РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

Всем привет,у кого защита в 2009 году!

0

2

Всем привет,кто учиться в Ростове в РФЭИ?Странно почему-то в том году гос-экзамены писали дома и не защиты диплома тоже не было!

0

3

хорошо бы если через полгода такое было б, когда у меня госы будут...

0

4

хорошо бы если через полгода такое было б, когда у меня госы будут...

Попробуй узнать у себя в представительстве, в Красноярском сказали, что с переводом всех на экстернат, мы будем сдавать дистанционно, у вас должно быть также

0

5

а) я не переводился на экстернат
б) в пр-ве всё как всегда... никто ничё не знает...

0

6

Привет, у меня защита летом 2009! Если допустят... :unsure: Мне из-за долгов не пришло в этом году ещё ни одной лекции :(  Не говоря уже про темы диплома... А как у вас дела с хвостами?

0

7

а) я не переводился на экстернат
б) в пр-ве всё как всегда... никто ничё не знает...

Да я тоже не переводилась,смысла не было последний курс, все равно сказали будете сдавать дистанционно,объясняют тем, что с 2009 года так все будут сдавать

0

8

Привет, у меня защита летом 2009! Если допустят... :unsure: Мне из-за долгов не пришло в этом году ещё ни одной лекции :(  Не говоря уже про темы диплома... А как у вас дела с хвостами?

А какое представительство? Лекции и темы пришли еще в октябре, а тему дипломной надо было утвердить до 15  ноября,а что в представительстве говорят, как теперь с госами и дипломам быть?

0

9

В представительстве ничего не говорят. У меня было много задолженностей, а именно курсовиков. Вот я и боюсь им звонить, представляю что они скажут... Сейчас разберусь со всем завалом и решусь, если сами ничего не пришлют. Првда, недавно прислали оценки - значит не отчислили. В общем, не знаю что будет дальше :unsure:

0

10

В представительстве ничего не говорят. У меня было много задолженностей, а именно курсовиков. Вот я и боюсь им звонить, представляю что они скажут... Сейчас разберусь со всем завалом и решусь, если сами ничего не пришлют. Првда, недавно прислали оценки - значит не отчислили. В общем, не знаю что будет дальше :unsure:

Лучше бы позвонить, тему то дипломной надо было уже утвердить. А представительство какое?

0

11

тему дипломной надо было утвердить до 15  ноября,а что в представительстве говорят, как теперь с госами и дипломам быть?

про 15 ноября - это всё вилами по воде писано, в Ростове, всех на январь отправляют и в голосе явно чувствуется, что они и сами не знают когда надо будет подавать... так что вариант телемост...

0

12

тему дипломной надо было утвердить до 15  ноября,а что в представительстве говорят, как теперь с госами и дипломам быть?

про 15 ноября - это всё вилами по воде писано, в Ростове, всех на январь отправляют и в голосе явно чувствуется, что они и сами не знают когда надо будет подавать... так что вариант телемост...

Странно у вас как то? А в методичке что у вас написано, до какого числа? Это пока все праздники пройдут январские, потом пока утвердят, писать то когда диплом будете?

0

13

В представительстве ничего не говорят. У меня было много задолженностей, а именно курсовиков. Вот я и боюсь им звонить, представляю что они скажут... Сейчас разберусь со всем завалом и решусь, если сами ничего не пришлют. Првда, недавно прислали оценки - значит не отчислили. В общем, не знаю что будет дальше :unsure:

Лучше бы позвонить, тему то дипломной надо было уже утвердить. А представительство какое?

Славянское представительство. Доделываю все работы. После Н.Г. позвоню. На счёт даты утверждения диплома ничего не слышала :unsure:

0

14

В представительстве ничего не говорят. У меня было много задолженностей, а именно курсовиков. Вот я и боюсь им звонить, представляю что они скажут... Сейчас разберусь со всем завалом и решусь, если сами ничего не пришлют. Првда, недавно прислали оценки - значит не отчислили. В общем, не знаю что будет дальше :unsure:

Лучше бы позвонить, тему то дипломной надо было уже утвердить. А представительство какое?

