РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Совмещенная форма обучения (заочная и экстернат)


Совмещенная форма обучения (заочная и экстернат)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

С прошлого года... Сначала сказали закончите этот курс и переведетесь, а пока мы всё узнаем... Начался новый курс... Приехала к ним, а они говорят зачем переводиться, ведь ты же не сможешь раньше закончить учебу... Тут всё заново и началось...

0

32

Нда..А ты на каком курсе? На новый курс продляла договор, заявление написала уже?

0

33

На четвертый перешла.... Договор ещё не переоформила, сказали будут узнавать про совмещенку...  В любом случае буду новый договор переделывать: с экстерна на совмещенку... И дальше с ними спорить...

0

34

Сегодня была в представительстве - оформили договор на совмещенку... Признали свою неправоту...  Ещё сказали, что никто не интересовался совмещенкой, потому и не знали всех условий обучения...  Глупо как то...
Кто ж ей будет интересоваться, если не знают про неё или нечего , или неверную информацию...

0

35

В моем представительстве о новых формах обучения вообще не говорили ничего.

0

36

Зато называют себя - рекламно-информационными агенствами...   Никакой информации не доносят до студентов. <_<

0

37

НаТаЛя, поздравляю с переходом на 4 курс по совмещенной форме обучения!!!
:lol:  :lol:
Хорошо, когда все хорошо заканчивается...

0

38

Еlenka, огромное спасибо!!!
Теперь пытаюсь выпытать можно ли контрольные по инету отправлять напрямую в институт... Молчат как партизаны... Говорят, поспрашивайте у других студентов...  :rolleyes:

0

39

можно... пытайте их дальше, я отправляю и мне в моем агенстве РИА Абитуриент в ростове на красноармейской все подробно рассказали..

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Совмещенная форма обучения (заочная и экстернат)