РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток


Госы и Диплом 2010 - летний поток

Сообщений 1 страница 30 из 528

1

Сегодня получила темы дипломных работ, сказали в течении 15 дней подтветдить выбраную тему

0

2

да, и помимо тем, контрольных больше чем за год)) с темами дипломной работы тоже поторопили... сказали быстрее надо...   <_<   :)

0

3

Мне 14 лекций выдали сразу, 2 из них новые - эо ценообразование и информационные технологии управления...   Я в Самаре в Среднерусском предствительсте обучаюсь...

0

4

В руководстве написано , что тема диплома должна быть утверждена не позднее 15 декабря209г. 
Сдать отчет о преддипломной практике начиная с января и максимум до 15 апреля
Сдача гос. экзамена с 15 апреля по 15 мая,
Защита диплома с 15 мая по 30 июня

0

5

Ккк, ты на бух учете? А в каком представительстве, на Антоново-Овсеенко?

0

6

Я на менеджменте, на пр.Кирова/Московское шоссе представительство.   А что на Антоново- Овсеенко тоже есть?

0

7

а из Екатеринбурга есть народ? Бухучет?))

0

8

Привет,всем.Я из Екатеринбурга!Koshhha выбрали тему дипломной?А госы нам на руки дадут?

0

9

словцова ирина да, тему выбрала, утверидила, осталось заявление отвезти им... тема №98 "бухгалтеская финансовая отчетность в управлении предприятием" у меня бухучет))
Про госы не знаю, сама сижу гадаю... и когда это они должны сказать не знаю...

0

10

А я 7 выбрала,я тоже на бухучете.Ты делала практикум 1 и 2 по бухучету?А курсовую по аудиту?Долги какие нибудь висят?

0

11

Всем привет! я из Екатеринбургского представительства учусь последний год, если что пишите Shagl_nastya@mail.ru

0

12

Привет всем!!!! Я из Уфы. Вчера раздали методички, тему пока не выбрала, но дипломную работу и преддипломную практику буду заказывать, само сделать не реально просто после такой пятилетней учебы, хотя 90 % контрольных делала сама.

0

13

Привет всем, я из Уфы, последний курс менеджмента, кто нибудь знает как и где будут проходиь госу и защита??? и приблизительно когда должны выдать вопросы к госам? Кто может поделитесь пожалуйста опытом!!! А то страшновато как то!!! ))))))))))))))

0

14

Раненько Вы начали интересоваться... ;) Вряд ли Вам сейчас кто-нибудь скажет в какой форме ГОСы будут проходить.

0

15

А мне кажется что они будут проходить так же как и везде то есть "заочно", скоро узнаем поживем увидим, я тоже последний год 6 курс, бухучет, Челяб. представительство..и дипломы так же сдадим и получим оценку за теорию и практику..

0

16

Если все это будет проходить заочно, будет  очень хорошо!!! )))))))))))))

0

17

узнавал в Уфе, сказали диплом здавать как контрольные! пришел здал ответ о оценке получил позже!

0

18

дипломную собираюсь писать( начала уже) и отчет о практике,а кто знает к госам когда дадут вопросы?

0

19

И я тоже выпускаюсь летом  :)

0

20

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Я из Тамбовского представительства. Бухучет. Последний год. А где можно заказать курсовую и преддипломную работы. Самой не реально написать -работаю и командировки. Всем заранее спасибо за ответ.
пишите на dvv280674@yandex.ru

0

21

Люди.. а ваще кто-нить знает когда именно будут госы?? и как именно они будут проходить.. точно ли мы дома их будем выполнять?

0

22

Всем приветик! Я новенькая на сайте. В РЭФИ уже отучилась 4 года. Должна сдавать была диплом осенью 2009. Но из-за рождения дочки, отложила. Я учусь на менеджменте. Все контрольные уже сдала. Даже получила экзамеционые вопросы. Если кому надо обращайтесь. Помогу чем смогу. (сама знаю как это работать, воспитывать ребенка, бегать по больнице беременой и еще и учится). Но меня все же интересует экзамеционые вопросы, может кто их уже защитил и может дать ответы. Откликнись, буду очень рада!!!

0

23

Всем приветик! Я новенькая на сайте. В РЭФИ уже отучилась 4 года. Должна сдавать была диплом осенью 2009. Но из-за рождения дочки, отложила. Я учусь на менеджменте. Все контрольные уже сдала. Даже получила экзамеционые вопросы. Если кому надо обращайтесь. Помогу чем смогу. (сама знаю как это работать, воспитывать ребенка, бегать по больнице беременой и еще и учится). Но меня все же интересует экзамеционые вопросы, может кто их уже защитил и может дать ответы. Откликнись, буду очень рада!!!

Скинь пожалуйста мне alika-88@mail.ru

0

24

Студенты, привет! Как ваше настроение. Я на последнем курсе. Сегодня 16.01. я до сих пор не сообщила дипломную тему. И практику еще не оформила - помогите советом. Кто скажет как будет проходит защита? Пишите PO1703@mail.ru

0

25

Приветики! Давайте поможем друг другу!!!!! Аська 559-203-308  E-mail: PO1703@mail.ru

0

26

А я 7 выбрала,я тоже на бухучете.Ты делала практикум 1 и 2 по бухучету?А курсовую по аудиту?Долги какие нибудь висят?

здраствуй Ирина. прочитала твои сообщения. я тоже на бухучете. Ты сделала практикум № 1 , 2

0

27

Не уверена что правильно,оценки еще нет.Как у тебя дела с практикой?Правда что если 3 года бух-м работаешь зачтут практики?

0

28

Правда что если 3 года бух-м работаешь зачтут практики?

Могут зачесть, но только не преддипломную.

0

29

А если у ИП работаешь зачтут?Справку нужно принести?

0

30

Ребят кто писал диплом....подскажите надо анализ делать за 3-5 лет....я так понимаю нужна брать к примеру на начало 2005 и на конец 2008 или сравнивать 2005 с 2006, потом 2006 с 2007?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток