РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Ну 4-ка тоже неплохо.  :D
Интересно, а это законно ГОСы дома решать. ;)  Стандарты наверное должны же быть какие-то по сдаче :unsure:

0

302

Сека!!
Скажи как у тя с дипломом? в нашем красноярском представительстве все так долго!!!! :angry:

0

303

Сека!!
Скажи как у тя с дипломом? в нашем красноярском представительстве все так долго!!!!

0

304

Сека!!
Скажи как у тя с дипломом? в нашем красноярском представительстве все так долго!!!!

Привет! Была на той неделе у нас в представительстве, сказали примерно  в 15 числах придет конверт сразу с госами и рецензией на диплом, придет заказным письмом с увидомлением. Сдаем мы самые последние. Обидно, но что сделаешь.

0

305

Сека!!
Скажи как у тя с дипломом? в нашем красноярском представительстве все так долго!!!! :angry:

Долго, но что поделаешь, дней через 10 и мы сдадим. Не теряйся, будем помогать друг другу. За диплом тоже оценка придет вместе  с госами.

0

306

Сека! Моя Аська 410-218-148 в будни с 9-18 я на связи!  пиши  :D
Будем помогать:) в последний рывок:)

0

307

скиньте, пожалуйста, гос по буху на mail@ufanet.ru. Спасибо!

0

308

всем здрасьте! люди кто нибудь сдавал переводной экзамен если есть у кого нибудь вопросы скиньте плиззз! специальность менеджмент перевожусь с 4 на 5 курс. заранее благодарен      fight.88@mail.ru

0

309

скиньте, пожалуйста, гос по буху на mariystav@mail.ru. Спасибо!

0

310

Привет седня получил рецензию на диплом и вопросы к госам (100 вопросов, менеджмент организации, Красноярское представительство). Кто-нить уже ответил или начал?

0

311

Если что для связи моя ICQ 216-085-804

0

312

Если что для связи моя ICQ 216-085-804

Сколько времени дали? Бухам на день позже отправляли, значит завтра придут и нам, какая оценка  за диплом?

0

313

Оценка за диплом 5 :rolleyes: до 30 июня срок

0

314

Оценка за диплом 5 :rolleyes: до 30 июня срок

Поздравляю с отличной оценкой! Если не ошибаюсь, ты с Красноярского представительства?

0

315

Спасибки :rolleyes: ага с Красноярского представительства. Если кто поможет с ответами буду признателен или давайте вместе отвечать :) У меня 100 вопросов (менеджмент организации).
1. Какова цель анализа потребности в персонале?
У кого из менеджеров начинается с такого вопроса отзовитесь ;)

Отредактировано CrazyDan (2009-06-18 16:34:21)

0

316

Спасибки :rolleyes: ага с Красноярского представительства. Если кто поможет с ответами буду признателен или давайте вместе отвечать :) У меня 100 вопросов (менеджмент организации).
1. Какова цель анализа потребности в персонале?
У кого из менеджеров начинается с такого вопроса отзовитесь ;)

Я на бухучете, по менеджменту полный ноль

0

317

мне вчера тоже пришли оценка за диплом и госы ))))))
менеджмент организации 100 вопросов

0

318

Пришлите пож вопросы и ответы к госам бухучет.    shevyakovai@mail.ru

0

319

мне вчера тоже пришли оценка за диплом и госы ))))))
менеджмент организации 100 вопросов

А ты уже начал отвечать? У тебя первый вопрос такой же как и у меня? :rolleyes:

0

320

А ты уже начал отвечать? У тебя первый вопрос такой же как и у меня?

пока я еще не начала отвечать там все так сложно ((((((
а первый вопрос как у тебя

0

321

Приветствую Вас мои коллеги, начал отвечать ГМЭ по Менеджменту, готов с кем нибудь осудить кидайте в личку или на мыло.

0

322

Приветствую Вас мои коллеги, начал отвечать ГМЭ по Менеджменту, готов с кем нибудь осудить кидайте в личку или на мыло.

я уже ответила на 30 вопросов
как у вас продвигается

0

323

Я сегодня тоже начал отвечать) Будем сверяться? Мое мыло umaxman@mail.ru или вэлкам в аську 216-085-804 ;)

0

324

Я сегодня тоже начал отвечать) Будем сверяться? Мое мыло umaxman@mail.ru или вэлкам в аську 216-085-804 ;)

конечно будем сверяться
одна голова хорошо а две лучше

0

325

Ответил на 54 вопроса готов свериться люди добрые жду ваших писем!!

0

326

Ответил на 54 вопроса готов свериться люди добрые жду ваших писем!!

По буху или менед? сверится?

0

327

Ответил на 54 вопроса готов свериться люди добрые жду ваших писем!!

По буху или менед? сверится?

Привет Оля! До субботы думаю, что сделаю и в выходные сверимся. Я на одноклассниках видела ты первый вопрос выкладывала, у меня такой же

0

328

Скинте пожалуйсто вопросы к госам, все какие есть ponkaa@e1.ru спасибо.

0

329

УРА!!! Вчера сдала ГОСы. сегодня защитилась!!!! Наконец-то все позади!!!

0

330

ну что как процесс решения

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток