РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 91 страница 120 из 385

91

девочки! а мне тоже очееень нужны ? к ГОСАМ. Скиньте пож-та, буду очень благодарна! russianjulia@mail.ru

0

92

Люди добрые! Поделитесь вопросами к ГОСам (менеджмент). Экзамен в апреле, но хотелось бы как-то более предметно подготовиться. Наверняка в разных представительствах вопросы не одинаковые, но более ли менее похожи. Заранее спасибо. Мой E-mail: ryj74@yandex.ru

0

93

Привет всем!!! Можно мне тоже вопросы к ГОСАм -бухчет?...dubok.73@mail.ru

0

94

СЕКА, если не трудно, скинь, пожалуйста, вопросы к ГОСам на n1i2c3@yandex.ru. Большое спасибо!

0

95

Привет всем :rolleyes: , пришлите мне пожалуйста вопросы с ответами к госу coo36@mail.ru

0

96

Привет! Вроде всем отправила!

0

97

Привет! Вроде всем отправила!

СПАСИБО :D

0

98

Всем привет, я из Самарского представительства, у нас вообщем так как то не понятно пока всё происходить будет. Дали темы для диплома, я его написал отправил на предварительную проверку, прислали через неделю и сказали что неправильна структура диплома, сейчас на переделке. По вопросам к ГОСАм вообще ни чего не понятно, факультет у меня менеджмент, интересно вопросы одинаковые или нет в разных представительствах, но всё равно кому не сложно пришлите посмотрю что к чему timon_nokia@mail.ru За ранее всем спасибо если что пишите  :)

0

99

Сека. если не трудно - и мне тоже пришли вопросы на ivanmaster90 собака майл ру
специальность   менеджмент
заранее спасибо!

0

100

Сека!!! Пришли пожайлуста вопросы к ГОСам!!!! Менеджмент!!! Буду очень благодарна!!!! Angelochek-8686@mail.ru ;)

0

101

Сека!!! Пришли пожайлуста вопросы к ГОСам!!!! Менеджмент!!! Буду очень благодарна!!!! Angelochek-8686@mail.ru ;)

Ангелочек! Я На бух.учете, если тебя устроят вопросы по буху, я вышлю!

0

102

Сека!!!! Можно мне тоже вопросы к ГОСам?Пожалуйста!?...dubok.73@mail.ru

0

103

предлагаю их уже где-нибудь выложить, а то чую эта эпопея никогда не закончится...

0

104

предлагаю их уже где-нибудь выложить, а то чую эта эпопея никогда не закончится...

Выложила бы, да не сильна в компютере, не умею! Может выложит кто нибудь, кому уже отправила (таких много)

0

105

Да было бы не плохо  :)

0

106

Здравствуйте!
А есть тут кто-нибудь у кого есть или была тема диплома Внутрипроизводственные коммуникации и компьютеризация?
Интересно было бы пообщаться ...

0

107

предлагаю их уже где-нибудь выложить, а то чую эта эпопея никогда не закончится...

Выложила бы, да не сильна в компютере, не умею! Может выложит кто нибудь, кому уже отправила (таких много)

сека, кинь мне на почту (в подписи)...  выложу...

0

108

Пришлите мне тоже пожалуйста вопросы и ответы к госам по бухучету!!!
dgema07@list.ru :rolleyes:

Привет пришлите и мне вопросы и ответы к госам. спасибо
shevyakovai@mail.ru

0

109

предлагаю их уже где-нибудь выложить, а то чую эта эпопея никогда не закончится...

Выложила бы, да не сильна в компютере, не умею! Может выложит кто нибудь, кому уже отправила (таких много)

сека, кинь мне на почту (в подписи)...  выложу...

Радио, напиши мне на почту sve67036629@yandex.ru я не могу тебе отправить, пишут не корректный адрес

0

110

и мне пожалуйста пришлите вопросы по госам......у меня менеджмент....заранее благодарю!!!!

norenberg@mail.ru

0

111

Отправил все контрольные за 6 курс в январе (оптом). На днях получил оценочный лист, в нём они не значились... В представительстве сказали, что их могут до 1 апреля не только не проверить, но и не зарегистрировать ещё. И тогда нужно будет их сделать ещё раз и самому привезти в представительство или не допустят к госам...Я в шоке...
:blink:

0

112

Отправил все контрольные за 6 курс в январе (оптом). На днях получил оценочный лист, в нём они не значились... В представительстве сказали, что их могут до 1 апреля не только не проверить, но и не зарегистрировать ещё. И тогда нужно будет их сделать ещё раз и самому привезти в представительство или не допустят к госам...Я в шоке...
:blink:

Интересно получается, если еще раз отправлять, тогда успеют, а в январе отправляли, значит не успевают. А представительство какое? У меня все оценки пришли, только практика осталась

0

113

Представительство Екатеринбург. Нет, второй раз надо лично привезти... Ладно привезти, надо ведь всё по новой оформить...

Отредактировано kamyr (2009-03-12 21:04:55)

0

114

В Ростове ГОСы проходят с 15 по 20 апреля. По прошлогодней схеме.

0

115

В Ростове ГОСы проходят с 15 по 20 апреля. По прошлогодней схеме.

Радио, я так понимаю вы по старинке перед комиссей будете защищатся?

0

116

эммм... даже не знаю что ответить... ещё раз повторюсь о таких вещах в слух лучше не говорить... )
думаю, поймёшь...

0

117

скиньте мне, пожалуйста, вопросы по госам!=) mail@ufanet.ru

Отредактировано clunki (2009-03-19 12:35:43)

0

118

Раз их так и нет, то мне тоже пришлите вопросы и ответы к госам. За ранее спасибо. timon_nokia@mail.ru

0

119

Всем привет, учусь в Ростовском представительстве
выпускаюсь в конце 2009 (менеджмент)

ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ?

p.s. скиньте плз вопросы\ответы к госам -  буду признательна

0

120

Сёдня был в представительстве (сдавал диплом) сказали за госами приезжать 15.04, а ответы привозить обратно 16.04. Вот...Интересно, у всех будут одинаковые вопросы или разные?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток