РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 61 страница 90 из 385

61

Отправила вроде всем, за правильность ответов не ручаюсь, со мной тоже поделились,  тем более они с прошлого года, да и в каждом представительстве по разному

Сека, пришли мне тоже вопросы к экзамену, пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло divisenko2003@mail.ru :rolleyes:

Лови!

0

62

Радио, а как сдавать госы будете вам сказали? дистанционно или как раньше перед комиссией?

пока ничего не говорят... они и сами ещё не знают... как высшие силы решат так и будет... но предыдущий выпуск сдавал дистанционно...

0

63

У меня тоже в этом году сдача. Ростов. В представительстве никто ничего пока еще не знает как будет. Если не трудно киньте госы на lusber@mail.ru, хоть ознакомиться что к чему.

0

64

У меня тоже в этом году сдача. Ростов. В представительстве никто ничего пока еще не знает как будет. Если не трудно киньте госы на lusber@mail.ru, хоть ознакомиться что к чему.

Проверь почту!

0

65

Привет сека! Мне очень стыдно еще раз просить вопросы к госам, так как вы мне уже скидывали, но у меня полетел жесткий диск со всей информацией, можно еще раз скинуть! Спасибо огромное!
Мыло olgabaranowa@rambler.ru  :unsure:

0

66

 

Привет сека! Мне очень стыдно еще раз просить вопросы к госам, так как вы мне уже скидывали, но у меня полетел жесткий диск со всей информацией, можно еще раз скинуть! Спасибо огромное!
Мыло olgabaranowa@rambler.ru  :unsure:

Проверь почту

0

67

Сека, дорогая, вышли, пожалуйста, мне тоже вопросы по ГОСам. Очень, очень прошу!!!! jena71@mail.ru

0

68

Сека, дорогая, вышли, пожалуйста, мне тоже вопросы по ГОСам. Очень, очень прошу!!!! jena71@mail.ru

Проверяй почту!

0

69

Привет всем. Сегодня была в институте. Дали вопросы к госам. Сказали, что через пять дней надо сдать на проверку ответы. Проверять будут в течение 2 недель и выставлять оценку в диплом.
Кто уже готовиться? Помогите.

0

70

Привет всем. Сегодня была в институте. Дали вопросы к госам. Сказали, что через пять дней надо сдать на проверку ответы. Проверять будут в течение 2 недель и выставлять оценку в диплом.
Кто уже готовиться? Помогите.

Привет! Какая специальность? Отправь если не трудно госы мне. Интересно, а почему так рано? Какое представительство? А предипломную и диплом уже сдали? Короче  целая куча вопросов. Мой ящик sve67036629@yandex.ru  не теряйся, пиши как все проходит, ты одна из первых сдаешь в этом году.

0

71

Привет всем. Сегодня была в институте. Дали вопросы к госам. Сказали, что через пять дней надо сдать на проверку ответы. Проверять будут в течение 2 недель и выставлять оценку в диплом.
Кто уже готовиться? Помогите.

Привет! Какая специальность? Отправь если не трудно госы мне. Интересно, а почему так рано? Какое представительство? А предипломную и диплом уже сдали? Короче  целая куча вопросов. Мой ящик sve67036629@yandex.ru  не теряйся, пиши как все проходит, ты одна из первых сдаешь в этом году.

Да, забыла, а сколько вопросов( с вариантами ответов или без) и по каким предметам?

0

72

Сека, дорогая, вышли, пожалуйста, мне тоже вопросы по ГОСам. Очень, очень прошу!!!! jena71@mail.ru

Проверяй почту!

Почему-то все еще ничего нет. Может еще раз попробовать? jena71@mail.ru

0

73

Сека, дорогая, вышли, пожалуйста, мне тоже вопросы по ГОСам. Очень, очень прошу!!!! jena71@mail.ru

Проверяй почту!

Почему-то все еще ничего нет. Может еще раз попробовать? jena71@mail.ru

Проверь , отправила еще раз

0

74

Сека, пришли мне тоже вопросы к гос.экзамену, если можно! Пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло n1i2c3@yandex.ru

0

75

Сека, пришли мне тоже вопросы к гос.экзамену, если можно! Пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло n1i2c3@yandex.ru

Проверь почту!

0

76

Сека, пришли мне тоже вопросы к гос.экзамену, если можно! Пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло n1i2c3@yandex.ru

Проверь почту!

