РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы диплом и практика 2009 Зимний поток


Госы диплом и практика 2009 Зимний поток

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Люди отзовитесь кто сдаётся в это время?

0

2

Что некого нет???? Одна я будущая выпускница зимнего потока 2009 :D  :D  :D

0

3

Что некого нет???? Одна я будущая выпускница зимнего потока 2009 :D  :D  :D

я тоже сдаюсь в этом году зимой

0

4

Привет! И я зимой выпускаюсь!
Ростов, менеджмент организации, сейчас 5 курс, экстерн.
А кто нибудь с Ростовского представительства есть???
Давайте объединяться!!!

0

5

Я зимой 2009 выпускаюсь 6 курс, бух. учет, Челябинское представительство.

0

6

Кстати кто в курсе когда можно будет тему дипломной работы выбирать?
И вообще госы  и диплом когда?
А то с этим экстерном запуталась уже :wacko:

0

7

Кстати кто в курсе когда можно будет тему дипломной работы выбирать?
И вообще госы  и диплом когда?
А то с этим экстерном запуталась уже :wacko:

Темы диплома мне пришли после первого пакета с домашкой где было 7 контр экстерном....во 2 пакете  там была методичка и 100 тем из которых нужно выбрать одну и плюс еще преддипломная практика, госы и диплом с октября по декабрь ( у меня так написанно)...сейчас в теяения месяца надо выбрать тему и к июню сдать преддипломную практику...........что за практика и как её сдавать? Может у кого то была такая тема :huh:

0

8

Код:
Темы диплома мне пришли после первого пакета с домашкой где было 7 контр экстерном....во 2 пакете там была методичка и 100 тем из которых нужно выбрать одну и плюс еще преддипломная практика, госы и диплом с октября по декабрь ( у меня так написанно)...сейчас в теяения месяца надо выбрать тему и к июню сдать преддипломную практику...........что за практика и как её сдавать? Может у кого то была такая тема huh.gif

Была вчера в институте узнавала как будет проходить сдача госов и дипломная работа, сказали что с переводом  на экстернат, мы будем сдавать дистанционно. А про практику вообще промолчали.

0

9

Код:
Темы диплома мне пришли после первого пакета с домашкой где было 7 контр экстерном....во 2 пакете там была методичка и 100 тем из которых нужно выбрать одну и плюс еще преддипломная практика, госы и диплом с октября по декабрь ( у меня так написанно)...сейчас в теяения месяца надо выбрать тему и к июню сдать преддипломную практику...........что за практика и как её сдавать? Может у кого то была такая тема huh.gif

Была вчера в институте узнавала как будет проходить сдача госов и дипломная работа, сказали что с переводом  на экстернат, мы будем сдавать дистанционно. А про практику вообще промолчали.

Кто нибудь скиньте вопросы к госам.  kleo,ты с какого представительства, а то я тоже перевелась на экстернат практику нам обязательно нужно сдать.А вот дипломную ходят слухи что какая оценка будет в рецензии такую и поставят

Отредактировано marina55 (2009-04-01 10:22:34)

0

10

Я учусь в Ростовском представительстве.
А по практике поеду ещё раз уточню.

marina55, а что тебе сказали, когда отчет по практике сдавать надо?

И раз уж эту тему затронули, может у кого есть образец по преддипломной практике???
Скиньте ознакомиться...

0

11

Я учусь в Ростовском представительстве.
А по практике поеду ещё раз уточню.

marina55, а что тебе сказали, когда отчет по практике сдавать надо?

И раз уж эту тему затронули, может у кого есть образец по преддипломной практике???
Скиньте ознакомиться...

До 1 июля нужно сдать уже, на переделку после этого срока не дадут.Даже если и много лет по спец. работаеш( я  4 года работаю) все равно нужно  практику

0

12

Мне в представительстве сказали, что практика вообще не важна и оценка за неё не идет, тогда смысл её сдавать........не понимаю.............

0

13

Мне в представительстве сказали, что практика вообще не важна и оценка за неё не идет, тогда смысл её сдавать........не понимаю.............

Да, оцека не идет(ставится зачет, не зачет), но сдавать ее обязательно, почитайте методичку. Я бы на вашем месте лучше бы сдала, чтобы потом перед дипломом не получилось, что висит должок.

0

14

да я то сдам, сейчас последнею домашку сделаю и всё :)

0

15

Я тоже осенью защищаюсь!! ;)

0

16

А мне сказали,что отчет по практике и все такое до 1 октября нужно сдать.,а не до 1 июля. :o

0

17

А мне сказали,что отчет по практике и все такое до 1 октября нужно сдать.,а не до 1 июля. :o

в методичке написано до 1 июля сдать

0

18

Да...
Я так понимаю мы своими вопросами методистов только смущаем :blink:

Я сейчас последние контры всё за 5 курс сдаю и на 6 перевожусь.
А что там за предметы? Кто нибудь уже перевелся?

Экстерн ау? 
Ростов где вы все?

0

19

по Ростову отпишись в ветке представительств... там нас много... если нужно смогут помочь...

0

20

Отлично.
Большое спасибо.

0

21

А мне сказали,что отчет по практике и все такое до 1 октября нужно сдать.,а не до 1 июля. :o

в методичке написано до 1 июля сдать

В моей методичке написано,что до 1 октября.Да и преподы тоже так говорили.Видимо в разных представительствах по-разному. :P

0

22

Уважаемые студенты! Помогите пожалуйста с отчетом по преддипломной практике!! Нет у меня места работы и проходить ее не где! Вышлите что-нибудь для образца, моя почта  domuhki@mail.ru/ Поменяю на любую работу за 5-6 курс.

0

23

Я тоже зимой сдаюсь, Оренбург.представительство

0

24

юличка, какая у тебя специальность?

0

25

У меня тоже защита зимой. Учусь в Ржевском представительстве. Бух. учет и аудит. Методичку прислали давно, а я пока с практикумами мучилась- и не смотрела, что там написано. Оказывается надо выбрать тему для липлома до 1 мая. Я в ужасе. Осталась неделя. Подскажите, а если опоздаю с подачей темы- то что...????

0

26

У меня тоже защита зимой. Учусь в Ржевском представительстве. Бух. учет и аудит. Методичку прислали давно, а я пока с практикумами мучилась- и не смотрела, что там написано. Оказывается надо выбрать тему для липлома до 1 мая. Я в ужасе. Осталась неделя. Подскажите, а если опоздаю с подачей темы- то что...????

как мне сказали  будеш сдавать тогда со следующим выпуском

0

27

Ужас!!!! Ну почему я такая разиня.. Постараюсь успеть

0

28

Я отправила заявление вчера....до первого мая думаю успею.........а кто сказал, что если не успеешь до 1 мая то будешь сдавать с др. потоком........я думаю, что немного опоздать это не проблема...это ведь всего тема, а не сам диплом.......

0

29

А я звонила и мне сказали , что до 1 июня( кстати в методичке в ТАБЛИЦЕ тоже так написано) и вообще мне объяснили, что главное , чтобы успеть диплом потом выслать. Так что я успокоилась и сегодня выслала темы.

0

30

интересно а можно попрасить раньше диплом здать? а то я рожать пойду в это время, как думаете позвонить спросить чтоли.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы диплом и практика 2009 Зимний поток