РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

так я непонялЬ...я в ростовском представительстве учуся....госы дома пишем что ли???? оО..а липлом как защищать??? по телефону мне ничё не сказали...сказали что незнают еще...и вообще потеряли где то мой курсовик(((

Тебе надо у себя узнавать, везде по разному, нам сказали, что дома писать будем, а диплом только на проверку.Радио Свободы тоже из Ростова, писал, что у вас только после Нового года будет известно. У нас с этим посерьезней, нам заранее все сказали.

0

32

Сека привет! Я получила, огромное спасибо!
А скажите, кто вам сказал, что госы будем дома писать? У меня во Ржевском представительстве ничего об этом не говорят.[COLOR=red]

0

33

И еще один вопрос, скажите если я возьму диплом готовый с предыдущего года меня отчислят? Или прокатит?

0

34

И еще один вопрос, скажите если я возьму диплом готовый с предыдущего года меня отчислят? Или прокатит?

Привет! В письме было сказано, я позвонила, в представительстве подтвердили. Если этот диплом уже кто то сдавал, то не рискуй, обидней всего будет, если в самом конце учебы тебя отчислят, хотя может и прокатит, если не в нашем институте сдавался, да не из интернета ( я бы не рисковала, лучше уж пусть тебе его кто нибудь напишет за деньги, если сама не хочешь или не можешь).Я так быстрей хочу расквитаться с ним, сдать все, получить диплом и помохать им ручкой. А  то вообще с этими непонятками в стране не знаешь, что будет через год, да и институт может выдумать еще что нибудь( типа диплома не понятного образца)

0

35

Спасибо за ответ! Тогда буду писать сама! :lol:

0

36

Пришлите мне тоже пожалуйста вопросы к госам!!! :rolleyes:
elenafine26@mail.ru

Отредактировано Elenafine (2009-01-05 12:54:18)

0

37

Пришлите мне тоже пожалуйста вопросы к госам!!! :rolleyes:
elenafine26@mail.ru

Проверь почту!

0

38

Всем привет!
Меня зовут Ольга.
У меня тоже госы в этом году и диплом.
я из Хабаровска, факультет "Менеджмент", у кого есть вопросы к госам по менеджменту вышлите если не жалко на мыло amvo65@mail.ru. а можно в аську стукнуть 498558269.
Я так и не добилась в своём представительстве как экзамен проходить будет очно или домой дадут писать.

0

39

Привет! Пришлите пожалуйста и мне вопросы по ГОСам :rolleyes:
elenka172@rambler.ru   
Cпасибо)))))))))

0

40

Пришлите мне тоже, пожалуйста, вопросы к госам!!!
я тоже 6 курс, летний поток :(

rfibuh@rambler.ru

0

41

Сека, а вопросы к Госам высылали в том самом конверте, где и контрольные за 6 курс? Мне пока так ничего и не пришло. :(  Но до Н.Г. я успела всё сдать. Осталось только 3 маленьких долга. Надеюсь и жду!
Если не трудно, вышли,плиз, вопросы. Хоть прикинуть, смогу ли я всё осилить.

0

42

kissjulka82@mail.ru

0

43

сека, если не сложно, вышли и мне пожалуйста вопросы к госам на mgorlova@mail.ru

Отредактировано MiMi (2009-01-12 10:18:00)

0

44

Отправила вроде всем, за правильность ответов не ручаюсь, со мной тоже поделились,  тем более они с прошлого года, да и в каждом представительстве по разному

0

45

Большое спасибо, сека!!! Нда... даже при первом взгляде некоторые вопросы совсем не знакомы. :huh:

0

46

ого... что-то я всё проворонил, а поделитесь и со мной кто-нить... если не сложно...

0

47

Сека, а вышлите мне , пжл. вопросы по Госам, если не сложно. Заранее благодарна :))
IrishkaS.06@mail.ru

0

48

Сека, а вышлите мне , пжл. вопросы по Госам, если не сложно. Заранее благодарна :))
IrishkaS.06@mail.ru

Проверь почту

0

49

ого... что-то я всё проворонил, а поделитесь и со мной кто-нить... если не сложно...

