РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Ну вот и мне наконец-то пришли оценки :)) 5-ка Свобода!!!!

0

362

Интересно, а в РФЭИ есть красные дипломы? Кто-то получал красный диплом?

0

363

посмотри тут http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?sh … amp;st=180  ;)

0

364

а вот вопрос поставил в тупик....

51. Кто является основателем ФИНАНСОВОГО менеджмента ?
а) Марковиц
б) Тейлор
в) Хоффман
г) все варианты неверны

склоняюсь к Г, так как Тейлор основатель научного менеджмента...

Ммм...я могу, конечно, и ошибаться - Марковиц портфельную теорию создал, ну и еще куча наверняка полезного, Тейлор - это научный менеджмент, Хоффман....это что, актер, что ли?  Значит все неверные
правильный ответ  гарри марковиц,100%

0

365

скинте пожалуйсто ответы к ГоСам ponkaa@e1.ru Спасибо!!

0

366

Пожалуйста у кого есть вопросы с ответами к ГОСам по менеджменту 100 вопросов, прошу скиньте на lol2008@km.ru.....очень прошу, спасибо.

0

367

Ребята, а кто-нибудь воспользовался во время сдачи ГОСов оплачиваемым отпуском ( Согласно ст. 173 Трудового кодекса РФ отпуска предоставляются для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов сроком на 4 месяца.)?
Или это только существует такая статья, но в реальной жизни не работает?
Хотя ещё учусь на 3 курсе, но уже задумываюсь о будущей сдаче :rolleyes:

0

368

В реальной жизни такая статья работает, но на крупных предприятиях, в гос структурах, где чтят ТК.
В малом бизнесе, как правило, об учебном отпуске и слышать не хотят.

0

369

Ребята, а кто-нибудь воспользовался во время сдачи ГОСов оплачиваемым отпуском ( Согласно ст. 173 Трудового кодекса РФ отпуска предоставляются для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов сроком на 4 месяца.)?
Или это только существует такая статья, но в реальной жизни не работает?
Хотя ещё учусь на 3 курсе, но уже задумываюсь о будущей сдаче :rolleyes:

Привет! Да я воспользовалась,  написала заявление, мне пришла справка-вызов с 01.03.09 по 30.06.09 (4 месяца по закону),  мне на  работе оплатили ( работаю в бюджете).

0

370

Сека, пришли мне тоже вопросы к гос.экзамену, если можно! Пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло n1i2c3@yandex.ru

Проверь почту!

Сека, а можно и мне вопросы к гос.экзамену прислать..плиззз адрес kev05@bk.ru

Проверяй почту!

Сека а можно и мне прислать вопросы к госам плиз  ganina11@rambler.ru

0

371

Скинте пожалуйсто вопросы к госам, все какие есть менеджер организации ponkaa@e1.ru спасибо.

Катюха если тебе скинули или у тебя есть какие то вопросы и ответы к госам может поделишся  заранее благодарю ganina11@rambler.ru

0

372

У кого есть вопросы-ответы к госам... присылали, пересылали, поделитесь пожалуйста!!! Бухучет.
Aniuta6@yandex.ru
очень-очень жду... спасибо.

Отредактировано Koshhha (2009-10-05 12:53:45)

0

373

У кого есть вопросы,ответы к госам,скиньте пожалуйста на мыло: yurkinajena@mail.ru :) (менеджмент)

Отредактировано Таньчик (2009-10-07 14:14:32)

0

374

А как попасть в эту группу "РФЭИ" в одноклассниках, кто подскажет?

0

375

А как попасть в эту группу "РФЭИ" в одноклассниках, кто подскажет?

Найти там эту группу и попроситься туда.Я вчера так и сделала. :)

0

376

Приветик! У кого-нибудь есть вопросы к ГОСам? Заранее спасибо!

0

377

Скиньте пожалуйста вопросы и ответы к госам по менеджменту ( fudze75@mail.ru ). Очень не хочеться сдавать в следующем году. Заранее спасибо.

0

378

Пришлите и мне тоже, пожалуйста, вопросы и ответы к ГОСам по бухучету. Мое мыло tlthome@rambler.ru. Заранее спасибо!  Было бы неплохо потренироваться перед встречей с "врагом" ... ;)

0

379


У кого есть вопросы,ответы к госам по менеджменту,скиньте пожалуйста на мыло:djoo27@mail.ru   заранее спасибо!!!

0

380

извините за нескромный вопрос... Вы все летний поток и все еще сдаете ГОС???

0

381

Ищутся вопросы к Госам по менеджменту, октябрь 2009, можно и летние.
sanity.adm@gmail.com
Зарание спасибо.

0

382

ребята привет. Дня два читаю ваши переписки, голова кругом идёт :(
Незнаю чего уже и делать.... В своё время не получилось выучится ( Небыло денег, потом возможности, потом дикрет, работа-пипец кароче. Короче года идут, вот решилась на 60%. Столько непонятного и неизвестного. Понятно, что за шесть лет многое может поменятся, но всё же.
Если кто может ответьте на несколько вопросов:
   - Негосударственное высшее заведение Автономная некомерческая организация "РФЭИ". Вопрос:- в дипломе так и будет написано? или как?. Кто то писал, что вообще написали в дипломе УСТАНОВЛЕННОГО ОБР.-это в каком случае могут так написать?
   - я непонла, кто как учится. Кто то говорил перевели на экстернат. А что ещё что то есть? Кто учится в представительстве, както подругому называется? А если у кого в городе нет представительства- они  учатся на СБЕРЕГАЮЩЕМ ЗАОЧНОМ (СОВМЕЩЁНОМ-это 5 или 6лет?) ОТДЕЛЕНИИ. Что то ничего непола я.
   -есть разница где учится в представительстве ближайшем (у нас в городе нет предст.) или лудьше напрямую в Курск лекции отправлять. На дипломе это както отрозится-может запись другая?
- И самый главный вопрос: От чего зависит, надо сдавать госки и диплом или просто по почте отправляешь, т.к кто что пишет. На прямую учатся- то ездят, то нет. В представ.- тоже самое то там им здают, то по почте. 
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО, Т.К ОНИ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕГОВОРЯТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

383

Alj, Вам сюда -  wwwelearning.rfei.ru

Диплом выдают государственного образца об окончании ВУЗ, естественно в дипломе будет указано заведение, которое его выдаст, в нашем случае это Негосударственное высшее учебное заведение Автономная некоммерческая организация Региональный финансово-экономический институт.
Есть несколько форм обучения: дистанционно, экстернат и смешанная (дистанционно+экстернат), различия, плюсы и минусы посмотрите на вышеуказанном сайте РФЭИ.
Представительств у РФЭИ нет, есть Курьерские службы, которые занимаются доставкой лекционного материала и сопутствующих материалов. Если в городе проживания есть Курьерская служба РФЭИ, то Вам туда нужно обратится, если нет, то я так понимаю Вы по почте будете получать лекции и сами же отсылать по почте контрольные работы. На дипломе это никак не отражается, минус, это расходы на почтовые услуги, ну по сумме не подскажу, получаю лекционный материал в Курьерской службе.
Про ГОСы и диплом я отвечала в других топиках.
Изучите материал на сайте РФЭИ, там все доступно разжевано.  ;)

0

384

спасибо.

0

385

Летний поток защитился
Тема закрыта

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток