РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток


Госы и Диплом 2009-летний поток

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

Привет,у а тебя бух.учет? Говорят что усной защиты диплома в этом году не будет!

0

122

Всем привет, а можно и мне вопросы и ответы к ГОСАМ-бух.учет? Заранее спасибо!!!! :D vostok59@bk.ru

0

123

И мне пожалуйста пришлите вопросы по госам(менеджмент)....заранее СПАСИБО!!!!
Учусь в Ржевском пред-ве.
e-mail: kratonker@nm.ru

0

124

Пожалуйста и мне можно вопросы и ответы к ГОСАМ (бухучет),заранее спасибо,мой адрес komin@g-service.ru

0

125

Вышлите пожалуйста вопросы к госам по менеджменту Shagl_nastya@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

0

126

ВЫшлите мне пожалуйста вопросы к госам по менеджменту! Очень жду и заранее благодарю! Shagl_nastya@mail.ru

0

127

Привет всем, давайте сверим ответы по госам , спец. менеджмент.
hhhjjj258@list.ru

0

128

Привет всем, давайте сверим ответы по госам , спец. менеджмент.
hhhjjj258@list.ru

привет  скиньте пож вопросы к госам по бухучету

shevyakovai@mail.ru

0

129

скиньте вопросы к госам по бухучету плиз
rfi-buh@rambler.ru

0

130

Всем доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста вопросами к ГОСам по менеджменту! Учусь в Челябинском представительстве. ГОСы 15 апреля. Хоть одним глазком посмотреть, чего ждать.
Заранее спасибо.
mail: ryj74@yandex.ru

0

131

Всем доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста вопросами к ГОСам по менеджменту! Учусь в Челябинском представительстве. ГОСы 15 апреля. Хоть одним глазком посмотреть, чего ждать.
Заранее спасибо.
mail: ryj74@yandex.ru

мне тоже пож скиньте вопросы к госам по бухучету.

0

132

Интересно если отчет по преддипломной практике не сдать, чем мне это грозит? Допустят ли к Госам? И можно ли потом здать?

0

133

Интересно если отчет по преддипломной практике не сдать, чем мне это грозит? Допустят ли к Госам? И можно ли потом здать?

к диплому и госам не допустят

0

134

Нет нельзя, до  госов допускаются те, у кого нет ни одной задолженности, в том числе и зачета  по предипломной практике

0

135

Скиньте и мне пожалуйста ГОСы "Менеджмент", хоть примерно знать какие лекцие читать, говорят 20 апреля будут проводиться, каким образом не ясно.
Заранее благодарен. г. Томск tomskmramor@mail.ru

0

136

Всем привет, я опять с отчётом. Сегодня позвонил в предствительство мне сказали что у нас госы будут проходит следующим образом: приезжать 20.04 за вопросами и до 23.04 т.е. 22.04 край отправить ответы. Больше пока ничего не знаю  :blink:

З.Ы. Мне может кто нить пришлёт те самые вопросы (и ответы если есть конечно)  :rolleyes: у меня факультет менеджмент timon_nokia@mail.ru

0

137

Всем привет!  Заканчиваю летом 2009. Димлом написала, отвезла на проверку. Сегодня прислали письмо, что госы 23 июня в виде письменного тестирования, а после этого - защита. У кого-нибудь так было? Вопросы к госам (бухучет) будут или где их можно взять?

0

138

если письменно в пр-ве, то такая практика была 2 года назад, в теории должны предоставить материал с задачами, которые будут на экзамене, на практике давали "нечто похожее". как вариант названивайте почаще в  представительство и уточняйте, когда будет материал, ибо сами они звонят не всегда своевременно.
если письме, так же "как контрольные". то особо не переживайте, а либо зубрите, либо сканируйте все профильные лекции (для удобного поиска), либо ищите помощь со стороны... в общем вариантов масса, в зависимости от бюджета, времени и сил...

0

139

Всем привет, я опять с отчётом. Сегодня позвонил в предствительство мне сказали что у нас госы будут проходит следующим образом: приезжать 20.04 за вопросами и до 23.04 т.е. 22.04 край отправить ответы. Больше пока ничего не знаю  :blink:

З.Ы. Мне может кто нить пришлёт те самые вопросы (и ответы если есть конечно)  :rolleyes: у меня факультет менеджмент timon_nokia@mail.ru

и мне пож. прищлите вопросы к госам по бухучету

0

140

Пришлите мне пожалуйста вопросы и ответы к ГОСАМ бухучет, анализ и аудит. Заранее благодарна. Solodkaya2007@yandex.ru

0

141

а мне сказали сегодня что с 15 апреля можно приехать за госами, и на выполнение госов дается 5 дней.

0

142

Сегодня в институте сказали, что к ГОСАМ никаких вопросов присылать не будут - учите по лекциям и перечислили практически все лекции за все 6 лет, но это же нереально все знать, хотя все контрольные делала сама. Пришлите пожалуйста кто-нибудь вопросы по ГОСАМ (бухучет, аудит) anikaram@mail.ru

0

143

А мне завтра за ГОСАМИ ехать, а здавать послезавтра, кому интересны вопросы (ответы) пишите. Специальность "Менеджмент".

0

144

А мне завтра за ГОСАМИ ехать, а здавать послезавтра, кому интересны вопросы (ответы) пишите. Специальность "Менеджмент".

kamyr, конечно интересно. Ты наверно первый сдаешь из нас, напиши, что за вопросы, сколько их и даются ли варианты ответов?  А предварительная оценка за диплом тебе уже пришла?

0

145

в Ростовском пред-ве по  бух. учету выдали 100 вопросов. сдавать через 5 дней

0

146

Всем привет!!!У меня есть ответы к Госам 100 вопросов Ростовское представительство!

0

147

если кому нужно стучите 475932057!!!!!!или edemc8761@mail.ru

0

148

Всем привет, мне сегодня уже дали вопросы к Госам! 100 вопросов тест!!!!Есть уже ответы,кому нужно пишите!

0

149

Добрый день у меня уже есть ответы,пишите кому нужно!

0

150

Добрый день у меня уже есть ответы,пишите кому нужно!

Юличка,скинь мне пожалуйста,мой ящик sve67036629@yandex.ru. Спасибо

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2009-летний поток