Радио, не могу тебе скинуть, пишут "некорректный адрес"

0

50

Сека, буду очень признательна если ты и мне тоже вопросы отправишь. Вот адрес: e-nikit@yandex.ru Заранее спасибо!!!!

0

51

И мне тоже вопросы , nik_nasty@mail.ru..... заранее огромное спасибко....

0

52

Всем привет.
У меня тоже в этом году ГОСы и диплом, но ничего ещё не присылали, ни контрольные, ни темы для диплома и как вообще все будет происходить. Я учюсь в Славянском представительстве, факультет бухгалтерский. Если кто, что знает пришлите, буду благодарна. СПАСИБО. Адрес: angela183@yandex.ru

0

53

И мне тоже вопросы , nik_nasty@mail.ru..... заранее огромное спасибко....

Отправила!

0

54

Сека привет! я из Хабаровска! у меня в этом году летом тоже госы и диплом" Только вот вопросов нам вообще по госам никаких не дают!!! Если тебе не сложно скинь вопросы с ответами на irina-flagman@mail.ru
Заранее очень благодарна! ;)

0

55

в Ростове с этой недели начинают принимать заявления на утверждение темы дипломной работы. Для этого необходимо записаться на консультацию прийти к преподу с заявлением (форма прилагалась к методичке) и материалом на основе которого будем писать работу...

0

56

в Ростове с этой недели начинают принимать заявления на утверждение темы дипломной работы. Для этого необходимо записаться на консультацию прийти к преподу с заявлением (форма прилагалась к методичке) и материалом на основе которого будем писать работу...

Радио, а как сдавать госы будете вам сказали? дистанционно или как раньше перед комиссией?

0

57

Сека, привет! Я из Питера и учусь в Ржевском представительстве. Если честно, то я немножко в растерянности. Насчет диплома- мне по телефону сказали, что и тестирование и диплом будут сдаваться дистационно. Прислали 6 итоговых экзаменов, но по диплому и по тестированию ничего нет. Сека, я понимаю, вас наверное уже все замучали просьбами, но если нетрудно, не могли бы вы и мне сбросить на мыло вопросы. И еще, не знаю даже у кого просить, может подскажите, где можно найти итоговый экзамен за 6 курс по бух учету( лабораторный практикум №1 и№ 2. Спросить мне не у кого, так как в Питере никто не учится в этом институте, а мне никак его не сделать. Мой адрес: Gug1972@mail.ru/ Спасибо.

0

58

Сека, привет! Я из Питера и учусь в Ржевском представительстве. Если честно, то я немножко в растерянности. Насчет диплома- мне по телефону сказали, что и тестирование и диплом будут сдаваться дистационно. Прислали 6 итоговых экзаменов, но по диплому и по тестированию ничего нет. Сека, я понимаю, вас наверное уже все замучали просьбами, но если нетрудно, не могли бы вы и мне сбросить на мыло вопросы. И еще, не знаю даже у кого просить, может подскажите, где можно найти итоговый экзамен за 6 курс по бух учету( лабораторный практикум №1 и№ 2. Спросить мне не у кого, так как в Питере никто не учится в этом институте, а мне никак его не сделать. Мой адрес: Gug1972@mail.ru/ Спасибо.

Отправила. А по контрольным, зайди на ветку "лекции и контрольные" или "дай контрольную", там посмотри.

0

59

Отправила вроде всем, за правильность ответов не ручаюсь, со мной тоже поделились,  тем более они с прошлого года, да и в каждом представительстве по разному

Сека, пришли мне тоже вопросы к экзамену, пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло divisenko2003@mail.ru :rolleyes:

0

60

Сека! Спасибо тебе огромное!!! Вопросы я получила.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток