РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Менеджмент.Третья лекция


Менеджмент.Третья лекция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позволила себе создать данную тему, так как ничего похожего не нашла.
Итак, обсуждаем контрольную по третьей лекции "Общий обзор работы менеджера".
Суть данной контрольной вообщем-то состоит в определении необходима ли лицензия или нет, так как на остальные вопросы ответить довольно легко, все описано в лекции (их всего 13).
Меня интересуют вопросы: 1, 10, 11, 12, 13, т.к. именно с ними у меня возникли сложности.
Призываю вас к обсуждению! :rolleyes:

0

2

неужели никто не делал? Наверно все погрязли в своих делах, некогда всем)))))

0

3

Если эта работа по закону о лицензировании, то у меня кажется  была такая , готова помочь...

Отредактировано angelinchik (2009-01-23 21:37:42)

0

4

Спасибочки, хоть кто-то отозвался)))
От помощи не откажусь, а то я как-то не определюсь с этими вопросами.....
Вот например первый... в законе нет например охраны окруж. среды, есть понятия схожие с ним. ну например: В первой статье во втором пункте указ. что лецензир. не подлежат "использование природных ресурсов, в том числе недр, лесного фонда, объектов растит. и животного мира", вроде их как раз и надо охранять, и судя по этому ответ нет. НО! в списке деятельностей, подлеж. лицензир. есть такой пункт (статья 17, пункт 1) "выполнение работ по активному воздействию на геофизические объекты", и "деятельность по обращению с опасными отходами", это тоже же можно отнести к охране окруж. среды....или может я не нашла чего?  :(

0

5

Я на эти вопросы ответила так: 1. Нет, не распростроняется (п.2 ст.1)
10. да, можно (ст.17)
11.Нет, нельзя (ст.17)
12. Да (ст.17 п.1 ФЗ 128)
13. Да можно (№128-ФЗ)
Контрольная у меня уже проверина , ответы все правильные.

0

6

лолита: спасибо! :D  По логике все так, вообщем я так и думала, но сомнения...сомнения.... и вот еще с этой окруж. средой..... инженер по технике безопасности и охране труда на моей работе, утверждает, что на первый вопрос ответ "да"....

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Менеджмент.Третья лекция