РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Среднерусское представительство


Среднерусское представительство

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Самарцы! АУ! Есть тут кто? Земляки отзовитесь!!! Давайте знакомицца!!!! :rolleyes:

0

2

Ну вы даете, земляки! Двойку вам за неактивность... нас же так много.....

0

3

А Тольяттинцы не прокатят? не земляки?

0

4

я из Самары) тока я тут редко появляюсь... есть жеание  - olikns@mail.ru
прошлой весной завалила госник)))
жду пересдачи

0

5

Миленочка, канешна земляки. Об чем речь????

0

6

А я тоже из Самары! :D

0

7

Привет, я Солнце и тоже из Г.САМАРА. Сегодня был гос.экзамен.Да, ребята это, что то. Учите все!!! Дополнительная информация, что нужно знать:
Что такое Фолдер - это ,
ККТ- ,Страховая оценка- ,Регресс в страховании- ,Опцион- ,Селенг- это  , СВОП- это может кто подскажет , что это? продолжаю Облигация - это, Страховой фонд- ,Канбан- , 1PPM - ед. измерения деффицита,TQC-  страна производитель ответ Япония,Банкнота- ,Ликвидность- ,Вексель- , Облигация- , Золотой паритет- , Вексель не имеет.. -,Учетная ставка-

Да, еще были 9 задач,
1)про привеллигированные акции - не помню,
2)Чему равно плечо рычага в долях, если плечо =20000руб, а выручка 50000рублей.
Вот такие пироги!!! :D

0

8

это на какой специальности ТАКИЕ вопросы????

0

9

своп - это купля - продажа валюты!)))

0

10

своп - это купля - продажа валюты!)))

  Вопросы для тех кто учиться на спец. Менеджмент в организации.
Спасиьо за СВОП:)

0

11

Я из Самары тоже! Так что ребятки родина за нами :)

А представительством нашим я доволен вполне

Отредактировано Stalker (2005-11-26 23:49:01)

0

12

Я из Самары тоже! Так что ребятки родина за нами :)

А представительством нашим я доволен вполне

А ты случайно не втом представительстве, что на ул. Ново-Садовой, д. 3, 4 этаж, 420 офис? Я оттуда. Последний курс бухучет.
Не могу сказать, что я довольна нашим предствительством в Самаре. :o

0

13

Ребята может объединимся. Мне тоже не нравиться наше представительство. Что за Дипломы выдает оно. На работе не воспринимают Диплом этого представительства.

0

14

Ой, а как мне оно не нраица, кто б знал...
штоб получить диплом колледжа (РФЭТ) ходила за ними месяца 4 (!!!!)
а вот счас заканчивается семестр, до 16.12 должны быть выставлены положительные оценки, но у мя половины лекций нет. :(
мне кажется они там ваапще не работают, а тока сидят и кофе попивают.. как к ним не придешь вечно на двери надпись "кофейная пауза"... :ph34r:

0

15

Мне тоже не нравиться наше представительство. Что за Дипломы выдает оно. На работе не воспринимают Диплом этого представительства.

Минуточку! Дипломы выдает НЕ представительство!! Диплом выдает Курск. А в задачи представительства входит только ПЕРЕДАВАТЬ материалы, лекции, контрольные, документы и т.д. от Института непосредственно студентам. Кажись так...
А то что представительство задерживает, это конечно косяк. Однако же можно подумать, что студенты что-нибудь сдают вовремя :)

0

16

А где ещё в Самаре кроме Ново-садовой офис-то?
а я блин с Оренб.обл.
часто бываю в Самаре, но так лоханулась, в Оренбургское представительство попала....теперь вот туда то раз в год ездила(кое-как) а щас и на сессию надо, а мне гораздо удобнее было бы до Самары ;)
но в принципе, зато там нет "задержек" с лекциями. В этом плане я довольна этим представительством.
На консультациях (естествено) не бываю, зато им звоню, всегда так всё вежливо, чинно-благородно :D

0

17

Мне тоже не нравиться наше представительство. Что за Дипломы выдает оно. На работе не воспринимают Диплом этого представительства.

