РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 331 страница 360 из 385

331

всё, диплом у меня! прощай РФЭИ!

0

332

Ответил на 54 вопроса готов свериться люди добрые жду ваших писем!!

По буху или менед? сверится?

Привет Оля! До субботы думаю, что сделаю и в выходные сверимся. Я на одноклассниках видела ты первый вопрос выкладывала, у меня такой же

девочки, а где вы там общаетесь? киньте ссылку, я присоединюсь :)

0

333

Ответил где-то вопросов 60. Специальность менеджмент, кто готов свериться?

0

334

Ответил где-то вопросов 60. Специальность менеджмент, кто готов свериться?

  я почти на все ответила так что скидывай свои варианты ответов

0

335

Ответил где-то вопросов 60. Специальность менеджмент, кто готов свериться?

в одноклассниках, группа " Студенты РФЭИ"

0

336

Ответил где-то вопросов 60. Специальность менеджмент, кто готов свериться?

в одноклассниках, группа " Студенты РФЭИ"

а как туда попасть? киньте ссылку

0

337

Привет kamyr! Какая оценка за диплом? У меня 4 и я рада!

0

338

Всем привет, у меня тоже ГОС до 30июня 100 вопросов бухучет. Давайте сверять. Несколько дней осталось :blink:

0

339

Моя аська 422854368,  почта teaktnk-krk@mail.ru

0

340

Моя аська 422854368,  почта teaktnk-krk@mail.ru

Я тоже госы уже сделала, завтра повезу в представительство. Если есть сомнения в вопросах, пиши в личку, мы с девочкой сравнивали, разногласия в двух вопросах, остальное одинаково

0

341

Ребят помогите!!! ГМЭ 100 вопросов, менеджмент организации. Задержали ответ по диплому (5) и срочно нужно свериться ответами! Если есть возможность скинте на почту thingman@inbox.ru

0

342

SOS,ПОМОГИТЕ С ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКОЙ, УМОЛЯЮ  :(  :(  :(

0

343

SOS,ПОМОГИТЕ С ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКОЙ, УМОЛЯЮ  :(  :(  :(

В чём нужна помощь? В написании или образец написания нужен?

0

344

SOS,ПОМОГИТЕ С ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКОЙ, УМОЛЯЮ  :(  :(  :(

зайдите в тему ПРАКТИКА там все разжевано до мелочей

0

345

Скинте пожалуйсто вопросы к госам, все какие есть менеджер организации ponkaa@e1.ru спасибо.

0

346

Всем привет! Учусь в Челябинском представительстве. Диплом получу не раньше сентября ( в представительстве сказали звонить в конце августа).
У меня вопрос - может кто-то уже получил диплом, он гос.образца или нет ? Заранее спасибо.

0

347

Всем привет. Помогите пожалуйста у кого есть ГМЭ тесты 100 вопросов специальность бухгалтерский учет. Дайте пожалуйста  если у вас есть . Не успеваю сделать уже нужно отправлять а я не успеваю . Зарание спасибо.

0

348

Всем привет. Помогите пожалуйста у кого есть ГМЭ тесты 100 вопросов специальность бухгалтерский учет. Дайте пожалуйста  если у вас есть . Не успеваю сделать уже нужно отправлять а я не успеваю . Зарание спасибо.

А что так поздно? я думала мы последнии сдавали, а представительство какое?

0

349

Всем привет. Помогите пожалуйста у кого есть ГМЭ тесты 100 вопросов специальность бухгалтерский учет. Дайте пожалуйста  если у вас есть . Не успеваю сделать уже нужно отправлять а я не успеваю . Зарание спасибо.

А что так поздно? я думала мы последнии сдавали, а представительство какое?

Представительство Красноярское,если у тебя есть дай пожалуйста,буду тебе очень благодарна.
olig25@mail.ru

Отредактировано марина321 (2009-07-08 11:01:53)

0

350

Всем привет. Помогите пожалуйста у кого есть ГМЭ тесты 100 вопросов специальность бухгалтерский учет. Дайте пожалуйста  если у вас есть . Не успеваю сделать уже нужно отправлять а я не успеваю . Зарание спасибо.

А что так поздно? я думала мы последнии сдавали, а представительство какое?

Представительство Красноярское,если у тебя есть дай пожалуйста,буду тебе очень благодарна.

Нам же до 30 июня надо было сдать? Пиши в личку свои варианты ответов, я сравню, напишу где не сходятся, в электронном виде у меня их нет. Первый вопрос напиши для сравнения

0

351

Скинте пожалуйсто вопросы к госам, все какие есть менеджер организации ponkaa@e1.ru спасибо.

0

352

Привет kamyr! Какая оценка за диплом? У меня 4 и я рада!

Приветик сека, у меня тоже 4, и я тоже очень рад!!!

0

353

Я сегодня был в представительстве, сверял свои оценки в черновике диплома... А сами корочки сказали будут только в конце сентября... :(  Всем так долго выдают?

0

354

Я сегодня был в представительстве, сверял свои оценки в черновике диплома... А сами корочки сказали будут только в конце сентября... :(  Всем так долго выдают?

Привет kamyr! Я так понимаю всем так долго выдают( в августе у них каникулы), хорошо еще если в конце сентября  выдадут, я так вообще думаю где нибудь в октябре придет диплом. Вы хоть оцеки за госы свои знаете, у нас еще и оценок нет

0

355

Всем привет! Ну вот и я отмучалась, получила за госы 4, сталось только корочки дождаться. Очень рада, что кончились мои мучения. Всем удачи!

0

356

Всем привет! Ну вот и я отмучалась, получила за госы 4, сталось только корочки дождаться. Очень рада, что кончились мои мучения. Всем удачи!

МОЛОДЕЦ:)))) я ещё жду:(!!

0

357

Я сегодня был в представительстве, сверял свои оценки в черновике диплома... А сами корочки сказали будут только в конце сентября... :(  Всем так долго выдают?

аха (( всем.. мы тоже расписывались за черновики в июле, а дипломы получили где-то в октябре....

0

358

Всем привет! Ну вот и я отмучалась, получила за госы 4, сталось только корочки дождаться. Очень рада, что кончились мои мучения. Всем удачи!

Поздравляем!

0

359

Всем привет! Ну вот и я отмучалась, получила за госы 4, сталось только корочки дождаться. Очень рада, что кончились мои мучения. Всем удачи!

Поздравляем!

Спасибочки!

0

360

Всем привет! Ну вот и я отмучалась, получила за госы 4, сталось только корочки дождаться. Очень рада, что кончились мои мучения. Всем удачи!

Блин везет  :) а нам интересно когда придет оценка я уже переживаю :unsure:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток