РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы диплом и практика 2009 Зимний поток


Госы диплом и практика 2009 Зимний поток

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Интересно а как будет проходить Госы? Ктонебудь знает, представительство Екатеринбург. И где брать вопросы? По точнее чем в методичке, а то она всем приходила даже тем кто здавал в 2007 году.

0

32

я тоже зимний поток готовлю практикум 2, времени нет абсолютно, начинаю, бросаю, просто надо взяться и сделать. у меня еще не готов отчет по практике, и не приступала к дипломной работе

0

33

Tasay, когда тебе сдавать дипломную работу?

До 01.10.2009

0

34

А тебе уже сказали как будут ГОСы проходить?

0

35

А тебе уже сказали как будут ГОСы проходить?

Да! Всех выпускников разделили на группы по 5 человек и вот начиная с 24.10 еще несколько дат. комиссия. тесты ок. 80 вопросов на 4 часа, потом сканируется и отправляется в Курск. А от туда уже после этого ответы! А в декабре защита.

0

36

Tasay, еще вопрос - а тебе уже выдали список тем, которые будут в ГОС тестах?

0

37

Tasay, еще вопрос - а тебе уже выдали список тем, которые будут в ГОС тестах?

Нет, нужно готовится по всем профилирующим предметам

0

38

Люди подскажите пожалуйста, приложения к диплому должны быть на одной стороне листа. А то я предположила, но у маня они все с обоих сторон напечатаны :(  Вот решила на всяки случай спросить, вдруж можно так оставить????

0

39

Tasay, как это? У тебя приложения напечатаны с двух сторон? в Методичке написано, что текст работы должен быть отпечатан на одной стороне листа, я так понимаю это относится ко всей дипломной работе, в том числе и к приложениям.

0

40

Да, это относися ко всей дипломной работе, в том числе и к приложениям.

офф. Девочки, я ваш диалог перенесу, а то немного не в той теме...

0

41

что текст работы должен быть отпечатан на одной стороне листа

Ну да я так и поняла, вот просто мне ксерокс баланса, ф2 дали, что там с обоих сторон, как было у них так и сделали, а до меня только дошло :unsure:

0

42

Ребята, у кого когда ГОСы намечаются? Даты объявили уже кому-нибудь? Форма проведения какая очная или заочная?

0

43

Tasay, как ты оформила приложения? Нужно же, чтобы там справа в верхнем углу было написано "Приложение №.." Я что-то не понимаю, как сканировать?

Вот еще вопрос, при написании дипломной использовала некоторые книги в электронном виде, 5-7 штук. Как ссылку указать на литературный источник?
И еще какое количество ссылок по тексту на источник будет оптимальным? наверное не стоит перегружать текст ссылками?

Отредактировано elenka (2009-09-25 17:11:15)

0

44

Мне вопросы не давали, есть только список тем, которые будут в ГОС-тестах. <_<

0

45

Ура-ура, я написала дипломную и очет по практике, сегодня отвезла!!!!!!!!!

0

46

Завтра в Ростовском представительстве будут выдвать ГОСы!
Говорят 100 вопросов (по менеджменту), ответить надо в течении 5 дней.

0

47

А у нас еще не знают как они будут проходить :((

0

48

elenka, не переживай так, Ростовчане и весной первые сдавали, у них уже дипломы на руках, а мы еще дождатся не можем свои корочки. Мне из Курска ответили, чем оперативнее сработает ваше представительство, тем быстрее вы сдадите госы и получите дипломы <_<

0

49

Не могу не переживать, тоже хочу халяву-ГОС на дом.  <_<

0

50

Не могу не переживать, тоже хочу халяву-ГОС на дом.  <_<

Весной все сдавали дома, я не думаю, что осенью что то изменится. А ты у своих с вашего представительства не узнавала, как они весной сдавали госы? Если дистанционно, то и вы так же :)

0

51

Очно сдавали  <_<

0

52

Очно сдавали  <_<

Сочувствую, но все таки может переделают, надейся на лучшее!

0

53

Очно сдавали  <_<

Сочувствую, но все таки может переделают, надейся на лучшее!

Эх, я лучше лекции почитаю... :lol:

Список тем по которым будут ГОС-тесты:

История бух.учета
Бух.учет
Кассовые операции
Налоги и налогообложение
Нематериальный активы
Углубленное изучение ОС
Материально-производственные запасы
ЕНВД
УСНО
Аудит
Теория финансового анализа
Финансовый анализ
Финансовый менеджмент

Повторяйте!! :D

Отредактировано elenka (2009-09-30 18:47:57)

0

54

Ура-ура, я написала дипломную и очет по практике, сегодня отвезла!!!!!!!!!

Если сможеш помоги с отчетом по практике плиз  ganina11@rambler.ru

Отредактировано Натэла (2009-10-03 19:40:30)

0

55

Подскажите пожалуйста!Кто должен писать  рецензию по дипломной работе?   И может у кого есть такая тема: "анализ финансовой устойчивости"?

0

56

Пишешь сама, от лица рецензента.

0

57

я писала ГОс тест дома. на выполнение было 5 дней.
не могу сказать что было очень легко, т.к. выяснилось что такой предмет как Логистика - мне не присылался, а вопросов по нему было немало. Я звонила в представтельство и лекции мне высылали на эл почту. А так - 5 ночей не разгибаясь, если честно.

0

58

У нас сказали ГОСы будут в районе 1 ноября.100 вопросов тест,из них 20 задач.На решение отводится 4 часа.Менеджмент.И защита будет очная.Может у кого есть вопросы или ответы к госам?(а лучше и то и другое) :P .Пришлите плиз ,на мыло:
yurkinajena@mail.ru. Буду очень признательна.

0

59

ГОСы 9 октября!   :D  Очень рада, что решили у нас тут не затягивать, сил больше нет никаких ждать! Нам хлеба не надо, дай тест написать...

0

60

Кто решает госы на заказ в Тольятти?Отзовитесь!!! :unsure:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы диплом и практика 2009 Зимний поток