Славянское представительство. Доделываю все работы. После Н.Г. позвоню. На счёт даты утверждения диплома ничего не слышала :unsure:

Прислали пакет за весь год ( за 6 курс бух.учет ),там были контрольные, как писать отчет по придипломной практике, список дипломных работ ( надо было выбрать одну) и отправить на утверждение, и указаны даты, когда надо все сдать в какие сроки сдача госов и защита диплома. Я не знаю, может у вас по другому, у многих именно так

0

15

Да-а-а!Что-то не понятное твориться в Ростовском представительстве!!!!Сначала говорят одно потом другое!И причем сами не знают,что будет!!!!

0

16

Да-а-а!Что-то не понятное твориться в Ростовском представительстве!!!!Сначала говорят одно потом другое!И причем сами не знают,что будет!!!!

Юличка, у тебя тоже еще тема не утверждена?

0

17

Нет,сначала говорили что дон.г!А потом говорят после!И вообще говорят что в прошлом году гос.экзамены и диплом сдаавали экстерном!А в этом (лето 2009 ) еще не известно как будет!Они даже примерно не знают когда диплом и госы!!!!!!А вы не узнавали сколько стоит сейчас диплом?Мне сказали от 12 до 14!!!!

0

18

Нет,сначала говорили что дон.г!А потом говорят после!И вообще говорят что в прошлом году гос.экзамены и диплом сдаавали экстерном!А в этом (лето 2009 ) еще не известно как будет!Они даже примерно не знают когда диплом и госы!!!!!!А вы не узнавали сколько стоит сейчас диплом?Мне сказали от 12 до 14!!!!

Я знаю,что дистанционно, мы тоже так будем сдавать, но диплом все равно надо писать по какой то теме,вот темы нам и присылали. Мне другое интересно, кто тебе сказал, что за диплом надо платить, да еще такие деньги? Я насколько знаю, как защитишся,платишь только за корочки, примерно 450 рублей. Может ты спутала с оплатой за сессии?

0

19

Привет всем! У меня тоже защита 2009 лето, но я учусь в Ржевском представительстве. И у меня надо было послать заявление на выбранную тему до 15 декабря 2008года, и они сказали что утвержденную тему никто подтверждать не будет (т.е высылать вам по почте), и надо написать диплом по выбранной теме до 01 марта 2009 года, и выслать в представительство!!!  :o  :o  :o

0

20

Привет всем! У меня тоже защита 2009 лето, но я учусь в Ржевском представительстве. И у меня надо было послать заявление на выбранную тему до 15 декабря 2008года, и они сказали что утвержденную тему никто подтверждать не будет (т.е высылать вам по почте), и надо написать диплом по выбранной теме до 01 марта 2009 года, и выслать в представительство!!!  :o  :o  :o

Привет! А у вас что нибудь про оплату диплома говорили? У нас письменно в конверте присылают, заверенное печатью института

0

21

Сека,я имею ввиду что диплом я писать сама не буду,нет времени!Придется закзывать!

0

22

Сека,скажи у тебя есть вопросы к госам?Если есть то вышли пожалуйста на edemch8761@mail.ru!

0

23

Сека,я имею ввиду что диплом я писать сама не буду,нет времени!Придется закзывать!

Теперь поняла, а я думала, что еще за диплом платить надо. Да где то так и стоит если покупать. Мне присылали госы, я посмотрела они такие же, как и здесь выложенные на форуме.

0

24

Сека,я имею ввиду что диплом я писать сама не буду,нет времени!Придется закзывать!

Теперь поняла, а я думала, что еще за диплом платить надо. Да где то так и стоит если покупать. Мне присылали госы, я посмотрела они такие же, как и здесь выложенные на форуме, за прошлые года.

0

25

пришли мне пожалуйста вопросы к госам!!!!

0

26

пришли мне пожалуйста вопросы к госам!!!!

Проверь почту!

0

27

Юличка! А пришлите мне тоже вопросы к госам.
Мой адрес olgabaranowa@rambler.ru :lol:

0

28

Привет всем, пришлите мне пожалуйста вопросы с ответами к госу, можно старые года, а я вам помогу чем смогу. :o

0

29

так я непонялЬ...я в ростовском представительстве учуся....госы дома пишем что ли???? оО..а липлом как защищать??? по телефону мне ничё не сказали...сказали что незнают еще...и вообще потеряли где то мой курсовик(((

0

30

Привет всем, пришлите мне пожалуйста вопросы с ответами к госу, можно старые года, а я вам помогу чем смогу. :o

Скинула, проверь почту

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток