушку", язык русский.
Блин, поговорите со мной, а?  :ph34r:

Милая Таша... у меня была точно такая ситуация в начале наших с мужем отношений. Случайно нашла логин и пароль на сайте знакомств (я тогда работала в игровых автоматах, работа по суткам). Пришла домой, поспала, проснулась и полезла в комп. И нашла. Зашла под всеми сиими данными. И ужаснулась от анкеты... такое написано было!  Капец. Я не могла поверить. Я так доверяла этому человеку! У меня был шок, истерика. Муж приехал, мы поговорили. Он сказал, что от нечего делать полез туда и сам не знает, зачем. (И хочу тебе сказать, что может и у тебя твой так же поступил, я сама себя не раз ловила на мысли ради интереса попробовать). Любимый слезно умолял простить его, клялся, что такого не повториться! Я долго ему вспоминала эту ситуацию. И уверена, что этого больше не было. Поговорите. Ничего тут страшного. Тем более видишь, что он имя другое выбрал. Может он решил кого-то развести. И думается, он не оставлял бы ссылочку тебе напоказ. Так что не делай поспешных выводов. Но будь осмотрительна!

0

376

умер кролик, который еще неделю назад был нашим и даже не думал умирать, разбили машину при первом гололеде и то, потому что впереди машина, как оказалось потом тоже пнула другую машину, вот они и стали, не включив ни авариек, нихера, но ДПС как всегда все смотрит по шаблону и виноватыми сделало нас ну и машину, что была впереди, т.к рассматривали ситуацию аварии 3-х машин отдельно: Нива, въехавшая в тойоту и мы, въехавшие затем в ниву. Ехали неспешно домой, уставшие, мечтали об отдыхе. И вот.... а после сзади нас еще было 2 аварии... страшно... но живы... денег нет, ремонт машины за свой счет (правое крыло либо купить, либо на крайняк выпрямить, фару и поворотник новые надо покупать, красить правое крыло и бампер), как обычно, денег нет... в долгах по ж..пу! Нда... тяжело выдался нам последний месяц... Хоть бы к НГ рассосалось все.... Снова обещают денег... жду... из последних сил и надежды жду... плохо... хочется разорвать тело и выпустить душу (как обычно в фильмах показывают)...

0

377

Koshka, да- ситуация-ну как у тебя там дела? А душу мне тоже хоца...но...

вот вроде всё налаживается (тьфу 3 раза), пойду на собеседование....
а вы не знаете, в нашем институте профильное можно получить? ну не просто менеджер, а там, например, по продажам или персоналу, или ещё чего???а то я мучаюсь в догадках...

0

378

умер кролик, который еще неделю назад был нашим и даже не думал умирать, разбили машину при первом гололеде и то, потому что впереди машина, как оказалось потом тоже пнула другую машину, вот они и стали, не включив ни авариек, нихера, но ДПС как всегда все смотрит по шаблону и виноватыми сделало нас ну и машину, что была впереди, т.к рассматривали ситуацию аварии 3-х машин отдельно: Нива, въехавшая в тойоту и мы, въехавшие затем в ниву. Ехали неспешно домой, уставшие, мечтали об отдыхе. И вот.... а после сзади нас еще было 2 аварии... страшно... но живы... денег нет, ремонт машины за свой счет (правое крыло либо купить, либо на крайняк выпрямить, фару и поворотник новые надо покупать, красить правое крыло и бампер), как обычно, денег нет... в долгах по ж..пу! Нда... тяжело выдался нам последний месяц... Хоть бы к НГ рассосалось все.... Снова обещают денег... жду... из последних сил и надежды жду... плохо... хочется разорвать тело и выпустить душу (как обычно в фильмах показывают)...

Koshka, осень как раз время для хандры, да толко ты сильная и мудрая. Хочется, конечно, иногда поплакать и пожалеть себя просто так... Ничего, это можно, но только самую малость...Кролик, я уверена, попал конечно же в кроличий рай и взирает на вас оттуда. А машина, деньги, удача и отличное настроение - всё будет, я уверена... потому что иначе просто не может быть! :D Это для тебя цветочек!

0

379

Николетта)) ты сказала так, как обычно говорю я: все будет хорошо, ведь иначе быть не может!))))

0

380

Думаю, что не стоит так расстраиваться из-за машины и денег, это только железо и бумажки, которых нам постоянно не хватет. Все живы и здоровы и рядом с тобой любимый человек! Вот, что главное и о чем мы все время забываем. А за черной полосой всегда идет белая! Все наладиться, вот увиидишь.

0

381

:) спасибо... просто иногда опускаются руки.. и хочется где-то что-то об этом написать... написала. Ведь стараюсь об этом не думать. Даже получается как-то улыбаться и шутить в такие моменты. И причем жечь такие шутки, что никто и не подумает, что у тебя в жизни херня. просто держать в себе тяжело. Но стараюсь отвлечься и получается. Само собой, надо вставать и идти дальше.

Отредактировано Koshka (2007-11-15 23:37:16)

0

382

Текст песни ЗАРА - НЕБО НА ДВОИХ

Эта любовь могла бы мимо нас пролететь,
Она могла бы не мне, осколком острым сердце задеть
И в самых долгих ночах, когда в душе сто лет холодов
В самом горьком из снов теперь нам будет сладко вдвоём

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня но вспомнишь ты
Нам небом это на двоих сладость губ твоих

Эта любовь могла бы мимо нас пролететь,
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах, когда сто лет холодов
В мире этом и том нам вечно будет сладко вдвоем

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня но вспомнишь ты
Нам небом это на двоих сладость губ твоих

Нам это небо на двоих…
Сладость губ твоих…
В сумерках душа застынет без огня но вспомнишь ты
Нам небом это на двоих… :(  :(

0

383

Привет всем! Я учусь на "менеджменте организации". Подскажите, на какие специальности я могу пойти работать исходя из того, что я "менеджер"? Смотрю список вакансий и что-то не знаю, кем себя определить? :blink:

0

384

Ну вот в Эльдорадо к примеру...менеджер по работе с клиентами.

0

385

А я думаю, что "Менеджмент" это же управление. По этой специальности не устроишься, если только расти по карьерному росту. Управленце с бухты барахты и без опыта не устроишься.
А менеджер по работе с клиентами - это совершенно другая профессия, где название "менеджер" просто приставили для солидности названия должности. Это же не управление, а просто как консультант какой-нибудь или может немножечко повыше. Нельзя же назвать менеджера по рекламе управленцем. Это просто человек, который пытается найти клиентов, чтобы в его издание размеситили рекламу. Это уже называется продавец!
А Менеджеры  это управленцы. Например, мастер бригады, начальник отдела, директор, ген. директор, администратор и тд.
Вспомните чему нас учат в лекциях по менеджменту

0

386

Вопрос был задан конкретный:

Подскажите, на какие специальности я могу пойти работать исходя из того, что я "менеджер"?

В России менеджер, это все кому не лень, с чего-то нужно же начинать, почему бы не начать с менеджера по работе с клиентами? А потом, глядишь, и в управленцы назначат.  ;)

0

387

ну можно и начать с простого продавца-консультанта

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » КРИКИ (разные.....)