  Сека, а можно и мне вопросы к гос.экзамену прислать..плиззз адрес kev05@bk.ru

0

77

А есть у кого вопросы к ГОСАм по менеджменту? Летний 2009.

Отредактировано Lusy (2009-02-04 10:58:04)

0

78

Сека, пришли мне тоже вопросы к гос.экзамену, если можно! Пожалуйста!!!!! Заранее спасибо. Мое мыло n1i2c3@yandex.ru

Проверь почту!

Сека, а можно и мне вопросы к гос.экзамену прислать..плиззз адрес kev05@bk.ru

Проверяй почту!

0

79

"Свежая" методичка с темами по выполнению дипломной работы. Скан не идеальный, но довольно не плохо получилось. К сожалению ошибки и некоторые неточности исправлять сил уже не хватило (спать охота), но их там мало. Так что ежели чего сильно не бейте.. ))

0

80

Привет всем! Звонила в представительство! И вот какую я информацию узнала, но это у нас так. Короче диплом надо сдать до 01 марта, проверяют его ровно 2 недели, через 2 недели как проверят диплом и нет по нему вопросов у преподавателей, то тебе высылаю тест 200 вопросов, ты его решаешь ровно 2 месяца, ровно через это время тебе присылают тест на 80 вопросов, на почте ставишь время когда оно пришло, и звонишь в институт, решаешь эти вопросы ровно 2 дня, ни одной минуты позже, и на почте ставишь время отправки. Все вот и весь ГОС, так что у нас выезжать никуда не надо!

0

81

Привет всем! Звонила в представительство! И вот какую я информацию узнала, но это у нас так. Короче диплом надо сдать до 01 марта, проверяют его ровно 2 недели, через 2 недели как проверят диплом и нет по нему вопросов у преподавателей, то тебе высылаю тест 200 вопросов, ты его решаешь ровно 2 месяца, ровно через это время тебе присылают тест на 80 вопросов, на почте ставишь время когда оно пришло, и звонишь в институт, решаешь эти вопросы ровно 2 дня, ни одной минуты позже, и на почте ставишь время отправки. Все вот и весь ГОС, так что у нас выезжать никуда не надо!

Ольчик, а в каком представительстве учишся?

0

82

Привет всем! Звонила в представительство! И вот какую я информацию узнала, но это у нас так. Короче диплом надо сдать до 01 марта, проверяют его ровно 2 недели, через 2 недели как проверят диплом и нет по нему вопросов у преподавателей, то тебе высылаю тест 200 вопросов, ты его решаешь ровно 2 месяца, ровно через это время тебе присылают тест на 80 вопросов, на почте ставишь время когда оно пришло, и звонишь в институт, решаешь эти вопросы ровно 2 дня, ни одной минуты позже, и на почте ставишь время отправки. Все вот и весь ГОС, так что у нас выезжать никуда не надо!

Ольчик, а в каком представительстве учишся?

Ржевское представительство!

0

83

Мне сегодня, наконец-то. прислали пакет за 6 курс! Не отчислили!!! :D Очень такой весомый. Ещё толком не читала - просмотрела названия лекций.

0

84

Ой, а вы мне не подскажете как можно скачать методичку? Что-то у меня не получается. :unsure:

0

85

Спросить мне не у кого, так как в Питере никто не учится в этом институте, а мне никак его не сделать.

Я тоже из Питера, учусь на Бухучете. Мне только прислали 6 курс, но может я успею догнать и сможем свериться! ;)

0

86

Ой, а вы мне не подскажете как можно скачать методичку? Что-то у меня не получается. :unsure:

http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?sh … &st=30

посмотри тут...

0

87

Есть вопросы и ответы по госам. 100 вопросов.
Кому нужно, пишите в личку.

0

88

Пожалуйста, отправте мне вопросы к ГОСам. (jena71@mail.ru)

0

89

Есть вопросы и ответы по госам. 100 вопросов.
Кому нужно, пишите в личку.

Привет Sapulina, я в личку тебе сбросила, отправь мне пожалуйста госы и ответы. Спасибо за ранее. Мой ящик sve67036629@yandex.ru   Напиши, как прошли госы,  и как защищала диплом?

0

90

Пришлите мне тоже пожалуйста вопросы и ответы к госам по бухучету!!!
dgema07@list.ru :rolleyes:

Отредактировано dgema07 (2009-02-22 15:54:20)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток