РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы диплом и практика 2009 Зимний поток


Госы диплом и практика 2009 Зимний поток

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Да, сокращать нужно, мне сказали, что 100 страниц должно быть до списка литературы, и объем приложения должен быть не более 30% (лучше уточнить у себя) от общего числа страниц работы.

0

152

Да, сокращать нужно, мне сказали, что 100 страниц должно быть до списка литературы, и объем приложения должен быть не более 30% (лучше уточнить у себя) от общего числа страниц работы.

ясненько..спасибо тебе за отзывчивость...А ты на какую тему писала?

0

153

ой ещё вопросик...а 75-100 это вместе с приложениями должно быть или нет

0

154

ой ещё вопросик...а 75-100 это вместе с приложениями должно быть или нет

Dashulka, я же написала выше "...мне сказали, что 100 страниц должно быть до списка литературы..."
Тема была про оплату труда.

0

155

ой ещё вопросик...а 75-100 это вместе с приложениями должно быть или нет

Dashulka, я же написала выше "...мне сказали, что 100 страниц должно быть до списка литературы..."
Тема была про оплату труда.

аааа...всё..дошло...

0

156

Люди помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!
прислали вопросы к экзамену на которые нужно ответить СРОЧНО (и сдать через ДВА дня). Почти все решила, но остальсь несколько вопросиков, на которые хоть ты тресни не могу найти ответ/решить. Может я конечно немного не по теме, сорри, но у кого-то из вас прислали точно такие же вопросы. Мой адрес pochta1920@mail.ru

1. Математика в статистике-это:
а) раздел, позволяющий выполнить математические расчеты
б) инструмент исследования
в) теория вероятностей и задачи математической статистики.
Перечитала лекции по статистике уже 3 раза, там этого нет. Зато есть вопросы в котором по два ответа (проверила два раза), хотя в методичке сказано, что может быть только ордин ответ.

2.Каква цена кредита в расчете на 1 руб капитала (в копейках), если годовая % ставка по кредиту 20%, а налог на прибыль для данной организации 24%
а) 15
б) 15
в) 16
г) 17

3.Какова величина обортных активов п/п-я (в тыс руб), если их рентабельность равна 16%, а прибыль до налогообложения составила 1724 руб?
а) 10775
б) 12175
в) 13638
г) 15444

4. Определите величину собственного капитала п/п-я (в тыс руб), если известнор, что его рентабельность составила 12%, а прибыль до налогообложения 1950 тыс руб
а) 16250
б)17500
в) 20250
г)22333

5. План по выпуску производства в 2005 г недовыполнен на 0,5%. В 2005 г по сравнению с 2004 г объем производства вырос на 0,3%.
Каков был запланирован рост производства в 2005 г по сравнению с 2004 г (в%)
а) 0,8
б)1,08
в) 0,08

6.При тщательном анализе потерь производства от 1 часа простоя рабочего места и 1 часа пролеживания партий предметов труда счановится очевидным, что в условиях непоточного производства предпочтительнее:
а) непрерывная загрузка рабочих мест
б) простой рабочих мест
в) непрерывное движение предметов труда
г) все ответы неверны

7. Какова годовая процентная ставка по кредиту, если его цена- 17 коп  за рубль, а налог ан прибыль составляет 24%?
а) 22%
б) 23%
в) 24%
г) 25%
д) 26%

8. В рамках организации международных операций производитель,  стремящийся продавать свою продукцию в другой стране, может использовать пять основных вариантов:
1. экспортирование деталей, их местная сборка и окнчательная доводка
2. экспортирование готовой продукции
3. полномасштабное местное производство
4. лицензирование или францайзинг
5 создание местной арспределительной сети
расположите перечисленные варианты организации работы в порядке возрастания объемов инвестиций и риска. Выберите верный вариант
а) 1, 2, 5, 4, 3
б) 2, 3, 4, 1 ,5
в) 3, 2, 5, 1, 4
г) 4, 2, 5, 1, 3

Восемь вопросов на которые я просто не могу найти ответы. ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна ваша помощь.
Мне на решение ответов дали буквально пару дней, сестре же, прислали за несколько недель. У меня все вопросы вперемешку, а у нее: бух. история, вопросы такие-то такие, бух.учет, такие-то, такие-то вопросы. пипец.

Короче, большое спасибо все, кто хоть чем-то поможет

0

157

1 Б

0

158

БЕРИ ЛЕКЦИЮ ПО СТАТИСТИКЕ, в основном все вопросы статистика и бух

0

159

мне 29 декабря по почте заказным пришел отзыв о дипломной, анкета и 100 вопросов по Государственному междисциплинарному экзамену по специальности бухучет и выполнить за 5 дней Кто уже получил как и я и когда выполнить
давайте по переписываемся мой  mailto:tesin@kristel.ru

0

160

1. ООО "СветоЛюкс" получило безвозмездно от физического лица исключительное право и т.д у кого начинаются вопросы так же отзовитесь

0

161

Всем привет!

Скажите, кому нибудь звонили из представительства по поводу диплома???

Я дня три назад в представительство  позвонила, сказали, что дипломы проверили.  Нам должны перезвонить и сказать когда на подписание  заявки для получения диплома приехать. Потом через две недели можно диплом забирать.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы диплом и практика 2009 Зимний поток