РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Среднерусское представительство


Среднерусское представительство

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Как-то я опоздала немножко:( Может кто-нибудь есть из Самары? Аууу...

0

92

YaDa привет!!! Ряды самарских пополняются!!! В каком представительстве учишься? На Кирова или Антона-Овсеенко...???

0

93

Самарские есть? Учусь на Кирова, давайте общаться.

0

94

Я на Кирова тоже учусь... Можно и пообщаться... Самарские тут есть, но в эту ветку не заглядывают больно...  gredneval как к тебе проще обращаться-то? Ты как насчет экстерна?

0

95

Привет Самарские студенты, Я на 4 курсе представительство на Кирова. давайте дружить и встречатся?

0

96

ЛОРИК, пиши пообщаемся...

0

97

Я тоже из Самары и тоже на Кирова учусь.
Самарцы откройте тайну :( как выходят на защиту диплома и сдачу госов у нас, и вообще как это все происходит :unsure:

0

98

мы сдавали перед комиссией из 3х человек. Одна и таже комиссия и на защиту и на госы. В 2007 состояла из секретаря представительства и 2х кураторов по диплому (бух и менеджмент). Госы проходят просто - сели, написали, разошлись. Через месяц по-моему оценки. Диплом: пришли, защитились, подождали мин 20 как комиссия посовещается и потом всем торжественно сообщают оценки и по домам )))))

0

99

Госы примерно на какие темы?
дополнительные вопросы при защите диплома были по теме или по всем годам обучения?

0

100

вопросы к Госам я выкладывала сто лет назад, думаю они уже не актуальны. Если интересно - посмотрите в теме Госы и диплом 2007 летний поток - они там даже с ответами.
Дополнительные вопросы на защите кому как. Кто явно не понимает про что он говорит - могут и просто от балды спросить, меня спрашивали по диплому... вообще должны только по теме...

0

101

Всем привет! Я на Кирова учусь. Представляете, весь сайт официальный перерыла, не могу найти реквизиты для оплаты. Чека с собой нет, а в институт лениво ехать тока из-за этого:( неприятность однако

0

102

а позвонить в представительство не пробовали? все таки реквизиты штука такая... сложная.. можно одной цыферкой ошибиться и потом переживать долго (((

0

103

НВУЗ АНО "Региональный финансово-экономический институт"
Банковские реквизиты: ИНН 4629043454;
р/с 40703810933020100546 в Курском ОСБ №8596 г. Курска, 
кор.счет банка 30101810300000000606,
БИК 043807606

Данные с нового договора за 2009 год. Дали неделю назад. ;)

0

104

НаТаЛя, спасибочки!!

0

105

Всем привет! Я вот интересуюсь, что это еще за подготовка элитных кадров, м? Мож кто знает или подскажете, где почитать? Буду благодарна :)
Я вот вчера на офсайте была, вопрос пыталась задать :D чувствую, не ответит мне никто... Почитала там про Элитную Группу. Интересно очень. Так там написано , что они присылают приглашения тем, кого хотят в этой группе видеть. Никому не присылали?

0

106

в элитную группу идет специальный отбор - там нужно помимо основых экзаменов сдавать кучу дополнительных, причем все на отлично...
а про АППЭК можно почитать тут: http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=1356

0

107

Женюлька, спасибо тебе! Жаль, офиц. сайт АППЭК не работает. Решила, съездить в представительство, допросить там всех с пристрастием. Через пару дней могу отчитаться, если интересно.

0

108

да незачто.. отпишись, конечно ))) вдруг кого заинтересует.. а мож и я на вторую вышку соберусь...........

0

109

Сегодня была в институте. АППЭКа у нас в Самаре нет. Говорят, не пошло дело :( Зато лекций набрала (долгов у меня много)... 5 кг точно

0

110

Уже год бьюсь с нашим представительством по поводу выбора обучения... Изначально хотелось быстрее закончить институт раньше - говорят переходи на экстернат. Перешла. Вот только слово "экстерн" в дипломе не особо устраивало. На офиц. сайте РФЭИ вычитала, что есть совмещенная форма - срок обучения выбираешь сам, и запись в дипломе "Заочно". Пришла к нам в представительство - они глаза круглые сделали - говорят нет такого (хотя в других представительствах все договора на совмещенку уже подписали). В этом году они всё таки обзавелись такими договорами, но теперь утверждают, что на совмещенке учиться точно так же как и на обычном заочном обучении... Полностью весь срок..  Уже и в Курск писала консультировалась, они говорят, что можно раньше закончить - наши утверждают, что нет...
Даже не знаю как с ними бодаться...  Неужели у нас никто такую тему в представительстве не поднимал???  Выходит у нас в Самаре можно обучаться только заочно или экстерном...??? Хотя официально существует 4 вида обучения...   http://elearning.rfei.ru/pages/choose/5b.shtml

0

111

И я тоже учусь в Самаре на Кирова.
Недавно слышала, что, мол, нужно диплом послать по почте, затем присылают тест итоговый, нужно ответить за 2 суток и сдать с указанием времени на письме.

0

112

привет Sherfik. Это ты где такое слыхала? очень интересненько. Это в авшем представительстве так только можно? или если учишся напрямую с Курском тоже?

0

113

Alj, многие сейчас сдают ГОСы заочно и диплом не защищают перед комиссией, в 1 экземпляре сдают в Курьерскую службу (и они сами отсылают его) или по почте отправляют в Курск. Зависит от Курьерской службы.
И все мы тут учимся в Курске.

0

114

да, но у нас нет представительства в городе.  тогда напрямую сам отправляешь что ли?

0

115

Привет )))
Живу в Тольятти, но учусь через Самарское представительство ибо очень многое слышала "хорошего" о Тольяттинском  :ph34r:
Усем удачи !!!

П.С. Я здесь на долго )))

0

116

Я тоже учусь в Самаре на Кирова, бух учет и аудит, давайте общаться:)

0

117

Всем привет! Ура нашла земляков!!! Я тоже из Самары, про представительство на Ново-Садовой первый раз слышу. Можно у вас узнать а что конкретного я там могу получить. Мне бы очень хотелось хоть с каким-нибудь преподователем переговорить.

0

118

Представительство с Ново-Садовой года 3 назад переехало на (убейте не помню название улицы) около самолета кароч )))) кто учится - меня поняли )))

0

119

Всем привет, я тоже в Самаре учусь, представительство на Антонова-Овсеенко...Последний год, сейчас практика, скоро диплом. Ребята, кто там же пишите, пообщаемся...

0

120

Всем привет. Самарское представительство...  Сдаю госы...  дали примерные вопросы....   Кто ещё в самаре сдаёт в этом году госы.....   ???   Как будут проходить???

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Среднерусское представительство