Минуточку! Дипломы выдает НЕ представительство!! Диплом выдает Курск. А в задачи представительства входит только ПЕРЕДАВАТЬ материалы, лекции, контрольные, документы и т.д. от Института непосредственно студентам. Кажись так...
А то что представительство задерживает, это конечно косяк. Однако же можно подумать, что студенты что-нибудь сдают вовремя :)

Пипл! В нашем представительстве творится что-то ужасное, то у них нету лекций (последний курс), то еще чего-нибудь, но сдать нужно во время, до 16.12.2005г., я звонила в г. Курск, и там меня мягко говоря "послали", сказали, что у всех представительств все к/р есть, и если я не сдам во время к/р - меня отчислят. Может я чего не понимаю, но мне кажется это все подозрительным! Кстати плату за обучение назначает само представительство, а не Курск. Мне кажетсчя, что все эти представительства не контролируемы! :blink:

0

18

Вы представляете мне до 16.05 нада сдать все контрольные и курсач...
Темы курсовых выдали только на прошлой неделе, а за тот семестр 2-х контрольных до сих пор нет...
И что же получается мне нада самой суетиться и искать их?
В представительстве говорят что это не их проблемы и нужно сдать все работы ОБЯЗАТЕЛЬНО В СРОК!!
Ну и где справедливость???

0

19

Ну и где справедливость???

В РФЭИ её (справедливости) нет! Это точно! Проверенно!!! 100пудово!
Там одно сплошное противоречие!

0

20

Кто сдает ГОСы летом 2007 в Среднерусском представитльстве, отзовитесь! Давайте вместе готовиться. Чем больше нас будет, тем меньше шансов нас завалить!
Давайте писать шпоры, хоть что-нибудь делать! Времени остается все меньше и меньше!!!

0

21

Самарцы! АУ! Есть тут кто? Земляки отзовитесь!!! Давайте знакомицца!!!! :rolleyes:

Привет, я тоже из Самары, следующий год последний

0

22

Я может и не из Самары, а из Перми, но хочу с вами общаться, т.к. из Перми похоже никого нет!!! А вас так много!!!  :rolleyes:  :(  :rolleyes:  :(

0

23

Я может и не из Самары, а из Перми, но хочу с вами общаться, т.к. из Перми похоже никого нет!!! А вас так много!!!  :rolleyes:  :(  :rolleyes:  :(

Анэт, на самам деле нас очень мало...Только я и Stalker...
Остальные как-то оч редко появляются  :(

0

24

Я тоже из Самарской области. Точнее - из Сызрани.
Оттуда, по - моему, на сайте вообще никого нет... так?

Так что, Самарцы, я - к вам! :rolleyes:

0

25

Я тоже из Самарской области. Точнее - из Сызрани.
Оттуда, по - моему, на сайте вообще никого нет... так?

Так что, Самарцы, я - к вам! :rolleyes:

Вливайся!
Все равно одни и те же контрольные выдают...
Да и находимся прям рядом

Отредактировано Женюлька (2007-01-17 13:02:59)

0

26

Привет. Я из области. Я с вами. Идет подготовка к Гос. Делаю практику. Что нибудь слышно про экзамены?

0

27

Мимоза, а как у тебя подтовка к Госам идет? :)
У тебя вопросы примерные может есть?

0

28

Мимоза, а как у тебя подтовка к Госам идет? :)
У тебя вопросы примерные может есть?

Нет нету, сижу все лекции просматриваю

0

29

Я в шоке :blink:
Звонила в институт, там сказали - ГОСы будут в середине апреля. АПРЕЛЯ!
Опупеть...

0

30

да...
у нас (В Оренбурге) ГОСы 14-16 апреля....полная ж...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Среднерусское представительство