РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экономика и жизнь » Учусь и работаю по специальности


Учусь и работаю по специальности

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня только камералка была по НДС по возмещению :huh:

0

32

У меня возмещения ни разу даже не было :D
Придирались к с\ф?

0

33

У меня возмещения ни разу даже не было :D
Придирались к с\ф?

Да, но девочка хорошая попалась некоторые переделать пришлось :)

0

34

Работаю бухгалтером-ревизором в муниципальном учреждении

0

35

Сека, здравствуйте!
У вас, наверное, солидный опыт работы?

0

36

Сека, здравствуйте!
У вас, наверное, солидный опыт работы?

Привет!  работала  материалистом, потом в декрете сидела с сыном а когда получила диплом,  устроилась  ревизором (лишний раз подтверждается, что с нашими дипломами везде берут на работу), вообще работа интересная, сразу все группы охватываешь, да и опыта набираешся.

0

37

Да, когда работа интересная, это уже половина человеческого счастья :)

0

38

Да уж, согласна, вот еще Конфуций сказал: "Выбери себе дело по душе, и тебе ни  дня не придется работать", золотые слова....
Я с этой перерегистрацией как на каторгу на работу хожу <_<
Когда же все это кончится?!?

0

39

Сроки отменили же (Главбух от 10.12.2009)! Покажи своему шефу, пусть отстанет уже от тебя  :angry:

0

40

Это только Дума приняла, еще Совет Федерации и Медведев не подписали изменения, так что....придется, да и готово уже все.
:(

0

41

Всем привет!
Предлагаю очередную тему для обсуждения: что будет с ЕСН в 2010 году. Давайте делиться ссылочками на качественные материалы по этому делу:)

0

42

а что с ЕСН будет?! есн в 2010 уже не будет))
что и как изменится в этом плане хорошо видно в табличках по этой ссылке http://www.klerk.ru/buh/articles/161511/

0

43

Ну...допустим, до марта мы еще попыхтим с ним :) Сильных перемен я не вижу. Фот считать умеем? Умеем. Проценты есть. КБК уже вроде как готовы. Форма декларации вроде тоже. Не думаю, что порядок ее заполнения кардинально отличен от той же самой формы по пфр или есн. А вот объем работы Пенсионных Фондов увеличится во много, мноого раз :) Не позавидуешь им :)

0

44

Перемены будут в 2011 году, когда сдавать персонифицированную отчетность придется 4 раза в год и переходный момент закончится, что неизменно отразится на бухгалтере, начисляющим эти самые взносы.
(14% в ПФР еле еле платили, скрепя сердцем, директор искренне считал, что можно платить меньше, просто некоторые не умеют от налогов "уходить", что будет при ставке в 34% - я боюсь даже себе представить!!!)  :wacko:

0

45

Перерегистрацию прошла, свидетельство получила  ;) , прям гора с плеч!!!!

0

46

Началась самая веселая пора для бухгалтеров - Годовой отчет! Спасибо ему за то, что он есть :) Никогда бухгалтер не выглядит так страшно и величественно под тоннами бумаги, как в этот период:) Всем удачи!

0

47

Перерегистрацию прошла, свидетельство получила  , прям гора с плеч!!!!

у нас все как всегда, утвердили закон об отмене сроков, когда все уже сделали :)

0

48

А мне, если честно, очень нравится период годового отчета. Даже объяснить не могу, почему... Мне вот кажется, что составить отчетность - это самое легкое для любой главбушки:) Зато можно делать деловой и занятый вид B)

0

49

Привет девчонки, присоединяюсь к вам :D
я на 3м курсе решилась начать работать бухом,
вот уже 1,5 года работаю, начала с материального стола, щас выполняю все обязанности  зам главбуха+ веду кадры+секретутка B)  короче опыта набираюсь-набралась уже прилично  B)
платят не много, 10 тыщ :ph34r:
хочу сама уже по себе главбухом начать, немного пока неуверена в своих силах, потому что в налогах не ас :rolleyes: 
а в идеале дело свое открыть и заняться им в плотную :wub:

Подскажите как в главбухи поднялись а то мне както страшновато немного :unsure:

0

50

малышка 007, заместитель главного бухгалтера - неплохая должность для старта, поработай в замах до окончания учебы, все же 1,5 года опыта, это маловато, плюс твоя неуверенность, вся потом изведешься((
Возьми на бух. обслуживание небольшую фирму, желательно на спецрежиме.

0

51

Привет, Малышка 007!
Всегда рады новичкам:) Ты молодец, уважаю амбициозных людей! Ты сейчас работаешь в большой фирме? Это я к тому, что главбух, помимо своих прямых обязанностей, должен уметь работать с людьми. Это и подчиненные, и коллеги. Я вот в какой-то момент поняла для себя, что руководитель я не важнецкий. Мне самой все проще сделать.
Поэтому остановилась на маленькой фирме, которую веду "от и до", а после инста планирую найти работу в большой фирме, но никак не главбухом. Максимум-начальником отдела какого-нибудь.
Кстати, Еленка права на 100%: лучший опыт-полностью вести маленькую фирму (не бросая при этом основную работу).
Если будут вопросы, задавай их здесь, не стесняйся.

0

52

Не прошло и года, как мы общались в последний раз!  :D
Всех с Рождеством и наступившим Новым годом! На работу хочууууу, сил нет никаких, как каникулы надоели...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экономика и жизнь » Учусь и работаю по специальности